поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Технологии,   Гостиницы,   Бизнес-образование,   Курсы валют,   Тендеры  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры,   Анализ рынка труда,   Образование,   Свое дело  |  Каталог:  Юридические услуги,   Бухгалтерские услуги,   Транспортные услуги,   Клининг  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

Общение > Форумы  > Экономика > Экономика  

Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива) - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #364267 
Автор: Big-Boss  
Дата:   28 Ноя 2016 22:47

Цитата:
От пользователя: Олег1967

Сейчас на каждом углу либо фитнес, либо бухло. Вечно крайности какие-то...

Потому что в головах щёлкает "Ага, открывают массово, значит прибыльно!".
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #364281 
Автор: DA!  
Дата:   29 Ноя 2016 09:49

Цитата:
От пользователя: Big-Boss

Ну в защиту ПИВко я вот не припомню, чтобы магазины открывались и закрывались....где открыты так и стоят работают...уже достаточно долго.
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #364448 
Автор: Frontovik63  
Дата:   04 Дек 2016 21:12

из моральных соображений - я против очередного магазина Пивко, у нас и так хватает пивных алкоголиков. Потом совесть будет мучить! :-(

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2016 21:19]
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #370884 
Автор: Nikolay_pivo  
Дата:   21 Мар 2018 21:12

Отзыв о работе с Альбертом из Пенной Гильдии.

Прежде всего, нужно отметить, что цена и вправду очень низкая. Мы не ожидали, что за 350 т.р. можно получить настолько полноценный и работающий бизнес!
Ну что ж, расскажу всё, как было.
Забив в строку поиска запрос “открыть магазин бар разливного пива” было несколько вариантов, на первой строке красовалась “пенная гильдия” , но сперва я не обратил на неё внимания, думаю, что даже специально, так как на моём личном опыте, в первых результатах вылезает обманные предложения, возможно я их путаю с рекламными объявлениями. Посмотрел несколько других сайтов ниже, и если честно не нашел того предложения, которого я ждал. Даже пролистал несколько страниц и попробовал разные запросы, но “пенная гильдия” ,преследовала меня, везде на первых страницах!
Пришло время нажать на неё, на “пенную гильдию”.

Как только я открыл их сайт, я попал на страничку привязанную сразу к моему городу. При подборе пивной франшизы для меня было очень важно несколько моментов:
отсутствие роялти и паушальных взносов;
отсутствие штрафов, которых полно у других подобных франшиз;
низкая стоимость и вероятность быстрой окупаемости;
действующие точки;
поддержка бизнеса и обучение;
опыт.
Пожалуй, именно эти факторы повлияли на мой выбор. Знаете фразу? “Кто ищет, тот найдет” - я искал идеальную франшизу в моём, да думаю и не только в моём представлении, и я нашел её. Я рассматривал сайт минут 30 и наконец, набрался смелости набрать их, благо телефон искать долго искать не пришлось.

Время уже было нерабочее, и мне на той стороне ответил очень вежливый менеджер, спасибо ему огромное. Я расспросил его более подробно о дальнейшей работе. Как будет искаться помещение, кто будет привозить пиво и настраивать оборудование, как будет проходить обучение персонала и тонна подобных вопросов. Разговаривали мы с ним около часа и он на каждый вопрос дал мне развернутый ответ. У меня не оставалось сомнений, что я должен купить именно эту франшизу. Осталось только посоветоваться с женой и договориться о встрече.

Для моей жены основным доводом была низкая стоимость, хороший дизайн и классная идея. Ведь действительно, это не просто пивнушка, а целая “пенная гильдия”. Очень круто придумано, подумали мы и решились на открытие своей франшизной точки пивного магазина-бара “Пенная гильдия”.

Начали обратный отсчет, до открытия 20 дней. Точку решили открывать во Владимире. Команда Пенной Гильдии начала с подбора помещения для нашей точки. Помещение искали настоящие профессионалы! Мы просто не представляем, как можно по весьма низкой цене выбить такое проходимое помещение. Кстати, насколько я знаю, сейчас вроде эти ребята заключили эксклюзивный договор с сетью магазинов Магнит. И это, как мне кажется намного круче, ибо у магазина есть постоянный поток людей, да и мы тоже задумались об открытии второй точки уже, как раз в Магните. Вернемся, к нашей истории открытия. Нашли помещение, начали создавать дизайн помещения, что-где расположится и как будет всё выглядеть. В помещении начался ремонт, а мы вместе с менеджером решили заняться организационными вопросами, такими как регистрация во всех нужных органах и получение всех необходимых лицензий, поиск и подбор персонала. Одной из фишек этой франшизы является специальная оборудованная зона для посетителей магазина. Повесили телевизор, приделали барную стойку и поставили несколько барных стульев рядом с ней. Теперь посетители не только заходят за бутылочкой пива, но и посидеть пообщаться, а там взять ещё парочку бутылочек свежего разливного пива и поесть свежие закуски к нему.

Аааа, кстати, забыл сказать! Менеджер франшизы выехал в наш город и лично помогал с открытием. За всё время открытия и работы магазина серьезных трудностей не возникало. А если и было что-то, то все вопросы решали на месте.

Тем временем, мы определились с кандидатом на роль продавца-бармена. По деньгам выходило немного, это был один из решающих факторов. Продавца почти с нуля обучили работе с клиентами и оборудованием. Система обучения была выстроена на мой взгляд очень грамотно, ведь к нам приходят теперь не только за пивом, но и за общением. Стараемся дать клиентам все по максимуму.

Ещё одна очень приятная фишка, как для нас, так и для клиентов наших, так это акции. Нас обучили правильным акциям, точнее не так). Нас научили акциям, которые работают на нас. С момента открытия у нас уже выработалась база постоянных клиентов и есть постоянный рабочий поток новых.

Вообще, если перечислить то, с чем нам помогли, а точнее перечислить то, что мы получили за эти деньги, то получится огромный список. Так уж и быть, напишу:
Помогли с регистрацией Юр.лица и получением лицензий
Нашли отличное помещение
Помогли скинуть цену на аренду и заключить грамотный договор
Создали и передали нам готовый дизайн проект бара
Закупили весь товарный остаток
Сделали ремонт в помещении
Купили и установили всю мебель
Установили арендованное пивное оборудование
Установили торговое и прочее техническое оборудование
Помогли с персоналом
Помогли с поставщиками, ценами и закупками
Сделали все баннеры и сделали промо-акцию к открытию.

Блин, правда огромное спасибо вашей конторе! За свои деньги прям клад, правда! Даже сейчас, если возникают вопросы, то всегда отвечают и рассказывают. Это очень круто, так как большинство других франшиз после продажи франшизы забивают на своих клиентов.

Вот уже около двух месяцев работает наш магазин бар. Выручки растут как и говорили, хотим уже открыть вторую точку, думаю, что через месяц сможем себе это позволить. Наш магазин окупается достаточно быстро. В общем, внизу фотки нашего магазинчика.
Это наш первый опыт покупки франшиз и он очень положительный!
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #370886 
Автор: Андрей П  
Дата:   22 Мар 2018 09:48

Цитата:
От пользователя: Nikolay_pivo

Отзыв о работе с Альбертом из Пенной Гильдии.

почем рекламные тексты? за слово платят или за пост?
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #370887 
Автор: павел-к   (О пользователе) 
Дата:   22 Мар 2018 09:52

Цитата:
От пользователя: Андрей П

почем рекламные тексты? за слово платят или за пост?

По количеству знаков, обычно, считают.
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #370894 
Автор: Сам себе кулинар   (О пользователе) 
Дата:   22 Мар 2018 12:37

Цитата:
От пользователя: Nikolay_pivo

Точку решили открывать во Владимире

и при чем тут Екатеринбург?
Re: Франшиза ПИВКО (Магазин разливного пива)   #370895 
Автор: ice_cream90  
Дата:   22 Мар 2018 13:58

Неужели так все плохо с продажами, что на этом форуме такую тугосерю запилили?)))
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии