поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Мы работаем как негры. Помогите!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мы работаем как негры. Помогите!   #538370  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Меня зовут Василиса, настоящее имя не указываю, потому что боюсь что если я сообщу настоящее, то лишусь работы, ибо начальство меня сожрёт с потрохами. Я даже пишу от племянника, чтобы меня не вычислили.

Я работаю в Чкаловском КЦСОН У нас сейчас привозят продуктовые наборы, пакеты большие, кг 10-15! Но я даже не знала сначала, что мы вообще имеем право попросить у начальства служебную машину. А всё заставляют нас таскать! И особенно парней! Им вообще сказали «носите как хотите, не наши заботы!» Потом узнала случайно, что у нас всего одна машина (остальные водители в отпуске…и вернутся, когда всё закончится). А зачем «высокому начальству» знать, как будут таскать эту соцпомощь!? Главное чтобы вовремя!

Я даже не знала, что мы имеем право потребовать служебную машину на развоз. Наверное, я виновата, что не интересовалась!(( В общем, потом узнала тоже случайно, стала просить. А они (начальство) сами не предлагают машину. Нужно просить, уговаривать, добиваться этой самой машины. Звонить «высокому начальству»? На это сил есть не всегда у рядовой сотрудницы. А начальство потом скажет: «Ну, не просили же они (сотрудники, то ись) у нас машину».

Клиенты из-за этого жалуются, что не успеваем! Говорят, что медлено работаете. Меня «прикалывает» — сотруднику говорят таскай тяжеленные мешки, а какой это труд — попытаться успеть разнести кучу пакетов за полдня. с этой стороны вряд ли кто смотрел. Да и сделать ничего нельзя все равно. Не вижу выхода. Обратиться в прокуратуру, чтобы нас перестали эксплуатировать как негров на поле? Я уж думала. Но боюсь, сожрут с потрохами и выгонят. Извините, я не совсем в теме. Почитав разные точки зрения, возможно, сделаю неверный вывод. С одной стороны соцработник с маленькой зарплатой и сопутствующими проблемами, с другой — одинокий, ограниченный в физическом и материальном плане клиент, которому надо помочь в эпидемию и принести мешки с продуктами, и машин нет. Получается, что крайние остаёмся в итоге мы! Не вижу выхода из этого замкнутого круга((
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538371  наверх
Автор: ВОВИК. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sowa_Sorni_Nai

Помогите! 

чем конкретно помочь?
  |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538372  наверх
Автор: Sowa_Sorni_Nai
Дата:   

Что нам делать? К кому обратиться чтобы нас защитили, но чтобы не афишировать себя раньше времени? Если начальство узнает кто пишет жалобу, сразу сгнобят.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538373  наверх
Автор: VТR 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sowa_Sorni_Nai

чтобы нас защитили

так это, как там она ....... а, трудовая инспекция :padre:
  |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538374  наверх
Автор: moshe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sowa_Sorni_Nai

Говорят, что медлено работаете.

Мы все умрём... Тележку надо применять для груза.
Мы же в России тут всегда всё через жо делается. Любой урожай страшная проблема, а во всём остальном мире- Великая радость.

Есть норма для женщины 8кг, Звоните в трудовую инспекцию , запугивайте- что они будут лечить вас и по судам бегать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538389  наверх
Автор: МедленЪ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sowa_Sorni_Nai

Здравствуйте! Меня зовут Василиса,

Жена офицера? :cool:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538596  наверх
Автор: zawyalowa
Дата:   

Вам нужно решить для себя, хотите так дальше работать или же менять место работы. Вы наверное понимаете, что сломать уклад рабочий у организации проблематично, а на ваше место придут работники более лояльные. Не может быть, что бы работы другой не было, у нас миллионник город, работы полно. Я сама как то месяц сидела без работы, тяжело, но терпимо. Когда деньги закончились, нашла банки которые дают кредит всем †*******† , заняла и выплатила уже с первой зарплаты. Не бойтесь менять жизнь, потом жалеть будете, что терпели долго.

[Сообщение изменено модератором 07.10.2020 16:39]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538598  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   

Не для работы меня мама родила.

PS чем помочь то?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538624  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sowa_Sorni_Nai

КЦСОН

это что за чудо?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538631  наверх
Автор: danihay64 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zawyalowa

Я сама как то месяц сидела без работы, тяжело, но терпимо. Когда деньги закончились, нашла банки которые дают кредит всем

Очень мудрый совет - сменить эксплуатацию работодателя на пожизненную кредитную кабалу у банкира.
Нормальные люди начинают искать новую работу еще числясь на старой.
А трудовая инспекция вам не поможет. Конечно можно (и нужно) пожаловаться, но результат как бы предсказуем - помощи не будет.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538632  наверх
Автор: димбасс 
Дата:   

Я считаю нужно пойти на личный прием к Евгению Вадимовичу Ройзману
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538644  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: димбасс

Я считаю нужно пойти на личный прием к Евгению Вадимовичу Ройзману

И бабушку с квартирой захватить. :ultra:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538655  наверх
Автор: YESaul 
Дата:   

чем там дело с неграми закончилось? перепродали, не?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #538690  наверх
Автор: ЖЕНЬ 61
Дата:   

ваш выбор ,работать так или искать лучшее
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Мы работаем как негры. Помогите!   #539066  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

Еще раз поясните, что у Вас произошло.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода