поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Острые перцы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Острые перцы   #537073  наверх
Автор: 
Дата:   

Где можно в городе взять? Не чилли, а по настоящему острые, сушёные\дроблёные? Гугл ничего не знает
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Острые перцы   #537074  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

На кулинарии нашли? Закрывать?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Острые перцы   #537115  наверх
Автор: DiEgo 
Дата:   

В METRO есть свежие в отделе овощей
в разделе специй есть молотый чили
в баночках есть соусы к примеру с Хайнаньским чили - реально острый. Ни один табаско рядом не лежал.

и кстати из перца свежего можно семена взять - ростки дают. Правда у меня не выросли, кошак обгрыз все :-D

Самый вкусный вроде халапеньо пока что для меня. А не просто чили от которого только губы жжет, а не рот. Но где его взять - не знаю.

ах да. из Таиланда привозили сушный молотый перец каенский - тоже довольно острый.
  |  Поделиться:  
Re: Острые перцы   #537117  наверх
Автор: Витаминыч 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: drontt



У меня на окне в горшке сидят перчики, сами маленькие 2-3 см, но термоядерные шо капец :mad:
Семенами могу поделиться.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода