поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Болит живот, блин. 39 недель.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Болит живот, блин. 39 недель.   #142958  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки, у кого как было (или есть) делитесь! У мну третий день (особенно вечером) болит низ живота как при меськах (не сильно, но капец нудно).... Срок 39 недель... Толи рожать скоро означает толи что! Но-шпу курсом для подготовки уже пропила, 9 дней назад была у врача шейка мягкая и полтора пальца пропускала....
Врач сказала, что несильно впринципе норма на таком сроке, тем более родиться мы по всем признакам должны пораньше, чем в 40 недель....
Поделитесь у кого-нить так было и что это все значит??? (написала вроде как полегчало.... пожаловалась типо) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142959  наверх
Автор: MargaRittta
Дата:   

Везет, это наверное какие-нибудь предвестники.

Цитата:
От пользователя: Как-тус-чуть-чуть-и-Мама

рожать скоро означает

скорее всего. Но у меня не было пока такого
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142960  наверх
Автор: Настасья! 
Дата:   

это возможно у вас лялик опускается вниз.....и шейка так раегирует.....тем более,что и срок большой!!!!!

У меня так было..правда за 5 часов до рождения моего сынишки..правда я не знала,что у меня уже во всю роды шли.....слишком всё быстро произошло!!!! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142961  наверх
Автор: Ольга!!
Дата:   

Оль, у меня такая же история... Только вот врач моя, как узнала про боли сразу захотела меня в роддом положить. Хорошо, что меня не пложили-сказали на следующей недели планово ложиться. Я вот тоже думала, что может рожать скоро, но у меня еще ребенок не опустился да и матка длинная и закрыта... Может боли являются предвестником родов?
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142962  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   

Фик знает, мелочь опустилась рано в 36 недель, врач боялась что я такими темпами до 38 только додыбаю.... проявлений типа пробки не замечала (ну так выделяется немного слизи беловатой раза три в день без запаха уже недели 2, стопудово не молочница никакая....)
Кароче, загадочная я какая-то!!!! :-D :-D :-D


Цитата:
От пользователя: olga

Может боли являются предвестником родов

Гыыы, ну пропаду если в ближайшее время значит таки оно и есть....
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142963  наверх
Автор: Настасья! 
Дата:   

вот-вот.....такие же слизистые выделения и у меня были......а пробки никакой больше я и не замечала.....
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142964  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настасья!

вот-вот.....такие же слизистые выделения и у меня были......а пробки никакой больше я и не замечала.....

М-дя!!! :-) :-) :-) /озадачилласссс/
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142967  наверх
Автор: Анастасия Григорьевна
Дата:   

у меня тоже болел, срок был 40 недель ровно! но я тогда заранее уже в ОММ лежала - внимания на боль не очень обратила, думала - просто ноет! врачи затравили спуститься в родовую - оказалась, что я уже в родах! :-)


Цитата:
От пользователя: Как-тус-чуть-чуть-и-Мама

как при меськах (не сильно, но капец нудно)
во так и болел!!!
пробки заранее не было!
сейчас моей дочери 3,5 месяца уже!
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142968  наверх
Автор: Настасья! 
Дата:   

ну вот и у меня всё так-же было.......даже и не думала что рожаю.......а раскрытие было 8 пальцев!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142971  наверх
Автор: Анастасия Григорьевна
Дата:   

я автору рекомендую сейчас спать лечь! и отдохнуть! настоящие схватки вы не простипе, а вот ложные - могут вымотать сильно! сон и отдых сейчас очень важны!
а утром, сли болеть так и будет - то не поленитесь до роддома проехать! я не доктор - просто рекомендую, чтобы вы с ляликом себя хорошо чувствовали!
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142972  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Арсенья



Ага, спасибо, как раз планировала в душ и лечь!!!!!!!! Надеюсь, что во сне не рожу!!!! :-D :-D :-D

Спасибо всем за ответы!!!! Приятно чувтсвовать поддержку!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142977  наверх
Автор: Moriona  (О пользователе)
Дата:   

ну неделю ещё протянешь, дальше может полегчать и ещё походишь, а можешь сразу родить :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142978  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-тус-чуть-чуть-и-Мама



эй, дружочек, ты там аккуратней, а то я чуть собственные рода не прогуляла :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142979  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maksima :-)

эй, дружочек, ты там аккуратней, а то я чуть собственные рода не прогуляла

Я постараюсь чесссно.... :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #142980  наверх
Автор: Maksima (я!) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-тус-чуть-чуть-и-Мама

Я постараюсь чесссно....

ты ужо дом прибралась??? мне вот оооочень помогла!!!! :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #143013  наверх
Автор: ЛКМ Сервис
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Как-тус-чуть-чуть-и-Мама



Как будто про себя прочитала. Все один- в один. Только единственное что ношпу не пила, т.к. врач сказала, что шейка итак мягкая. Хреново то, что эти боли выматывают, лишний раз шевелиться даже тяжело. А я вчера еще 4-хчасовую прогулку себе организовала, так сегодня ваще капец! А то, что врач говорит раньше 40 недель - так это еще вилами на воде, ребятенок сам решит когда ему пора.


Цитата:
От пользователя: Настасья!

это возможно у вас лялик опускается вниз

Не фига не так. Лялик опустился уже давно, раз уже раскрытие шейки есть. По крайней мере так врачи говорят. А еще боли могут быть из-за того, что родовые пути готовятся, где-то еще маленько кости расходятся, вот. Так что в любом случае, это предвестники родов, только когда уже это будет???????????????
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #143048  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   

Приветик всем!!!
Пасусь пока дома - жду изменений!!! Пока все также!!!!

Цитата:
От пользователя: Maksima :-)

ты ужо дом прибралась??? мне вот оооочень помогла!!!!

Вот этим не занималась!!! У меня наоборот какой-то упадок на домашнее хозяйство - ваще руки ни на что не поднимаются!!!! :-D :-D :-D
Хотя сегодня планирую совершить набег в шкаф!!!!! Может это и есть начало "гнездования"?? :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #143072  наверх
Автор: Кристальная (в мечтах...) 
Дата:   

Прогуляйтесь по хорошей погоде (только не далеко и с телефоном!! Заряженным и с деньгами на счете!!!)... У меня вот так же болело и никакие пробки не отходили... так я с ремонтом набегалась всласть, а на следующий день вечером уже сынулю обнимала... :-D На 39 неделе, кстати ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Болит живот, блин. 39 недель.   #143084  наверх
Автор: Евжения 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: thin

Прогуляйтесь по хорошей погоде (только не далеко и с телефоном!! Заряженным и с деньгами на счете!!!)... У меня вот так же болело и никакие пробки не отходили... так я с ремонтом набегалась всласть, а на следующий день вечером уже сынулю обнимала... На 39 неделе, кстати

Ага, как раз на улку собираюсь!!!! ;-) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода