 |
-= Курилка. vol. 2 =- - страница 26
 |
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188443
|
наверх
|
Автор: evilwoman
Дата: 23 сентября 2009 16:04
Цитата: От пользователя: Рамзе$ (Сила в правде)
|
первой звезды??? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188444
|
наверх
|
Автор: Рамзе$
Дата: 23 сентября 2009 16:06
Цитата: От пользователя: ФopBapД-Управляющий
че ждешс
|
чем больше народу, тем веселее
Цитата: От пользователя: evilwoman
первой звезды
|
дождался ужо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188450
|
наверх
|
Автор: •ФopВapД_Google™• (О пользователе)
Дата: 23 сентября 2009 16:10
Цитата: От пользователя: Рамзе$ (Сила в правде)
чем больше народу, тем веселее
|
так пригоняй вечером;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188451
|
наверх
|
Автор: Рамзе$
Дата: 23 сентября 2009 16:13
Цитата: От пользователя: ФopBapД-Управляющий
чем больше народу, тем веселее
|
я про четверг
Цитата: От пользователя: ФopBapД-Управляющий
так пригоняй вечером
|
подумаюс :-) Если по раньше закончим - пригоню, просто хочется завтра сделать из противной
стороны жульен)) Адрес на всяк. случай в личку плз ;-)
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 17:07] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188659
|
наверх
|
Автор: •ФopВapД_Google™• (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 10:18
бодро однако) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188676
|
наверх
|
Автор: •ФopВapД_Google™• (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 11:00
Вчера скачал 4 сезон LOST :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188704
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 12:31
Цитата: От пользователя: ФopBapД-Управляющий
Вчера скачал 4 сезон LOST
|
а мне доктора хауса скинули :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188705
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 12:32
ктонить смотрел сериал клинника...я все сезоны посматрел...прикольный кин...ещё офис неплохой сериал... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188707
|
наверх
|
Автор: Olesya:))) (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 12:38
Цитата: От пользователя: ГРФ
ктонить смотрел сериал клинника...я все сезоны посматрел
|
неа он наш что ли? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188709
|
наверх
|
Автор: •ФopВapД_Google™• (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 12:40
Цитата: От пользователя: ГРФ
ГРФ
|
у тя есть учетка лишняя на торрентс.ру? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188710
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 12:40
Цитата: От пользователя: ГРФ
сериал клинника...
|
мне чет не очень понравился :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188715
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 12:43
Цитата: От пользователя: Olesya (йа не ангел ...)
он наш что ли?
|
сша...
Цитата: От пользователя: ФopBapД-Управляющий
у тя есть учетка лишняя на торрентс.ру?
|
я у себя в сигменте за бесплатно качаю...
Цитата: От пользователя: aryn
мне
чет не очень понравился
|
бывает...меня приколол... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188716
|
наверх
|
Автор: •ФopВapД_Google™• (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 12:45
Цитата: От пользователя: ГРФ
я у себя в сигменте за бесплатно качаю...
|
моск! торренты тоже бесплатные! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188718
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 12:46
Цитата: От пользователя: ФopBapД-Управляющий
моск! торренты тоже бесплатные!
|
может эти терронты и есть сигмент...
зы...за мозг спасибо...да я такой... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188719
|
наверх
|
Автор: •ФopВapД_Google™• (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 12:47
Цитата: От пользователя: ГРФ
может эти терронты и есть сигмент...
|
ой темнота-а-а-а-а-а(с) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188720
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 12:48
Цитата: От пользователя: ГРФ
бывает...меня приколол...
|
шебутной он какой то что ли
это же пародия на скорую помощь? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188725
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 12:52
Цитата: От пользователя: aryn
это же пародия на скорую помощь?
|
на американскую жизнь скорее... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188746
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 13:14
Цитата: От пользователя: ГРФ
на американскую жизнь скорее...
|
американской жизнью не жила... видать поэтому и не понимаю сей шедевр :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188748
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 13:17
Цитата: От пользователя: aryn
американской жизнью не жила... видать поэтому и не понимаю сей
шедевр
|
а рабыней изаурой были? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188750
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 13:19
Цитата: От пользователя: ГРФ
а рабыней изаурой были?
|
не приходилось :-D
а вам? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188753
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 13:22
Цитата: От пользователя: aryn
не приходилось
а вам?
|
кем вы были и какие фильмы поняли? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188754
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 13:23
Цитата: От пользователя: ГРФ
кем вы были и какие фильмы поняли?
|
да вы что рази же мой мозг может что-либо понять? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188755
|
наверх
|
Автор: Olesya:))) (О пользователе)
Дата: 24 сентября 2009 13:24
:smoke: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188757
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 24 сентября 2009 13:26
Цитата: От пользователя: ГРФ
кем вы были
|
так то ГДЕ были... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: -= Курилка. vol. 2 =-
|
#188761
|
наверх
|
Автор: ГРФ
Дата: 24 сентября 2009 13:29
Цитата: От пользователя: aryn
так то ГДЕ были...
|
с 8 до 11...) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|