Предлагаю банк "Драгоценности Урала" и его новый вклад "Русский Характер". Процентная ставка 16,5% в рублях, 9% в долларах США и 8% в Евро (кстати, в Евро - это очень хорошая процентная ставка).
Минимальная сумма вклада, по-моему, не ограничена.
Сайт банка: http://www.kbdu.ru
Сайт Уральского Финансового Холдинга, первого в России банковского холдинга (в котором состоит банк "Драгоценности Урала", что подтверждает его надёжность) - http://www.ufh.ru
Банковская ставка по вкладам всегда обозначает "процентов в год". Соответственно на полгода из расчета 16.5% годовых, ну и трехмесячная соответственно. Посчитать сколько получите процентов нетрудно.
Тоже заметил этот нехитрый рекламный трюк. Расчет простой, но видно срабатывает неплохо. При
оформлении вклада ситуацию для клиента, наверняка, проясняют и кто-то уходит, а кто-то и остается.
По поводу банка Драгоценности Урала - хочется предупредить, что договор банковского вклада составлен очень оригинально. Не вдаваясь в тонкости (не юристам трудно оценить все дырки)
отмечу, что в случае кризиса у этого банка есть возможность тянуть время, не выплачивая деньги, на вполне
законных основаниях. Считаю приемлемыми банками как по соотношению риск-доход УБРР и СКБ. С остальными банками не работал - не могу прокомментировать.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)