поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Отзывы о врачах.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Отзывы о врачах.   #1061530  наверх
Автор: 
Дата:   

Как вижу назрела эта тема. Белый и черный список сделаем закрытым. Только для информации оставим сколько хороших, сколько плохих отзывов о враче. Но - нужна тема для отзывов.
Так что предлагаю все отзывы и эмоции, и радость - писать в эту тему. Периодически тема будет открываться заново, все сообщения по форуму можно будет найти поиском.

Все темы "Посоветуйте врача, какие отзывы о враче?" будут закрываться, кроме тем о узкоспециализированных врачах.

В отзыве желательно писать полное ФИО врача, и место работы.

Добро пожаловать, ждем ваших отзывов.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1061817  наверх
Автор: Lenusik Kukusik
Дата:   

Врач Ершакова ЖК на Декабристов. Я попала к ней после того как Ерёмкина ушла в декрет. Мне осталось ходить 4 недели . И видимо они будут самыми худшими. После прошлого приема меня увезли на скорой с кровотечением .Ибо мне на 35 неделе она решила посмотреть ,как держит шейка , и чуть не по кисть засунула туда руку. Извините за подробность. В следущий раз ,когда я пришла и высказала ей претензию по поводу этого , мне сказали что нечего тут у неё базлать и тд.
По поводу компетентности я вобще лучше помолчу. У меня с 6го месяца болит промежность, причем болит так что я на стены лезть готова .ВСЕ 3 РАЗА МНЕ СТАВИЛИ 3 разных диагноза, методом "пальцем в небо" :Первый прием ,диагноз : болит ,потому что кости расходятся , и ребенок давит. терпите.
Второй прием : У вас проблемы со стулом , принимайте Дюфалак по 30-35 мл 3 раза в день. (Уточню, мало того что дюфалак в таких дозах вообще опасен на таком сроке. это мне уже скорая сказала, а во вторых я в туалет хожу нормально ,каждый день и ей об этом сказала,но она все равно решила что у меня проблемыс этим)
Третий и последний прием: Болит ,потому чтовы набрали много веса и у вас отёки . Девочки Я тьфу тьфу тьфу вобще практически не отекала всю Б, только если рыбы соленой натрескаюсь перед сном. а веса я набрала за 36 недель 10кг200гр. мне она говорит что это ОООООЧЕНЬ много.
В итоге , мне предложили дневной стационар , чтобы проставить магнезию 8( 8( 8( 8( А она на последних месяцах нежелательна вобще ,так как она дыхание у плода ухудшает .
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1061942  наверх
Автор: Platva  (О пользователе)
Дата:   

Мальцева Людмила Викторовна- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ и Лариса. акушерка (они вместе работают). В жк на 8 марта. Настолько все вежливо, компетентно, все расскажут, на вопросы ответят.Была вообще шокирована звонком "ну что, как дела у тебя?"(!!!)..В общем я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность. Сестра у меня первую беременность у них же наблюдалась(8 лет назад), сейчас за 2м сходила и изначально настраивалась наблюдаться только у них! В общем все бы такими врачами были... :-)
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1061985  наверх
Автор: ve3un4ik:)) 
Дата:   

Плотникова Любовь Ивановна (Гармония) - очень хороший врач, довольна, что наблюдаюсь у нее. Квалифицирована, человечна, с чувством юмора, ответит на все вопросы, всегда очень доброжелательна. Рада, что отправила меня на анализы, которые мне показались лишними - в результате выявилась серьезная патология, о которой не знала. Теперь меня взяли на особый контроль. Надеюсь, не я одна такого мнения об этом замечательном враче.)))
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1062172  наверх
Автор: ЮлИшНа)))
Дата:   

Полушина Ольга Степановна - Зои Космодемьянской...
Не знаю, может и хороший врач, но не в моем случае. С постановки на учет и недель до 18-20 не разговаривала нормально вообще. Потом вроде все наладилось...НО... до сих пор в шоке после приема 01.03.13. Перед этим скажу, что была на УЗИ 27.02.13-вердикт узиста: развитие по сроку, все хорошо, 33 недели. Если считать по месячным тоже 33 получается. А Ольга Степановна не смотря на узи ставит 34 недели, ВДМ мерит 33, а медсестре говорит чтоб в обменку 32 написала... И пишет направление на госпитализацию с диагнозом синдром задержки развития плода. Как так?! И в довершении ко всему по одному анализу мочи выносит вердикт, что у меня почки отказывают!!! Видите ли следы белка в моче (0,094). А ничего, что у беременных в норме до 0,14??? И вот как дальше быть и что делать не знаю...

не хочу сказать что она плохая, но меня она напугала...даже никаких дополнительных исследований не назначила...

[Сообщение изменено модератором 03.03.2013 19:51]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1062480  наверх
Автор: nata 245
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @КОШКА@



Ершакова полный капец , моя врач Боталова И.С. ушла в декрет досталась мне Ершакова, каждый прием с 36 недели готова отправить рожать на скорой. У тебя срок хороший что тебе ходить то? едь и рожай :-D
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1062518  наверх
Автор: Аномалия(мудрая Тортилла) 
Дата:   

Лаврентьева Е.А.
ЖК на Декабристов

Вобщем,вставать на учет по Б я хотела только к адекватному специалисту. Изучила белый список,выделила некоторых докторов,но решила сходить к своему Г по месту прописки-до этого мы знакомы не были. Была уверена,что там сидит какой-нить "ужос-ужос" и я буду вынуждена прикреплятся к другой ЖК. Но визит меня порадовал-там была чудесная врач Тришканова,с которой мы великолепно провели первую половину моей Б-не в каждой платной клинике такое чуткое отношение и бдение.
Но счастье было недолгим. Кабинет гинеколога из моего Малого Истока перенесли в ЖК на Декабристов и Тришканова уволилась. На ее место пришла молодая специалист Лаврентьева.
В принципе,все стало ясно в первого же приема. У меня были отеки, лечить которые мне предложили ограничением жидкости Это был первый и последний раз,когда я решила объяснить доктору,что ограничение приведет только к усилению отеков,что я ограничиваю соль,но мне необходимо уже что-то типа "канефрона"... на что мне было сказано,что здесь она Самый Важный и Умный Человек, а мне не гоже...
Вобщем,в итоге я пропила "канефрон" сама-отеки ушли,а на следующем приеме Лаврентьева гордо сказала "ну я же была права! я Вас вылечила!"
С тех пор на все я радостно улыбалась,кивала и делала по-своему.Моим доктором стал интернет,в ЖК я ходила потому что "надо".

У меня на фоне приема комплексныъх витаминов появился гепатоз,биохимия временами была ужасна,нужен был ее постоянный контроль. Но контролировала я сама. Приходила к терапевту,просила направление,сама подчеркивала нужные мне показатели и сама оценивала результаты. Мой врач каждый прием старательно переписывала диагноз "гепотоз",но ни разу не поинтересовалась,как он протекает и как я вообще ощущаю себя при разрушающейся печени.
Не пугали ее ни повышенные лейкоциты в крови,ни низкий гемоглобин....мне это даже не сообщалось,я просто сама внимательно просматривала все результаты ,сама же их и исправляла диетой,витаминами и прочими способами.Кстати,все самолечение проходило успешно и тем нелепей выглядиди эти посещения ЖК,где в очереди я проводила не менее 4х часов,чтобы взвеситься и померить пузо.
А сколько нелепых казусов было из-за ее невнимательности! Неправильно выписанный больничный по БиР, постоянный склероз на выписывание мне направления на мазок...Не вытерпела я уже от невписаных анализов на ВИЧ и гепатит в карту на сроке 35 недель(с момента сдачи прошло уже 5 недель),когда у меня матка была в тонусе и даже моя "врач" сказала,что я вот-вот могу уехать в РД. то есть при поступлении туда я вполне могла оказаться в палате с такими же недообследованными гостьями из стран Ближнего Зарубежья. Тогда уже не вытерпел муж-поехал сам и заставил проставить все анализы.

Самое страшное случилось в последние недели беременности. Я сдала очередную биохимию,но усталость от Б сделала свое дело-я не проверила результаты. Я просто спросила у доктора-как они,нормальные? Лаврентьева посмотрела и сказала,что все отлично.
А чувствовала я себя плохо. Вообще,когда не в порядке печень-это сказывается на общем самочувствии. Но я списала это на тяжесть последних недель.
в 38 недель я пришла в ОПЦ на консультацию. Меня посмотрели и стали выписывать направление на госпитализацию после НГ-я была согласна. и вдруг у врача,который просматривал обменку,глаза стали просто огромные. Он вытаскивает мою последнюю биохимию и начинает звонить куда-то и говорить,что у него тут девушка,которая нуждается в срочной госпитализации. Оказалась в моей "хорошей" биохимии 2 показателя были завышены в 10 раз,остальные в 2.
Я за те дни,что меня обследовали,потеряла лет 20 своей жизни. Мне популярно объяснили,чем чреваты вот такие скачки биохимии-гибель плода, необратимые последствия для его ЖКТ.Слышать такое для меня было каторгой-я представляла,как мой малыш мучается в период этого обострения,как продукты распада его отравляют...
Причем на момент такого обострения нужно было всего лишь купировать приступ в стационаре и все прошло бы вообще без последствий. Но было уже поздно.

Митя родился,показания моей печени более вменяемы. Но я отлично понимаю,что тот приступ может нам аукнуться в любом его возрасте.
Мой сын родился с жуткой аллергией и сейчас постоянно дает реакцию кожи на любое изменение рациона.

Также у нас в Январятах есть девушка Настя, которая также наблюдается у Лаврентьевой. На последних сроках ей сделали КТГ, Лаврентьева сказла,что результаты хорошие. А Настя поехала в 10 РД на консультацию,где от результатов врачи впали в шок и назначили срочное КС.

Я обязательно посещу заведующую ЖК, Настя обещала сделать то же самое. На более радикальные меры с грудничком я пойти не решусь. Но я очень прошу тех,кто наблюдается у нее-быть бдительными и при выявлению ошибок обязательно сообщать ее руководству.
Не должны такие работать...
55/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1062768  наверх
Автор: Свет@а
Дата:   

Деревягина М.В. Диагностический центр (сейчас в декретном отпуске). Вроде неплохая врач. НО... если у вас у самой все в порядке. Если есть какие- то проблемы со здоровьем, ничем помочь не сможет. Внешне приветливая и обаятельная, но совершенно безграмотная. как специалист. По всем мало- мальским вопросам страхуется с заведующей ЖК.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1062943  наверх
Автор: Маша-Кенгу 
Дата:   

Смирнова Елена Геннадьевна - ЖК на Декабристов, 27 - Хороший специалист. Ведет мою беременность, которая со дня на день закончится :-)
За время нашего общения ничего плохого сказать не могу, есть конечно некое ощущение конвеера, но я думаю это везде так. Все анализы мне назначала без моей просьбы, витамины выписывали, Белакт маму каждый раз предлагают, если есть какие-то вопросы - всегда все объяснит. В очередях никогда долго не сижу. Поэтому моя ей благодарность!
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1063096  наверх
Автор: lovik_1983
Дата:   

Семушиной из Парацельса жирный минус!! Вытягивает деньги,на вопросы отвечать не желает,не поясняет свои назначения,может даже съязвить.Корона на голове уже из космоса видна.Очень не прятная дама.Не советую попадать к ней в руки!
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1064047  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Черкасова Тамара Фёдоровна. Диагностика на Суворовском. Под свой страх и риск осталась у неё, промониторила все отзывы трезвым от гормонов и беременного пафоса взором несколько раз, пришла и прямо спросила: А почему Вас если любят, то рьяно, если ненавидят - то с пеной у рта? Посмеялись.
Как врач она мне крайне импонирует. Мне не надо этих всех сюсю-мусю, за отсутствие которых её, в основном, и ругают. Мне бы пореже появляться в поликлиниках и ладно. Отличный специалист - наощупь буквально диагностирует состояние "сантехники", начиная от состояния шейки, заканчивая всякими пикантными нюансами. Лишние витамины исключает, никаких дорогущих лекарств не назначает (как писали, ей ещё и вымогательство приписывали). Однажды даже талон вернула (хотя могла замылить, написа полноценный осмотр), сказав, что принять сегодня не сможет без записи. Очередей у неё не заметила, крайний раз на приеме вместе с дорогой провела час. Поспрашивала знакомых, сказали: одна из немногочисленных врачей, которым во время родов можно звонить хоть ночью, совершенно бесплатно.
Вот так. Потом может что ещё вспомню - напишу.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1064876  наверх
Автор: А я иду такая вся))  (О пользователе)
Дата:   

УЗИст Тарханова (ЖК на Декабристов) - ужасный доктор, грубая и невоспитанная хамка. Наорала на меня, что пришли на УЗИ с папой, ребенка не показала, сказала хотите человеческого отношения - идите в платную клинику. Уже и не помню всех ее слов - но на двери захотелось табличку повесить "ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА".
40/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1066448  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

позитивные отзывы то будут?
а то впечатление, что врачи - скоты сплошные кругом.
или это декретницы только негативом предпочитают делиться?
24/46 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1066500  наверх
Автор: aloow
Дата:   

Агзамова Любовь Наильевна или Хайкельсон Марина Иосифовна - кого посоветуете / рекомендуете?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1067047  наверх
Автор: Кыша/о чудо,свались уже на мен... 
Дата:   

у меня гинеколог Трегубова Мария Владимировна (Медика) и Поберий Ирина Викторовна(медика) к первой хожу на консультации ко второй на узи. Обе очень компитентные врачи. Все расскажут. После 2х лет так скажем бесплодия, при этом другой врач говорила, что анализы отличные идите беременейте и не получалось. Эти два врача сразу поставили под сомнение полип. Теперь я после гистероскопии, реально был полипоз эндометрия. Плюс поставили верный диагноз с паталогией матки. Я очень рада, что вовремя попала к ним, в их золотые руки. Теперь надеюсь пополнить ряды беременеюшек :-)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1067358  наверх
Автор: mandarinkka
Дата:   

Сергачева Елена Николаевна 27 жк, отличный специалист,очень рада что к ней попала!!! и благодарна ей!!!
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1068253  наверх
Автор: O'deMAX
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aloow

Агзамова Любовь Наильевна

а она разве ведет беременность? или Вы по иному к ней вопросу?
Я на этапе планирования посещала этого врача. Пока ходила на приемы и лечение - впечатление было положительное. Отношение у специалиста к пациентам душевное, все вопросы подробно раскрывает и комментирует. Но есть жирное НО... когда наступила беременность - врачи другой больницы нашли недолеченные ею болячки, хотя по словам Агзамовой - я была 1000% здорова.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1068352  наверх
Автор: Cira 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aloow



Я планировала беременность с Хайкельсон. Очень приятная женщина, всегда поддерживала, все объясняла, отвечала на все вопросы. Я всегда ходила на консультации со списком на А4. Она садилась поудобнее и все подробно рассказывала. Лишнего не назначала, что бы в здоровье 365 все анализы сдавала то же не требовала. Назвала несколько лабораторий, в т.ч конкурирующих клиник, которым доверяет. Когда пришла к ней с беременностью, искренне за меня порадовалась. Для меня только один минус - она беременных не ведет, с удовольствием у нее встала бы на учет.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1068363  наверх
Автор: aloow
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aloow

Агзамова Любовь Наильевна или Хайкельсон Марина Иосифовна - кого посоветуете / рекомендуете?


разобравшись поподробнее, да, врачи из клиники 365 как то не жаждут вести веременность, поэтому , насколько мне известно, остановились на Трегубовой (первое впечатление от первого визита) - более менее приятное... на все вопросы ответила. И понравилось еще нашему берементенку то что есть время "экстренного приема" - какое то время до начала общего приема и в конце...ну и звонить можно было в любое время. Так что пока вроде нормально . спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1068376  наверх
Автор: Alex 316
Дата:   

Журавлева Юлия Александровна (КДЦ "Консилиум") - суперврач. Наблюдалась у нее и до беременности и сейчас, после. Во время беременности помогала. Приходили на прием с папой, беседовала и с ним, все объясняла, рассказывала, поддерживала. Прием длится около часа, никто не гонит, время всегда удобное. Все назначения адекватные. Золотая середина- и как к больной не относятся (лишнего не назначает) и на самотек не пускает (рожали же раньше в лесу,как некоторые говорят). Каждая женщина заслуживает хорошего ведения беременности.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1068520  наверх
Автор: ХDDD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cira

она беременных не ведет, с удовольствием у нее встала бы на учет.


Аналогичная ситуация. Была у нее до беременности. Очень приятная и толковая женщина. Если б вела бер - пошла бы к ней.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1068538  наверх
Автор: Кыша/о чудо,свались уже на мен... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex 316

Журавлева Юлия Александровна (КДЦ "Консилиум

согласна, но есть одно но на себе проверила, что не особо хочет с проблемными работать
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1069264  наверх
Автор: Касяния
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮлИшНа)))

Полушина Ольга Степановна - Зои Космодемьянской...


А меня полностью устраивает. Наблюдаюсь у неё с первого месяца и рожать через неделю, замечаний к ней не было.

Она конечно строгая, может и покричать, но всегда по делу...

А конкретно в Вашем случае... знаете, лучше перестраховаться...Еасли у врача есть подозрения на задержку развития или больные почки, я считаю что лучше перестраховаться и полежать на сохранении, чем потом родить больного ребёнка и говорить: "Вот какая плохая врач, не увидела порока!!!"...пусть луче полежать, обследоваться и убедиться что всё хорошо....

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013 18:03]
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1070263  наверх
Автор: ленчик***солнце)))
Дата:   

Девочки, а Хайкельсон где работает? Мне нужен врач для планирования беременности. :-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отзывы о врачах.   #1070274  наверх
Автор: Cira 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ленчик***солнце)))



Клиника Здоровье 365. Если у Вас нет эндокринной паталогии, к ней можно не рваться, приемов ждать долго (запись за три недели обычно) и не дешево. Хотя это мелочи, главное результат ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода