поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Почта России


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Почта России   #535882  наверх
Автор: 
Дата:   

Ходил давеча посылать перевод на почту. У меня заготовлен шаблон в pdf - я там вписал все данные, остается только напечатать на принтере и подписать от руки. Подаю оператору, она взяла, вбила мои данные себе, напечатала абсолютно одинаковую форму, только с другим шрифтом, попросила проверить и подписать :-D На вопрос никогда же так не делали, она повела носом и сообщила: "Когда-то случается в первый раз, у нас всегда так, не ваша форма вообще не нужна (8()".
Как говорится: наша ПР... ну никак не лечится
Пробовал обратится через сайт за разъяснениями по поводу такой работы, мне было сказано: "Обращайтесь в свое отделение связи". Когда я сказал, что я там уже задавал это вопрос, мне сказали, что пишите официальное письмо за разъяснениями... 8(

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2018 14:55]
  |  Поделиться:  
Re: Почта России   #535888  наверх
Автор: Fidel © 
Дата:   

Кто-нибудь понял чего автору надо?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Почта России   #535889  наверх
Автор: жжот
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fidel ©

Кто-нибудь понял чего автору надо?


Да ничего не надо, рассказал про цирк с конями
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода