поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Автодебилы? перед пешеходником школы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Автодебилы? перед пешеходником школы.   #192203  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня утром 22 декабря перед пешеходным переходом у гимназии 108 (Академическая 16) наблюдал следующую ситуацию. Хотя там такие ситуации постоянны.
Останавливается мерс (Е498ЕУ196 номер запомнил, надеюсь не ошибся) примерно на второй полосе и тут же начинает открываться пассажирская дверь 8( при этом поток машин по первой полосе движется! Водитель проезжающего автомобиля даёт по тормазам и сигналит. Т.е. ребёнок мог спокойно выйти под колёса движущейся машине, если бы водитель вовремя не остановился. Из мерса раздался мат в адрес другой машины. Хорошо было слышно из открытой двери 8(. И бибиканье :-D Т.е. другой водитель ещё и виноват получился видимо, что ему под колёса высаживают ребёнка. Стою у пешеходного, жду развитися событий :popcorn: Водитель легковушки проехал дальше. Мерс, как только высадил ребёнка, с биканьем рванул с ускорением за легковой. Ну пипец думаю. На светофоре догнал. Прижался, видимо дальше орал на водителя.
Часть пешеходов выразилась в адрес владельца мерса соответствующе :-D.

Постоянно здесь хожу на троллейбусную остановку, и ситуации с высадкой детей на пешеходном, перед ним, прямо в потоке здесь постоянны. Вроде места сводобные вдоль дороги есть, остановись, высади ребёнка. Нет, мы торопимся. И то, что перед такой машиной может выбежать ребёнок, водятлам тоже прямо говоря по..... Главное своё дитя высадить. Тут даже слова "удобнее высадить" не получается вставить, судя по таким постоянным высадкам своих детей.

Родители и автовладельцы! Цените не только свою и своего ребёнка жизнь, но и других. А родителям следует почаще напоминать своим детям, чтобы не выбегали из-за машин стоящих перед пешеходным. А то таких тоже тут достаточно бегает.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода