поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес в Екатеринбурге
Бизнес в Екатеринбурге
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Технологии,   Гостиницы,   Бизнес-образование,   Курсы валют,   Тендеры  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры,   Анализ рынка труда,   Образование,   Свое дело  |  Каталог:  Юридические услуги,   Бухгалтерские услуги,   Транспортные услуги,   Клининг  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

Общение > Форумы  > Экономика > Экономика  

Открыть пекарню - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3
Re: Открыть пекарню   #369837 
Автор: Hide :-]  
Дата:   05 Янв 2018 16:06

Хочу открыть тренажерный зал нужен только тот кто деньги потратит и будет там самым главным а я буду всем заправлять и получать 50% с прибыли :lol:
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Открыть пекарню   #370093 
Автор: Proskurekov  
Дата:   26 Янв 2018 16:25

Идея в целом неплохая, но сырая, втулять покупателю обычное и банальное с учётом что предложений идентичных - завались не имеет смысла, поэтому нужно вам азов почерпнуть, сейчас полно тех кто помогает и обучает как развить стартап и стартануть, что то вроде ценров предпринимательства, из известных http://www.likebz.ru/ , они помогают стартапщикам сориентироваться и определиться с идеями и дают Цу чётко без воды, как начать и удержаться на плаву.
Re: Открыть пекарню   #370107 
Автор: Big-Boss  
Дата:   29 Янв 2018 00:49

Цитата:
От пользователя: Proskurekov

о боже. Не надо эту херь тут рекламировать. Знакомый ходит на эти сектантские занятие. Бред сивой кобылы.
Re: Открыть пекарню   #370113 
Автор: cooldan  
Дата:   29 Янв 2018 15:30

есть идеи у меня на этот счет. есть производство. кому нужно развиваться в этой теме - велкам в лс. будем общаться. потом на встрече обсудим.
Re: Открыть пекарню   #370166 
Автор: Etwas  
Дата:   02 Фев 2018 20:09

А чота не многовато пекарен на ВИЗе у нас? Только на перекрестке Крауля-Викулова уже 3 штуки. Кто туда ходит-то?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода