поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Первоуральск роддом отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Первоуральск роддом отзывы   #1554353  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кто рожал\кесарился в данном роддоме? Какие отзывы?
Или искать роддом в Екб?
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1554433  наверх
Автор: Адская белочка
Дата:   

постою послушаю... в сентябре рожать...слухи у меня не самые хорошие...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1554556  наверх
Автор: Счастье есть!!!
Дата:   

Первого ребенка в 2013 году рожала в Екб. Второго (в октябре) тоже планирую в Екб.
Слышала много как хороших отзывов, так и плохих.
У меня о нашем РД сформировалось не очень хорошее мнение. Потому его даже не рассматриваю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1555060  наверх
Автор: Milena27
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Счастье есть!!!

Слышала много как хороших отзывов, так и плохих.


Вот и у меня двоякое мнение об этом роддоме. Пообщалась с сотрудниками роддома, они рекомендуют в общем то.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1555074  наверх
Автор: Адская белочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27



ну вот потом и расскажите...а рожать когда?
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1555151  наверх
Автор: Счастье есть!!!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27

Пообщалась с сотрудниками роддома, они рекомендуют в общем то.

Я перед первыми родами тоже общалась с сотрудниками. Они приходили на занятия по ГВ. Конечно же, звали в наш РД, хвалили.
Но, жена брата рожала в нашем РД. Все прошло не совсем хорошо и именно из-за врачей. И дочь знакомой рожала тут. Не все благополучно прошло.
Для меня это было показательно.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1555183  наверх
Автор: marusaM
Дата:   

Добрый день!Рожала в 2010 году. Плохого ничего сказать не могу. Отношение приемлемое.С бригадой видимо как повезет! Когда поступила,ночью,бригада мне показалась-не очень. Время, конечно было 3 ночи,может дремали они там и были "не шибко" рады меня увидеть. Родила в 16,30 - принимала совсем другая бригада,которая заступила на смену утром. Все прошло хорошо!Никто не кричал.Замечания были по делу,так скажем. Из минусов- тогда ремонта не было(очень грустно все было) как сейчас не знаю.В послеродовом 50/50 персонал.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1555195  наверх
Автор: Milena27
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адская белочка



Конец июня. Ну я по договоренности, наверно, буду.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1555247  наверх
Автор: LLI@JIЬН0Й
Дата:   

Родила в июле 2014, думала и выбирала, не хотелось в Первоуральском, думала что если всё же придется в Первоуральске рожать, то только сервисная палата отдельная. Но не пришлось, родила в ОПЦ
Первого ребенка родила в 2003 в первоуральском, ну тогда сравнивать было не с чем и выбирать не из чего. Спецов нет, комфорта нет.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1557968  наверх
Автор: natashe4kaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LLI@JIЬН0Й



ОПЦ вроде как не очень то хвалят. Как туда попали? Сама то думаю в Первике рожать, но не до конца уверена.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1557969  наверх
Автор: natashe4kaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27



Лена, а как и с кем будешь договариваться, если не секрет? Можешь в личку... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2015 06:57]
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1558169  наверх
Автор: Milena27
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natashe4kaS



;-) Мы знакомы?
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1558205  наверх
Автор: natashe4kaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27



Нет, но Июнек я постоянно читаю, оттуда и знаю :-) . Вопрос все еще в силе... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1558277  наверх
Автор: Milena27
Дата:   

Ок, напишу, но позже. Ближе там уже)
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1558405  наверх
Автор: natashe4kaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27



На днях пойдем с мужем в разведку в местный роддом.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1558628  наверх
Автор: Milena27
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natashe4kaS




Ой, отпишешься потом? И список можно глянуть, что туда надо?
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1558922  наверх
Автор: natashe4kaS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27



Ок
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1561849  наверх
Автор: LLI@JIЬН0Й
Дата:   


Цитата:
От пользователя: natashe4kaS



Сколько людей, столько мнений. Мне понравилось в опц
А попала туда по мед показаниям, наблюдалась и в первоуральской Жк, врач, который вел мою Б, запросы отправляла в опц для записи меня на консультацию к ним, 3 раза ездила и на последней консультации, когда 100% все мои мед показания подтвердились и остались без изменений, выдали документ с рекомендациями родов у них, какого числа приехать на госпитализацию и список веще с собой,
Приехали, положили, через неделю пкс, через 5 дней выписали
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1591137  наверх
Автор: Milena27
Дата:   

Апну темку! Вот я и побывала в данном роддоме!

Роддом совсем неплохой, даже очень.
В 2 ч ночи у меня начались схватки и начали отходить воды. Вызвала скорую, привезли, долго оформляли в приемном покое.Выдали всю одежду-одноразовую ночнуху, халат, пеленки. В родовую палату подняли около 4х ч с пакетами. Родовые все на одного человека. Приняла Лясик. Не понравилось-молча посмотрела (не больно было) и ушла. Странно, учитывая, что схватки у меня с коротким интервалом. Пришла акушерка (не знаю, к сожалению, не представилась). Я спросила, что врач сказала. Она объяснила, что уже полное раскрытие и скоро рожу. Сходила в душ-все чисто и аккуратно. Потом эта же акушерка пришла в 7ч ко мне, я сказала, что начало подтуживать. Она мне объяснила.как тужиться, потренировались.Ставили КТГ, потом убрали. Потом она сказала, что ребенок еще далековато и на схватках подтуживаться. Типа рожу с другой сменой.
Жаль, что обезболивать уже нечем при полном раскрытии. :weep: Боли жестокие и адские.
Пришла другая смена (понедельник, обычная работа), посмотрели, сказали, все отлично.Объяснили, что розовые воды-это из-за быстрого раскрытия.
Пришла акушерка другая Метелева Татьяна Борисовна около 10ч утра, посмотрела. Пошла за другим персоналом. Сказала, сейчас будем рожать. Всего со мной было в итоге 4 человека-2 врача (Корзулина и неонатолог Серебрякова Светлана Юрьевна), 2 акушерки.
Сказать, что я была не готова морально рожать (планировалось позже ПКС)-это ничего не сказать.
Сказала им, что я не смогу родить :-D Поставили окситоцин в бедро и сказали , что все получится, мы поможем. Всячески ободряли, поддерживали. Где-то и поругали-взбодрили. В итоге родили (с трудом вытужила), врач помогала давя на живот).
В общем, все прошло отлично, благодаря персоналу!! Почти не порвалась, хотя для меня ребенок крупноват оказался (врачи думали, 2900, оказался 3050), шов один наружный, небольшой разрыв малых губ.
Ребенка сразу положили на живот, выдавили послед. Малыш заплакал сразу, неонатолог забрала обрабатывать. Потом показала мне-ручки, ножки, на кого похож)). Врач убежала в операционную (позвали), акушерки остались зашивать меня. Обезболили промежность лидокаином (укол+побрызгали). И опять все отвлекали разговорами.
Малыша оставили на "детском"столе, мне все поменяли, дали телефон мой в руки и оставили лежать 2 ч. Тут же принесли завтрак. Потом перевели в палату через 2ч на каталке.
Лежала на 4м этаже. Попросила платную палату. Стоимость 440 р в сутки. Оплата при выписке. В палате 2 комнаты-палата и кухня с холодильником и микроволновкой. Есть раковина и душевая кабина с водонагревателем. На этаже ремонт. Рядом с палатой туалет с биде.
Персонал в послеродовом постоянно рядом, медсестры все молодцы, помогают с ребенком, отвечая на любые вопросы. Вечером, если ребенок плачет, медсестры заходят в палату, консультируют мамочку, помогают.
В общем, мне все понравилось. Из гинекологов в послеродовом была та же врач, которая принимала у меня роды. Корзулина (имени-отчества не знаю, к сожалению). Неонатолог тоже ходит каждый день, смотрит детку). Врачи каждое утро делают обход, все внимательно смотрят.
На второй день мамочке делают флюроографию,перед выпиской-узи матки. Ну и все анализы и прививки.

Не бойтесь нашего роддома. Никто не ругает, никто не орет, если только на совсем неадекватных, видимо))





[Сообщение изменено пользователем 28.06.2015 15:30]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1592046  наверх
Автор: мерзляка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Milena27



А когда рожали ?
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1592226  наверх
Автор: Milena27
Дата:   

15 июня.
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1594219  наверх
Автор: Leo2013 + ИюЛьka2015
Дата:   

Ой, спасибуще!

Живу в Новых Решетах. Отношусь к Екб. Набоюдаюсь в Первоуральске. Вот и в рд если что туда поеду. Пугали только отзывы. Но все они старые были.

Кстати в жк у вас в 2000 раз лучше, чем в жк на сыромолотова в Екб. Все дружелюбные и приветливые. Мне нра!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1617782  наверх
Автор: EvgeniaV  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.08.2015 17:08]
  |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1617808  наверх
Автор: EvgeniaV  (О пользователе)
Дата:   

Доброго времени суток! Напишу свой отзыв. Начну с того, что первый раз пребывала в первоуральском роддоме в 2008 году: было страшно (на всех этажах) в плане полного отсутствия ремонта, в таких условиях хотелось умирать, а не рожать! Сейчас (родила 4 августа 2015 года) многое изменилось (допотопие осталось видимо только на 2 этаже, куда перемещают с малышом). 3 этаж патологии, 4 этаж послеродовый и 5 этаж родильная - сделан ремонт, я была приятно удивлена! Относительно персонала: замечательный! Мне делали кесарево сечение и после за мной ухаживали в интенсивной терапии 6 часов как за беспомощным ребенком, очень-очень добрый и отзывчивый персонал. Когда я отходила от действия анестезии меня так морозило, что я не могла стакан в руки взять попить, тогда медсестра нашла мне длинную трубочку, чтобы я могла пить не используя рук))) Спасибо за смекалку! Платные палаты есть! Муж позвонил сразу на 5 этаж (когда меня уже прооперировали) и мне дали самую лучшую палату 401 (500 руб. сутки). Это того стоит (покой и комфорт). Подитожу: хороший роддом, прекрасный персонал, наличие недорогих сервисных палат. Если вдруг соберусь за 3-м малышом, то снова в Первоуральский роддом не смотря на то, что проживаю в Екатеринбурге!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Первоуральск роддом отзывы   #1619328  наверх
Автор: Milena27
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мерседес7




Там платная только одна-401, есть на втором этаже, но она без душа, просто палата. Стоимость 30 руб вроде)) За 401 уже цены подняли?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода