 |
Вчера вскрыли нашу квартиру....
 |
|
Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39408
|
наверх
|
Автор: Я.Н.А.
Дата: 5 мая 2005 12:03
Вчера вскрыли нашу квартиру, сломали железную дверь, но внутрь не попали, или вспугнул кто или свет в прихожей напугал (первый раз в жизни оставила!). Милиция даже заявление не советовали писать, т.к. кражи не было, а замок на дверях стоит 300р., нет , говорят состава преступления.... Теперь
поставили новую дверь, но жить стало как то страшно, даже не знаю как сберечь своё скромно имущество. Может кто посоветует..... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39439
|
наверх
|
Автор: ХХX
Дата: 8 мая 2005 17:30
радиоохрана рулит |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39454
|
наверх
|
Автор: Я.Н.А.
Дата: 11 мая 2005 10:36
У нас нет телефона, а на сколько я понимаю он нужен... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39458
|
наверх
|
Автор: гринго (О пользователе)
Дата: 12 мая 2005 10:27
наличие телефона необязательно!
нужно съездить в отдел вневедомственной охраны и с ними уже поговорить!лет 6 назад телефон уже необязателен был ,я тогда был на монтаже такой системы охраны! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39532
|
наверх
|
Автор: oootb
Дата: 24 мая 2005 09:17
Добрый день!
С уверенностью можно сказать, что на приличном уровне радиоохранные услуги оказывают несколько ЧОПов, и предложат они практически одно и тоже.
Главный вопрос - финансовый.
Мой совет - Уральская Ассоциация Охраны Бизнеса 13 лет на рынке - это что-то значит.
Как
установить дешевле - свяжитесь со мной - отвечу на все вопросы: oootb@inbox.ru
OOOTB |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39553
|
наверх
|
Автор: aes
Дата: 26 мая 2005 09:50
Радиоохрану ставит так же "СОВА" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Вчера вскрыли нашу квартиру....
|
#39562
|
наверх
|
Автор: CCCP
Дата: 27 мая 2005 10:19
можно ещё завести домой собаку системы ротвейлер или другой бойцовской или служебной породы...и друг в доме и охранник хороший :-)
Были случаи у знакомых, когда ротвейлеры и пит-були отпугивали воров.... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|