поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Общество  

творчество в стиле сатира на злободневные темы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
творчество в стиле сатира на злободневные темы   #539180  наверх
Автор: 
Дата:   

Недалекое будущее. 2 пухляша бегут на единственный во всем городе автобус.
Их останавливает вооруженный охранник в замкнутом противогазе.
Прошу вас сделать немедленный ПЦР - тест- рявкнул он.
- А я через него не заражусь? - спросил один пухляш.
- Будешь умничать, получишь дробь из вакцины. Быстрее давай, люди на единственный в городе завод опаздывают! Понаберут из бывших чиновников. Зря весь простой народ сократили...
Пухляшь делает укол, делает мазок, оплачивает 2 тысячи рублей за проезд.
- Я заслуженный охрано-дворнико- айтишник! С окладом 2 куртки гучи в месяц! Я обязан охранять периметр, пока пишу отчет о том, как я подметал! За что такие бабки платить?
Охранник, немного зло нервничая, отвечает: А опрыскивание автобуса каждый час, вооруженную охрану и встроенную медлабораторию кто оплачивать будет? Пушкин что-ли? Если хочешь зарабатывать свои куртки гучи, садись давай, а нет - топай отсюда.
- Да не хочу я получать куртки гучи, я хочу деньги! ДЕНЬ ГИ!
-Ни кто ж не виноват, что торговые центры позакрывали и для стимуляции экономики, приходится выдавать зар плату разными брендами. Хочешь, обменяю твою курку гучи на кяльвин кляйна?
- Да не хочу я! Сыт по горло! У меня этих кяльвин кляйнов и гучей... Я уже бомжам раздавать начал, не то что собаке , вместо наполнителя подкладывать. Кому они сейчас нужны? Бабки у помойки и то их на еду менять перестали, сейчас не знаешь где даже манку за 400 рублей взять можно! Капец! Я даже в помойке рылся, дак после бабок их не осталось. Как раз одноразово кяльвен кляйн одеваю, в помойку ныряю, потом его выбрасывать приходится.
-А я голубей ем.
-ЧЕГО ? Халявное мясо ешь и молчишь? Ну что ты за сволочь? У меня жена с голоду подыхает, не то, что любовница, любовница кстати к алкашу местному ушла, не знаю как, но он еду достать может. Дожили.
Ехали они дальше молча, на единственный оставшийся в городе действующий завод, производить ПЦр - тесты.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2021 01:53]
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода