поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность после регресса/выкидыша. Вперед за малышами!!! Том 6. - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638591 
Автор: ladysik  
Дата:   29 Сен 2015 17:27

Всем привет :-) вот ведь палка о двух концах, одни не хотят или не могут, хотя вроде бы надо, а другие просят пусть не каждый день, но раз в неделю точно, иногда приходят бабушки лет по 70, а то и старше и доктор, что делать достал уже, как отвадить его?
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638650 
Автор: Андромеда2014  
Дата:   29 Сен 2015 19:55

Цитата:
От пользователя: ladysik

:-D :lol: :lol: вот каждому свое- все мы разные))
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638652 
Автор: KseniaMamaPolini  
Дата:   29 Сен 2015 20:09

Цитата:
От пользователя: <Matreshka>

Решила что пойду к Кузнецову

Мне сказали,что прямо там и сдавать у них хорошая лаборатория. На консультацию к нему,он назначит. Сходите расскажите. Мне еще рано к нему идти))
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638654 
Автор: Tiadal`ma  
Дата:   29 Сен 2015 20:13

С новой темкой, девочки!
Ловите беременный чих :-) после регресса в 2012 году
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638719 
Автор: MrsFreeman  
Дата:   29 Сен 2015 22:31

Девочки, всем привет! Всех с новыми апартаментами )))) Всем нам удачи и исполнения заветного желания!!!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638747 
Автор: <Matreshka>  
Дата:   29 Сен 2015 23:43

Цитата:
От пользователя: KseniaMamaPolini

Сходите расскажите

Да конечно расскажу
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638756 
Автор: Скрипка лиса   (О пользователе) 
Дата:   30 Сен 2015 01:33

тоже отмечусь.с переездом красотульки!! тут недавно упоминалось про лягушку в молоке,которая масло сбила.вот полностью согласна! верьте,надейтесь,боритесь! про потенцию мужа- может просто попробовать не заострять на этом.и всетаки дать время. .может по работе заморочки,или да в расписании дело.что по графику пора! ну и секс шоп вам в помощь .там дофига интересного.костюм горничной..да уйма всего;-)и не акцинтируйте главное типа пойдем для твоей письки чтонить купим! а просто пойдем посмотрим....ну или одной как вариант что то выбрать. это уж зависит как у вас заведено
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638787 
Автор: __Astra (Я - счастлива!)  
Дата:   30 Сен 2015 08:31

Цитата:
От пользователя: Андромеда2014

вот похоже на отмаз- типа отстаньте от меня у меня все хорошо

у нас это даже не по планирование, это касается всех врачей: стоматолога, терапевта... даже если что то его мучает...

Цитата:
От пользователя: irinockamama1

желание есть.. не встает.....

а может не мучать его в определенные дни, подождать когда будет желание: романтик, цветы?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638803 
Автор: irinockamama1  
Дата:   30 Сен 2015 09:23

Цитата:
От пользователя: __Astra (Я - счастлива!)

сегодня ночью опять какие то не понятные попытки не понятно чего....причем инициатива была не с моей стороны, приехал с работы ночью и полез... и все так же...не стоит.. психанул... сказал, что пока с работы ехал все стояло... Вот теперь я еще начинаю грузиться, что получается именно на меня не стоит??????????????? :weep:
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638804 
Автор: ЧернотаБелота  
Дата:   30 Сен 2015 09:24

Привет, девочки! С переездом вас! Пусть эта тема будет такой же позитивной и жизнерадостной, как ее автор! Желаю всем новых удачных беременностей в этой теме и здоровых малышей!
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638820 
Дата:   30 Сен 2015 09:43

Цитата:
От пользователя: Скрипка лиса

да самой уже пора дома секс шоп открывать, чего уже только нет.... уже похоже дешевле мужа менять
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638830 
Дата:   30 Сен 2015 10:01

Цитата:

получается именно на меня не стоит???????????????

да уж.... а может куда то на выходные съездить: номер в отеле, на тур базу, погулять и секс? Может на самом деле не работе нервы...
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638832 
Автор: Татьяна_М  
Дата:   30 Сен 2015 10:04

Девочки, привет! Ну и темку вы завели больную и для моей семьи тоже. У нас другое - я не хочу. Вообще никак и никогда. Приходится притворяться. Мне кажется, у многих такое бывает. Мужики ведь тоже люди в конце концов. Может действительно просто подождать и не грузиться по этому поводу? И само все наладится?
А мужа поменять конечно несложно. Их вокруг хоть пруд пруди. Но есть ли смысл все сначала начинать. В любой семье ведь всегда проблемы. Ни одно, так другое.....
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638837 
Дата:   30 Сен 2015 10:11

Цитата:
От пользователя: Татьяна_М

У нас другое - я не хочу.

у нас такая же фигня... когда долго нет секса, тогда появляется желание... или когда возникает ситуация, побуждающая к сексу... а так... нет желание. :-(
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1638847 
Дата:   30 Сен 2015 10:29

Цитата:
От пользователя: ЧернотаБелота

Привет, девочки! С переездом вас! Пусть эта тема будет такой же позитивной и жизнерадостной, как ее автор! Желаю всем новых удачных беременностей в этой теме и здоровых малышей!

Привет))) а писала-то она не согласиться- прикрыться нечем будет :-D :lol: как видишь))) шучу конечно ;-)

Цитата:

Цитата:

Ну я с вами)) после регресса вообще как-то не так все... моральное это моральное- голову или отключать или лечить :-(

Цитата:

Вот теперь я еще начинаю грузиться, что получается именно на меня не стоит???????????????

Ой, вот эти мысли просто брось- еще себя начнешь обвинять- еще больше задепрессуешь, мужики же нежные создания- им думать не охото, ответственности не надо, пускай жена виновата и вперед :cool:
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639025 
Автор: ЧернотаБелота  
Дата:   30 Сен 2015 14:54

Я не писала, что ты не согласишься. Я писала, что ты против Настиного ухода, потому что в очереди ее пропускаешь :-D
Где моя заряженная фотография? Так и лежит под матрасом? Достань и потри ей свой нос. На ней бациллы сохранил в еще :-D
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639034 
Дата:   30 Сен 2015 15:02

Цитата:
От пользователя: ЧернотаБелота

Где моя заряженная фотография? Так и лежит под матрасом? Достань и потри ей свой нос. На ней бациллы сохранил в еще

Она не под матрасом :-D :lol: лежит в тумбочке на рабочем столе ;-) как раз об этом думала :-D ты кстати собиралась приехать- пока не решила?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639037 
Дата:   30 Сен 2015 15:08

Цитата:

да надо забить на это все конечно... вопрос то только в том, что ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639053 
Дата:   30 Сен 2015 15:24

Цитата:

ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и что. Может время еще вовсе не настало! Может в вашей жизни что-то кардинально изменится в ближайшее время. А может остались незавершенные дела? Подумайте об этом лучше, чем себя грызть так. Дети сами знают, когда им к нам пора!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639056 
Дата:   30 Сен 2015 15:25

Это я вам не просто так говорю. Мы причину двух регрессов так и не нашли, хотя очень тщательно искали. Не время еще!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639081 
Дата:   30 Сен 2015 16:00

Цитата:

вопрос то только в том, что ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше об этом не думать... это выносить мозг! Я себе запрещаю думать про возраст, время... Все равно не в силах что то изменить...
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639090 
Дата:   30 Сен 2015 16:11

Цитата:

да... Татьяна наверное ты права.... надо просто все отпустить............. какя хочу обратно на море.... вот там была абсолютно пустая голова........... :-(
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639133 
Дата:   30 Сен 2015 17:03

Цитата:

да надо забить на это все конечно... вопрос то только в том, что ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Ну и что. Может время еще вовсе не настало! Может в вашей жизни что-то кардинально изменится в ближайшее время. А может остались незавершенные дела? Подумайте об этом лучше, чем себя грызть так. Дети сами знают, когда им к нам пора!

Мильон плюсов к Тане!!! ;-)

Цитата:

какя хочу обратно на море.... вот там была абсолютно пустая голова...........

Как вариант- найти себе хобби- я считаю все мысли от свободного времени ;-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639141 
Автор: <Matreshka>  
Дата:   30 Сен 2015 17:25

Цитата:

все мысли от свободного времени

согласна, надо чем то заняться для себя, я вот много времени нахожусь одна, поэтому как только чувствую что находит быстрее нахожу себе занятие, аэробика 3 раза в неделю, тоже хорошо отвлекает+поднимает настроение

Цитата:

ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже все спешила хотела скорее, а то возраст, у всех уже по двое и т д .... Сейчас успокоилась, поняла что всему свое время
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639221 
Автор: Юлия_паникерша))   (О пользователе) 
Дата:   30 Сен 2015 21:39

Девочки, вас всех с новой темкой!!! Очень-очень всем-всем желаю подготовиться к беременности и забеременеть, выносить, родить, вырастить, отпустить в жизнь, интересно жить, нянчиться с внуками и сидеть попивать вкусное вино и учить дочерей и невесток терпению и легкости одновременно)) Пусть все сбудется!!! :super:
Я не буду цитировать, долго, проблемы с потенцией это 80% проблемы в отношениях и только 20% физиология. Если нужно найти исследование, то поищу в закромах. То же самое и про женщин, нежелание секса это вообще как правило про отношения с мужем, принятие себя-тела и т.д и все женщины это реально знают, только глаза закрывают.

Дочке скоро годик, на этой неделе у нас была няня 2 раза, все отлично, обе влюбились друг в друга, а я заулыбалась от передыха)) Наконец-то я могу себе позволить больше заниматься работой и углублением в тему бесплодия, в ноябре полечу в мск на учебу, год ждала, прыгаю от счастья.
А вообще девочки, вы чего стухли? темка вечно висит внизу, вы чего, кто же кроме вас самих поддержит тут, подбодрит? Сил вам всем, энергии и позитива, все будет! :flowers:
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии