поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЖК на Гончарном, 5 - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1711063 
Автор: Nastёna13  
Дата:   20 Апр 2016 12:40

Цитата:
От пользователя: malysha89

Шмидт вроде нормальная, с пониманием как то относится, а Нарматова в каком смысле накосячила в чем, если не секрет?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1711606 
Автор: elenaby  
Дата:   22 Апр 2016 21:19

Я наблюдалась у Грибовой, мне она очень понравилась. Да, есть, очереди.
Зато она жизнеутверждющая, горячку не порит, все направления дает, сейчас отправила меня на дообследование на Виз-бульвар. Все быстро, вообще она меня здорово мотивирует, после нее я всегда ухожу в отличном настроении.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1711624 
Автор: alenka (я)  
Дата:   23 Апр 2016 10:29

Цитата:
От пользователя: li5en0k

Еще не ходила, записали 12 апреля на 27 апреля, конкретного времени нет просто с 8 до 11
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1711640 
Автор: *ВЕСНА*  
Дата:   23 Апр 2016 14:38

Цитата:
От пользователя: elenaby

как будто про другого врача говорите :-)
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1711993 
Автор: Nuance_85  
Дата:   26 Апр 2016 09:47

Цитата:
От пользователя: *ВЕСНА*

Автор: *ВЕСНА*    (ЛС)  

Как вы перевелись от Грибовой, кому писать заявление?
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712057 
Дата:   26 Апр 2016 15:08

Цитата:
От пользователя: Nuance_85

Чтобы перевестить от Грибовой надо написать заявление Грибовой :-)
А порядок такой:
1. Идете к тому врачу, к которому хотите перевестись, договаривайтесь с ней, что она не против.
2. Приходите в регистратуру во вторник с 13.00 до 14.00, берете заявление на перевод от одного врача к другому, заполняете его
3. Идете к Грибовой (она сейчас за заведующего) и она подписывает ваше заявление, скажите ей, что врач, к которому вы хотите перевестись не против.
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712106 
Автор: Nuance_85  
Дата:   26 Апр 2016 18:42

Цитата:

Автор: *ВЕСНА*    (ЛС)  

Спасибо, а Грибова не возмущалась?
Врача к которому перевелись как уговорили?
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712176 
Дата:   27 Апр 2016 10:50

Грибова не возмущалась, вообще ни слова не сказала. Врача тоже не уговаривала, просто зашла и сказала: "хочу у вас наблюдаться". Врач сказала "хорошо".
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712289 
Автор: av_va  
Дата:   27 Апр 2016 18:05

Наблюдаюсь у Мухаметшиной Марины Юрьевны, очень нравится- всегда с улыбкой, добрым голосом и без очередей. Ни разу за 3 триместра к ней на прием не сидела по 2 часа. Прием быстро и качественно, даст и рекомендацию и расскажет подробно, если какой то вопрос. Вообщем 5 баллов ей! Молодец! Как и писали выше -действительно, кажды прием-это приятная встреча.
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712294 
Дата:   27 Апр 2016 19:00

Цитата:
От пользователя: av_va

Подтверждаю, попала к ней случайно, пока моя врач в отпуске, взяла книгу, чтобы почитать пока сижу в очереди. На удивление просидела 5 минут
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712297 
Дата:   27 Апр 2016 19:06

Я спрашивала про скрининг и теперь могу сама о нем рассказать ;-) записывалась 12 апреля на 27 апреля (как я поняла у них специальные дни для записи и только утром) :cool: проводят узи с 8 до 11 часов, приехав к пол 10 была пятая в очереди в 10.20 уже была свободна, т.е. по 10-15 минут на узи :-) В кабинете находились медсестра и заведующий - смотрела меня сначала медсестра (к сожалению не знаю фамилию), как я поняла она все объясняла Агаяну Г.Х. (то ли аппаратура новая, то ли он не делал раньше скрининги), сильно не объясняла ничего - показатели только озвучивала (мне главное было что лялечка моя здорова и плацента хорошая :super:), экрана для нас нет, только монитор врача, так что не посмотреть на лялю, но это ничего :beach: Если честно, то ожидала худшего :hi:
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712315 
Автор: natanata0109  
Дата:   27 Апр 2016 21:46

Цитата:
От пользователя: alenka (я)

Странно, что там заведующий делал, обычно узи делает врач Гоменюк одна, ну и в очереди 3 раза не меньше часа сидела
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712334 
Автор: Nastёna13  
Дата:   27 Апр 2016 23:58

Цитата:
От пользователя: natanata0109

Цитата:

Агаян сейчас получает доп квалификацию по узи, видимо опыта набирался

Цитата:

А где вы проходили скрининг?
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712341 
Автор: sacha001  
Дата:   28 Апр 2016 07:21

Первый и второй - на Антона Валека, третий - в жк у Гоменюк
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1712356 
Дата:   28 Апр 2016 09:14

Цитата:
От пользователя: natanata0109

Наблюдаюсь у Гоменюк и она в отпуске

Цитата:
От пользователя: Nastёna13

Первые два скрининга проходила на Антона Валека, третий вчера в ЖК на Гончарном

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2016 09:15]
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1713984 
Автор: Elen0705  
Дата:   12 Мая 2016 15:10

только жаль вес они там не пишут, и вот гадай на сколько он уже большой :-)
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1729568 
Автор: evg-1988  
Дата:   05 Сен 2016 11:03

Девочки, доброго дня! Расскажите , в поликлинике есть какие-нибудь изменения? Может новые врачи какие появились грамотные? В первую беременность переводилась от Серовой к Денисовой. В этой темке писала отзыв. А сейчас сходила на два приема к Денисовой , встала на учет. Прихожу в регистратуру записаться на следующий прием, а мне сообщили что она уволилась(( Я в растойстве((( Сказали вообще уехала из Екб . Вот сейчас дилема к кому записаться и вести всю беременность. Расскажите про своих врачей, пожалуйста.
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1729675 
Автор: Voskresenka29 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   05 Сен 2016 20:15

Цитата:
От пользователя: evg-1988

В первую беременность переводилась от Серовой к Денисовой

Я наблюдаюсь у Серовой, пока было два приема. Про нее лично сказать плохого не могу, приветлива, очень быстро допрашивает и пишет. Сегодня встала на учет у нее, очередь была огромная, но это из за того что Шмидт и Денисова уволились и еще один врач в отпуске. Пока всем довольна
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1729935 
Автор: ZigmundFreid  
Дата:   07 Сен 2016 17:55

Цитата:
От пользователя: evg-1988

Я у Норматовой, была 2 раза, пока ничего не могу сказать ни плохого, ни прям хвалебного, врач как врач... Пока она в отпуске была ходила к Мухаметшиной, все было нормально, только пара моментов не понравились: в обменке врачей галочками отметила, но мне ничего не сказала, Норматова вчера очень удивилась что я узких специалистов не прошла, а я и знать не знала... Ну и то, что фолиевую больше пить не надо не сказала, я новую купила, а оказывается зря, не сильно дорого, конечно, но непонятно почему не сказала. А так - мне ЖК нравится, все спокойные, очередей особых не замечала, на УЗИ только раз долго ждала. Кровь по записи, берут хорошо, без синяков (не то, что на А.Валека) :-)
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1732741 
Автор: Proletarskaya  
Дата:   03 Окт 2016 14:49

Нарматова неплохой врач, только очередь к ней всегда. Сейчас Носкова вроде снова у них работает - раньше она мне нравилась.
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1747274 
Автор: Ната//Мусик  
Дата:   17 Янв 2017 10:42

Добрый день девочки, подскажите пожалуйста, по прописке врач норматова (вроде 14 кабинет), но она была в отпуске и отправили экстренно к другой, следующий кабинет по коридору ( напротив туалета), мне надо завтра к этой другой на повторный прием, но я даже фамилии не помню и какой номер у этого кабинета тоже, может кто подскажет номер кабинета и кто там принимает)))
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1747275 
Автор: Наталья Рокфеллер  
Дата:   17 Янв 2017 11:00

Цитата:
От пользователя: Ната//Мусик

Нарматова не в отпуске с 12 января, но у нее как обычно запись на 2 недели вперед. Рядом кабинет напротив туалета это Артюрян (или как то так), молодая армянка врач.
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1747279 
Дата:   17 Янв 2017 11:02

Цитата:
От пользователя: Ната//Мусик

Арутюнян
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1747281 
Автор: Ната//Мусик  
Дата:   17 Янв 2017 11:04

Спасибо, это получается 13 кабинет? Я была в начале января, поэтому и отправили к другой, была с угрозой, вот и вылетело всё из головы
Re: ЖК на Гончарном, 5   #1747290 
Автор: Наталья Рокфеллер  
Дата:   17 Янв 2017 11:51

Цитата:

Арутюнян

Точно! Кабинет или 13 или 15. Точно напротив туалета
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии