поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Выплата субсидий


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выплата субсидий   #534886  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Может кто нибудь знает, за какой период сейчас идет выплата субсидий за коммунальные платежи. Раньше при оформлении приходил расчет за каждый месяц и выплачивали каждый месяц в последний рабочий день. Сейчас оформила, расчет выплат не пришел. Пришла сумма, но вото годаю- это за все 6 месяцев или как?
  |  Поделиться:  
Re: Выплата субсидий   #534995  наверх
Автор: Jofry
Дата:   

Радуйтесь что пришла.
а вообще срок предоставления государственных выплат зависит от вида субсидии. Перечень документов, на основании которых принимается решение о выдаче субсидий, также обновляется. Кроме того, некоторые документы имеют ограниченный период действия.Поэтому при обращении за помощью обязательно уточняйте список необходимых документов и период их действительности.
Например, если вы обратитились за расчетом до 16 числа текущего месяца, деньги будут перечислены в этом же месяце. При обращении после 16 числа текущего месяца выплаты начнутся в следующем месяце.
Подробнее на http://lgoty-vsem.ru/subsidii читайте


[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 15:02]
  |  Поделиться:  
Re: Выплата субсидий   #535041  наверх
Автор: Trichka
Дата:   

Не переживайте. Выплаты идут за один прошедший месяц.
Мне вот присылали сразу расчет за три месяца- письмом... но оплачивали в последний день помесячно. Никто не объяснил, что в дальнейшем тоже будут рассчитывать и начислять. Имею ввиду за 4,5, и 6 месяц получения субсидии. Конвертики с письмами , как водится, поступают на неделю позже сумм. Потому, когда поступили деньги и за 4 месяц с момента подачи заявления на субсидию- посчитала приятным бонусом )). размер разительно изменился. с 3 т.р до 955 руб. Коммуналка снизилась за счет отключения отопления с 9 до 6,5 т.р. Пыталась разобраться в формулах исчисления... не осилила.... в июле опять буду подавать. Доход не увеличился.
  |  Поделиться:  
Re: Выплата субсидий   #535044  наверх
Автор: Nadib  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо! Кто нашел время ответить.
После того как поступили деньги и не было извещений, я отправилась в МФЦ, что бы все таки выяснить, что за сумма мне поступила.
И была настолько поражена, удивлена ... и какое приятное, было это удивление.
Оказалось: что сумма данная, которая меня шокировала состояла:
1. Ежемесячный платеж, за каждый месяц на начисленные субсидии
2. Перерасчет за предыдущие 6 месяцев, который составил почти 6 000 руб.
Раньше, конечно тоже получала перерасчет, но он приходил отдельной суммой и составлял не более 1 400- 1 800 руб. А здесь , аж- 6 000руб. Поэтому ,такая сумма меня и насторожила.
Теперь я точно знаю, что сумму перечисляют, как и раньше в конце месяца. А эта доплата была приятным сюрпризом.
Кстати, извещение и перерасчет на бумаге, пришли по почте через 2 месяца.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода