поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

Подарок городу на 9 мая


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подарок городу на 9 мая   #538401  наверх
Автор: 
Дата:   

Три дня подряд, наблюдаю как парк который находится в районе Ботаника, зажатый между двумя торговыми центрами "Ок" и "Ботаника Мол, зарастает мусором. Сегодня 9 мая в день победы я выскочила на улицу и через весь парк пройдясь дошла до "Ок". Прикупила продуктов, подошла к стойке Администрации и у сотрудника на спине у которой было написано "Буду рада помочь" спросила не знает ли она кто ответственен за территорию парка, так как изначально облагораживали парк именно "Ок", на что сотрудница гавкообразным способом ответила, что за территорию парка они не отвечают - это город.

Бушует пандемия и чистота необходима, так как парк находится между ТЦентрами, то люди там всегда ходят с едой и напитками, урн которые там стоят не хватает, их надо либо в два раза больше, либо литров по 30 ставить минимум, пока там на объедки начали собираться вороны и собаки причем даже домашние, но думаю таким темпами скоро и крысы подтянутся.

[img]Wrong_Img_Format[/img]

[img]Wrong_Img_Format[/img]


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Подарок городу на 9 мая   #538410  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IT-спец

наблюдаю как парк который находится в районе Ботаника,

Они просто свиньи, куда смотрит Путин!!!
  |  Поделиться:  
Re: Подарок городу на 9 мая   #538424  наверх
Автор: Фор   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Раввин Гуд

Они просто свиньи, куда смотрит Путин!!!

Он их создаёт. А смотрит он в центризбирком. Чтобы там все устроены были.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода