поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

По вопросу качества сотовой связи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
По вопросу качества сотовой связи   #534542  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация такая. Решил у одного оператора сотовой связи перейти на 4G. Купил в его фирменном салоне сотовой связи новый телефон. В итоге постоянно на середине разговора разъединяет. Телефон пишет Сеть занята. То есть сигнал есть, а связи нет. При этом не всегда есть возможность даже перезвонить с развитием IP-телефонии, когда номера входящего вызова виртуальные. Начало меня всё это напрягать. Стал предъявлять претензии. Как-то они обмолвились, что типа это связано с переходом с 4g на предыдущие версии. (Видимо, их вышки с современным и допотопным оборудованием стоят. Не знаю.) В итоге договорились до того, что оператор связи прислал СМС, что сделать ничего не может, видимо, это мои проблемы. Хотелось бы узнать, кто-нибудь сталкивался с подобным? Да, и вообще, как на операторов связи можно повлиять? У меня создается впечатление, что они уже зажрались.
  |  Поделиться:  
Re: По вопросу качества сотовой связи   #534545  наверх
Автор: SаNeK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaxZh

СМС, что сделать ничего не может, видимо, это мои проблемы. Хотелось бы узнать, кто-нибудь сталкивался с подобным? Да, и вообще, как на операторов связи можно повлиять? У меня создается впечатление, что они уже зажрались.


Поменяй телефон. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: По вопросу качества сотовой связи   #534549  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaxZh



По профилю туда =>
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=11
а если на "бгоневичок", то туда =>
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода