поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

За что можно любить Екатеринбург, если ты родом из самого сердца Азии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
За что можно любить Екатеринбург, если ты родом из...   #537885  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня нашла занятную статью, про размышления въетнамца о Екатеринбурге, его воспоминания из детства. Живет больше 20 лет. бизнес, все пучком. Въетнамец, который смог, в общем)) На самом деле, очень интресный и светлый парень, почитала и прям настроение поднялось.
Я в Екатеринбурге совсем недавно, и я пока к этому городу так не прониклась, но вот после статьи прям захотелось поближе узнать город.
Буду рада, если и вам она поднимет настроение) Не уверена, что можно добавлять ссылки, но попробую: https://journal.n1.ru/articles/glazami-priezzhego-...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537892  наверх
Автор: Fidel © 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: polinushka_s

Не уверена, что можно добавлять ссылки

По ссылке не пойду, дождусь камментов
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537893  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fidel ©

По ссылке не пойду, дождусь камментов


кагбы вот:
"Если бы я жил во Вьетнаме, я бы ел фрукты круглый год, но не был бы счастлив. Здесь я получил возможности, которые бы никогда не получил там. Здесь я общаюсь с умными людьми, окончил университет, открыл кафе. Там бы я жил в маленькой деревне и смотрел на горы. Кому-то кажется, что это рай, но не мне."
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537894  наверх
Автор: polinushka_s
Дата:   

Мне кажется вы утрируете) я в статье увидела другое. Мне показалось очень трогательным, как он размышлял про свои любимые места в Екатеринбурге) И даже дело не в том, что он въетнамец. Просто интересно почитать мысли человека о городе, в котором он живет
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537895  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: polinushka_s

Мне кажется вы утрируете. И даже дело не в том, что он въетнамец.

Какая разница, вьетнамец он, таджик или узбек. Важно то, что он не японец и не сингапурец.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537897  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   

Да он и не такой уж вьетнамец. Большую часть жизни провёл здесь. ))) Написал хорошо. :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537901  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marley_

Написал хорошо

Типа вы в Чечне в Грозном открываете мелкий бизнес и начинаете писать о нем не хорошо... Ну-ну.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537902  наверх
Автор: polinushka_s
Дата:   

Таки да)) Очень даже русский, если почитать где он жил. Мне просто очень понравилось его отношение к Екатеринбургу. Не каждый местный любит и знает этот город так) Ну а писал то не он, у него интервью брали. Я люблю н1-новский журнал, хорошие статьи попадаются
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #537903  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: polinushka_s

Не каждый местный любит и знает этот город так

Всё познаётся в сравнении. Не каждый местный меняет несколько раз место жительства, чтобы составить мнение. Живёт всю жизнь в одном спальном микрорайоне (которые в любом городе одинаковые), всё у него в шаговой доступности. И найдется не один десяток улиц, на которых он никогда и не бывал.
Автомобилисты может и знают где какие улицы в городе, и даже проезжали по ним не раз. Они вам наизусть расскажут, сколько канализационных люков на дороге и где ямы под слоем воды. Но не расскажут про архитектуру домов, деревья, тротуары. Потому что ничего не видят кроме дорожной разметки и багажника впереди едущей машины.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: За что можно любить Екатеринбург, если ты родо...   #538363  наверх
Автор: Капитан_Командор 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: polinushka_s

За что можно любить Екатеринбург, если ты родом из самого сердца Азии..про размышления въетнамца о Екатеринбурге,

А что, Вьетнам-центр Азии??? :ultra: Тогда Португалия-видимо центр Европы!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода