 |
Хорошие детские площадки
 |
|
Хорошие детские площадки
|
#191903
|
наверх
|
Автор: AASimon
Дата: 27 июня 2017 15:07
Подскажите, где в Екб есть хорошие детские городки на открытом воздухе, только не в закрытых дворах?
Только дествительно хорошие, чтобы песочницы,горки, карусели, разнообразные качели, т.е. полноценный детский городок, а не три ржавых желязяки? У нас во дворе стоит одна песочница и две
качели, даже горки нет...
Вообще беда какая-то у нас с десткими площадками... :-(
Про Павлика Морозова, Парк Маяковского и рядом с Космосом знаю, хотелось бы еще что-то подобное найти
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2017 15:20] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#191908
|
наверх
|
Автор: Ли(и)сса
Дата: 4 июля 2017 11:27
Цитата: От пользователя: AASimon
У нас во дворе стоит одна песочница и две качели, даже горки нет...
|
А мы купили сами. Сложились и купили целый городок. Сложились все: и с детьми и у которых нет детей. |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#191944
|
наверх
|
Автор: AASimon
Дата: 18 августа 2017 12:37
Цитата: От пользователя: Ли(и)сса
А мы купили сами. Сложились и купили целый городок
|
Молодцы. У нас это нереально, пытались в этом году забором огородится для начала, дак половину собственников вообще не откликаются, не открывают или вообще неизвестно где :-( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#191949
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 25 августа 2017 11:41
два желания
- найти чужую площадку без забора
- огородить свою забором
:-)
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 15:54] |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#191950
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 25 августа 2017 11:46
При существующих нормах территории заборы вообще жуткие. В соседнем (до отъезда) дворе на Уралмаше теперь окна дома выходившие на детскую площадку прямо под окном, упираются в забор. Потому что по какой-то идиотской дележке там территория другого дома, а этого - сзади за помойкой. Впрочем, площадку,
скамейки и деревья они за забором частично снесли, все засфальтировали и разметили под парковку. Ей богу, запретить надо это убожество. Планировка города не под заборы сделана. Купите себе дачу и там стройте забор. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#191955
|
наверх
|
Автор: Ли(и)сса
Дата: 28 августа 2017 11:26
Несколько дней подряд вышиваю или занимаюсь на коврике для йоги во дворе, ибо жарко. Рассмотрела-до чего же наш двор красивый! В Адмирале тьфу по сравнению с нашим. Если честно, вообще не видела такой красоты в городе. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#191956
|
наверх
|
Автор: Тpиша (О пользователе)
Дата: 28 августа 2017 18:48
В выходные была в Екб. Много изменилось за два года. На Ураллмаше на бульваре Культуры новые тренажеры, занимаются пенсионеры и дети.
В центре на площади у Пассажа.. ну я не поняла, что это. Вертикальные плиты и поребрики изначально ржавые для брутальности? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#192800
|
наверх
|
Автор: Нучечка
Дата: 2 февраля 2020 08:33
У Меги неплохой детский городок. А зимой ещё и ледяной городок.
Другой вопрос, что далеко ехать. Да и детки бесячие порой (со всего УрФо ведь добираются). :-D Следить нужно. :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Хорошие детские площадки
|
#192801
|
наверх
|
Автор: Нучечка
Дата: 2 февраля 2020 08:44
Цитата: От пользователя: Тpиша
Ей богу, запретить надо это убожество. Планировка города не под заборы сделана. Купите себе дачу и там стройте забор.
|
А я за заборы вокруг детских площадок :-D :hi:
У нас во дворе надо обновлять
детскую площадку. Там только старые конструкции с совка, которые постепенно убирают (то ли бомжи, то ли УК).
Но без заборов - никаких детских площадок не надо. Рядом в квартале повсеместно огораживаются . Очень мило.
Но все собаки (крупные!!!!) к нам во двор и с
поводков спускают :-( :weep: Некоторые заходят нагло и просто спускают. Даже не смотрят, что люди рядом. Что глубоко беременная женщина или дети бегают.
Так что я за заборы. Но у наших пенсов денег на это нет. Увы. Не собрать. Некоторые бабушки и дедушки орут и выгоняют собаководов
инодворовых :vote: :vote: :vote: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
 |
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|