поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Экономика  

-= Курилка. vol. 2 =- - страница 26


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | следующая страницапоследняя страница
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188443  наверх
Автор: evilwoman
Дата:   23 сентября 2009 16:04


Цитата:
От пользователя: Рамзе$ (Сила в правде)



первой звезды??? :-D
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188444  наверх
Автор: Рамзе$
Дата:   23 сентября 2009 16:06


Цитата:
От пользователя: ФopBapД-Управляющий

че ждешс

чем больше народу, тем веселее

Цитата:
От пользователя: evilwoman

первой звезды

дождался ужо
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188450  наверх
Автор: ФopВapД_Google™•   (О пользователе)
Дата:   23 сентября 2009 16:10


Цитата:
От пользователя: Рамзе$ (Сила в правде)

чем больше народу, тем веселее

так пригоняй вечером;-)
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188451  наверх
Автор: Рамзе$
Дата:   23 сентября 2009 16:13


Цитата:
От пользователя: ФopBapД-Управляющий

чем больше народу, тем веселее

я про четверг

Цитата:
От пользователя: ФopBapД-Управляющий

так пригоняй вечером

подумаюс :-) Если по раньше закончим - пригоню, просто хочется завтра сделать из противной стороны жульен)) Адрес на всяк. случай в личку плз ;-)

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 17:07]
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188659  наверх
Автор: ФopВapД_Google™•   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 10:18

бодро однако)
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня) 10720
Простите что я не езжу на красный свет ( 1392
Вопрос про радиоточки. 849
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки 17
Голосование в конкурсе Карта любимого города 2164
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188676  наверх
Автор: ФopВapД_Google™•   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 11:00

Вчера скачал 4 сезон LOST :cool:
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188704  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 12:31


Цитата:
От пользователя: ФopBapД-Управляющий

Вчера скачал 4 сезон LOST

а мне доктора хауса скинули :-p
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188705  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 12:32

ктонить смотрел сериал клинника...я все сезоны посматрел...прикольный кин...ещё офис неплохой сериал...
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188707  наверх
Автор: Olesya:)))   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 12:38


Цитата:
От пользователя: ГРФ

ктонить смотрел сериал клинника...я все сезоны посматрел

неа он наш что ли?
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188709  наверх
Автор: ФopВapД_Google™•   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 12:40


Цитата:
От пользователя: ГРФ

 ГРФ

у тя есть учетка лишняя на торрентс.ру?
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188710  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 12:40


Цитата:
От пользователя: ГРФ

сериал клинника...

мне чет не очень понравился :cool:
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188715  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 12:43


Цитата:
От пользователя: Olesya (йа не ангел ...)

он наш что ли?

сша...

Цитата:
От пользователя: ФopBapД-Управляющий

у тя есть учетка лишняя на торрентс.ру?

я у себя в сигменте за бесплатно качаю...

Цитата:
От пользователя: aryn

мне чет не очень понравился

бывает...меня приколол...
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188716  наверх
Автор: ФopВapД_Google™•   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 12:45


Цитата:
От пользователя: ГРФ

я у себя в сигменте за бесплатно качаю...

моск! торренты тоже бесплатные!
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188718  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 12:46


Цитата:
От пользователя: ФopBapД-Управляющий

моск! торренты тоже бесплатные!

может эти терронты и есть сигмент...
зы...за мозг спасибо...да я такой... :-D
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188719  наверх
Автор: ФopВapД_Google™•   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 12:47


Цитата:
От пользователя: ГРФ

может эти терронты и есть сигмент...

ой темнота-а-а-а-а-а(с)
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188720  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 12:48


Цитата:
От пользователя: ГРФ

бывает...меня приколол...

шебутной он какой то что ли
это же пародия на скорую помощь?
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188725  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 12:52


Цитата:
От пользователя: aryn

это же пародия на скорую помощь?

на американскую жизнь скорее...
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188746  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 13:14


Цитата:
От пользователя: ГРФ

на американскую жизнь скорее...

американской жизнью не жила... видать поэтому и не понимаю сей шедевр :-)
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188748  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 13:17


Цитата:
От пользователя: aryn

американской жизнью не жила... видать поэтому и не понимаю сей
шедевр

а рабыней изаурой были? :-D
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188750  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 13:19


Цитата:
От пользователя: ГРФ

а рабыней изаурой были?

не приходилось :-D
а вам?
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188753  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 13:22


Цитата:
От пользователя: aryn

не приходилось
а вам?

кем вы были и какие фильмы поняли?
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188754  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 13:23


Цитата:
От пользователя: ГРФ

кем вы были и какие фильмы поняли?

да вы что рази же мой мозг может что-либо понять? :-D
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188755  наверх
Автор: Olesya:)))   (О пользователе)
Дата:   24 сентября 2009 13:24

:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188757  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   24 сентября 2009 13:26


Цитата:
От пользователя: ГРФ

кем вы были

так то ГДЕ были... :-D
  |  Поделиться:  
Re: -= Курилка. vol. 2 =-   #188761  наверх
Автор: ГРФ
Дата:   24 сентября 2009 13:29


Цитата:
От пользователя: aryn

так то ГДЕ были...

с 8 до 11...)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода