поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

Вопрос по регистрации ИП


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос по регистрации ИП   #11149  наверх
Автор: !!!!!!!!!-!!!!!!!!!  (О пользователе)
Дата:   16 марта 2005 10:38

Подскажите:
1) Регистрацию ИП обязательно проходить по месту прописки или можно пройти где угодно?
2) Где у нас в Екатеринбурге находится регистрационная контора, куда я могу заявление подать

Заранее спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по регистрации ИП   #11153  наверх
Автор: Syntaxxx Error
Дата:   16 марта 2005 11:42


Цитата:
От пользователя: ~-Oleg-~

1) Регистрацию ИП обязательно проходить по месту прописки или можно пройти где угодно?

Регистрируешься в администрации своего района.

Цитата:
От пользователя: ~-Oleg-~

2) Где у нас в Екатеринбурге находится регистрационная контора, куда я могу заявление подать

Зависит от того в каком административном районе ты проживаешь.

Смотри сдесь:
http://www.uralfirm.ru/catalog/index_html?show_lis...+%D2%C1%CA%CF%CE%C1&field_logic=1&field_search_type=1
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по регистрации ИП   #11158  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   16 марта 2005 13:19

А мне кажется, что все регистрации сейчас проходят в Налоговой соответствующего района.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по регистрации ИП   #11208  наверх
Автор: Denn_Motiv
Дата:   17 марта 2005 21:30


Цитата:
От пользователя: Консультант

А мне кажется, что все регистрации сейчас проходят в Налоговой соответствующего района.

и мне кажется.
Заявление у нотариуса нужно заверить.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос по регистрации ИП   #11212  наверх
Автор: second   (О пользователе)
Дата:   18 марта 2005 12:13

В налоговой по месту жительства. Надо сходить,образцы бумажек обычно на стене висят.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Простите что я не езжу на красный свет ( 1575
почему так происходит с течением жизни...? много букв. 1433
Нора в добрые руки. 54
fido 297
Помогите найти собачку шелти, серенький 179
Re: Вопрос по регистрации ИП   #11223  наверх
Автор: Irina Sch
Дата:   18 марта 2005 16:05

[Сообщение удалено пользователем 18.03.2005 16:17]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода