поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность после регресса/выкидыша. Вперед за малышами!!! Том 6. - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639227 
Автор: Юлия_паникерша))   (О пользователе) 
Дата:   30 Сен 2015 21:48

Цитата:
От пользователя: irinockamama1

что ВРЕМЯ УХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина, специально залезла на 1 страницу посмотрела возраст, 32 года! 32 всего! уже есть ребенок, какое время???? я родила в 40, все отлично, в 38 я считала что у меня лет 5 еще есть точно, вопрос только в том что б вырастить, конечно не скажу что после 40 рожать это отлично и правильно, но нормально. В РД таких куча была от 38 лет, а ты вообще тху девчонка)))
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639295 
Автор: Андромеда2014  
Дата:   01 Окт 2015 08:17

Цитата:
От пользователя: Юлия_паникерша))

Вот и будем шевелить тут всех- отдохнули и хватит ;-) за лето набрались сил, витаминов, положительных эмоций и вперед в бой!!

Цитата:

Ирина, специально залезла на 1 страницу посмотрела возраст, 32 года! 32 всего! уже есть ребенок, какое время????

Кстати да, я тоже считаю это не время- у меня мама меня на 33 году только родила- я первая и ничего ;-) потом и брат идет ;-)

Это как мне свекровь говорит, что в 25 лет мне будет таааааак сложно родить- что кошмар, что я старородящая! :-D :lol: видать уже пора ползти на кладбище под простынкой :-D :lol:
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639308 
Автор: irinockamama1  
Дата:   01 Окт 2015 09:00

Цитата:

Юлечка мне уже 34, скоро 35.... я уже 2 года, третий болтаюсь тут
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639310 
Дата:   01 Окт 2015 09:05

Цитата:
От пользователя: Андромеда2014

Катюш я сыночка родила в 25, помню в обменной карте большими буквами написано было СТАРОРОДЯЩАЯ... В родах так и говорили.. вот приперлась тут в 25 , молодые то быстро и легко рожают, а вы тут...помню почувствовала себя древней развалиной...... вот поэтому как то в 35 уже вообще скажут боюсь даже представить что.... хотя сначала я бы забеременяла... :-(
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639320 
Автор: KseniaMamaPolini  
Дата:   01 Окт 2015 09:30

Цитата:

32 всего!

Мне девочки тоже 32 года)) Уже есть лапочка дочка :hi: Вот мальчик не получился :weep: Я для себя решила если до 35 не рожу,то брошу эту затею
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639333 
Автор: Юлия_паникерша))   (О пользователе) 
Дата:   01 Окт 2015 10:00

Цитата:

в 35 уже вообще скажут боюсь даже представить что

Конечно, твои 34 сегодня кардинально меняют картину :-D А реально сейчас много изменилось, врачи вполне лояльно относятся к возрастным, кстати именно "возрастная беременность" у меня было написано, а не старородящая тетка)) поэтому никто ничего тебе не скажет ни в 35, ни в 36 и т.д)) да и вообще плевать на всех, ребенок то тебе нужен и рожать тебе, а не им.
В ОММ, когда я заранее ездила на консультации и слезно просила меня прокесарить в силу моей старости мне врач ответил " ЧЕГООО??? старая она, первого родила и второго родишь сама! не лезь со своими бреднями", в общем я в 40 не чувствовала никакой дискриминации по возрасту, скорее сама пыталась ближе к родам ныть про свою "старость" :-D но меня никто не слушал((
Вообще девочки, насколько мы разные все, я в 35 решила что пора думать о втором ребенке, думала я не спеша, в 37 регресс, в 40 дочка. Наверно мы по разному принимаем свой возраст, мне кажется сейчас до 45 это вообще молодость))) до 55 вполне активная жизнь, пожалуй до 65 :-D а то что мне толкьо 14 лет осталось скакать?? неее я не согласная, а вот 24 хватит. Потом уж заведу грядки с цветочками))
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639338 
Автор: ЧернотаБелота  
Дата:   01 Окт 2015 10:03

Катюш, не знаю пока когда приедем, но не раньше следующего лета.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639359 
Автор: Татьяна_М  
Дата:   01 Окт 2015 10:24

Старые, молодые бред это все. Кому судьба - тот и родит. Нужно верить в свою судьбу и надеяться на лучшее. И все будет обязательно.
А я чето вообще детей перестала хотеть. Они меня даже как то раздражают немного. У всех моих ровесниц уже дети и эти разговоры про памперсы, коляски и какашки как то поднадоели. Может в этом и есть моя судьба....и я ее решила для себя принять как есть.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639367 
Дата:   01 Окт 2015 10:45

Цитата:
От пользователя: Татьяна_М

может быть ты просто не любишь чужих детей............... а со своими все совсем по другому... своя кабыздошечка самая любимая...
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639370 
Дата:   01 Окт 2015 10:49

Цитата:

Да это такой бред вообще капец, вот реально, у каждого свое- и свой возраст, мы же не в каменном веке где женщина к 30 годам- уже старуха- и рожали они первого в 13-15 лет, потому что, продолжительность жизни была намного ниже.

Вообще к детям надо быть готовым морально и физически, так как родишь ты его- и нафиг он не нужен, кто-то готов в 15, кто-то в 40, а кто вообще не готов, это дело каждого- бесят только лезущие куда не надо родственники :ultra:

Цитата:
От пользователя: ЧернотаБелота

Катюш, не знаю пока когда приедем, но не раньше следующего лета.

я тебя оооочень жду ;-) сообщай ;-)

Цитата:

и я ее решила для себя принять как есть

вот и успокойся- всему свое время, тебе комфортно- и это главное ;-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639388 
Автор: __Astra (Я - счастлива!)  
Дата:   01 Окт 2015 11:06

Цитата:

Кстати да, я тоже считаю это не время- у меня мама меня на 33 году только родила- я первая и ничего

просто у всех свой взгляд на возраст. Я тоже считаю, что мне рано, но я смирилась. Наверно если нужно и в 40 рожу, как Бог пошлет... Выше головы все равно не прыгнуть. Ну буду старой мамой :-D ну что делать... У меня крестная дочь блин скоро уже сама будет во всю с мальчиками встречаться.
Сейчас многие уже рожают ближе к 40.
Но если бы у меня был уже ребенок, я бы вообще не заморачивалась, а жила бы полной грудью....

Я решила немного в жизни поменять, меняю работу, а тем пока нельзя Б
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639395 
Дата:   01 Окт 2015 11:13

Цитата:

может быть ты просто не любишь чужих детей

Дело не в этом. Просто мне кажется мозг у женщины с появлением ребенка как то переключается. Ее уже не интересует карьера, успешность, желание развиваться самой. На первый план выходит ребенок. И я наверное к этому пока не готова....
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639397 
Дата:   01 Окт 2015 11:14

Цитата:
От пользователя: __Astra (Я - счастлива!)

Но если бы у меня был уже ребенок, я бы вообще не заморачивалась, а жила бы полной грудью....

Я решила немного в жизни поменять, меняю работу, а тем пока нельзя Б

Жить надо полной грудью ВСЕГДА, Вы меня простите дружно, но блин не известно что будет завтра- жить надо здесь и сейчас ;-)

а дети это дело такое- сегодня нет, завтра есть ;-) еще и надоесть успеют :-D :lol:
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639398 
Дата:   01 Окт 2015 11:16

Цитата:

Дело не в этом. Просто мне кажется мозг у женщины с появлением ребенка как то переключается.

А вот и не факт- сколько знаю мамочек- многие среди них ооочень думают о себе, и живут так же как и до малыша- обязанностей просто больше становиться ;-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639406 
Дата:   01 Окт 2015 11:30

Цитата:

да, да ,да обязанностей просто больше, но никто не отменяет ни карьеру, ни саморазвитие, ни жизнь полной грудью... хотя конечно знаю и мамашек квочек...родила ребенка и все...МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА.. можно не заморачиваться больше ни на чем, превращаются в домашнюю курицу :-D
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639412 
Дата:   01 Окт 2015 11:38

Цитата:

МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА.. можно не заморачиваться больше ни на чем, превращаются в домашнюю курицу

Я не осуждаю таких людей- это их выбор и их путь, для нее это самое главное ;-) и ей так комфортно ;-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639445 
Дата:   01 Окт 2015 12:30

Девочки, вот как бесят такие люди.Женщина е*анько унас тут есть.40 лет бабе, и всче хихи, да хаха, болеет, вторую неделю, не понятно чем, каждый вечер температура под 39, морда желтая, рвота, тошнота, и лечится прополисом и клюкву пьет.. по симптоматике все признаки Гепатита, к врачу идти даже не собирается.. а ниче что мы все в контакте с этой дурой???????????????? Вот как ? Может быть конечно ничего страшного у нее и нет, но как выяснить? Это из разряда людей, болеет ребенок, я его все равно в садик поведу, ну и ничего страшного, я же прополис давала, а сама заболела, ну и ничего пройдет, клюква поможет, а то, что окружающих можно заразить? вот Е*анько....ДЕВЫ????????????? ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639456 
Дата:   01 Окт 2015 12:46

Цитата:

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????

Если работа- идти к директору- давить его тем что это опасно и заразно- заставить ее идти в больницу. На работе могут заставить- пригрозить- и человек пошел
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639458 
Дата:   01 Окт 2015 12:48

Цитата:

Начальнице сказали, она сказала, что она же взрослая женщина, должна сама все понимать, и спросила у нее, как ты себя чувствуешь, та как обычно заржала и сказала, что нормально все у нее.. вот дура нет?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639460 
Дата:   01 Окт 2015 12:49

Вот реально что ли люди вокруг не понимают, что 3 этажа администрации могут оказаться в двух этажах инфекционной больницы, из-за одной дуры
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639462 
Дата:   01 Окт 2015 12:51

Цитата:

Вот реально что ли люди вокруг не понимают

Реально не понимают- особенно если их это не касается- думают, что пронесет и ничего не будет, я бы весь отдел подговорила- что работать отказываются пока она тут всех заражает- давить на то что потом ВЕСЬ отдел будет на больничном, а как он будет работать? Никак- поэтому будут у компании убытки!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639463 
Дата:   01 Окт 2015 12:53

Цитата:

администрация у нас города.... подговариваю, подговариваю... а тут все надеяться на чудо... блин хоть скорую этой идиотке вызывай
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639465 
Дата:   01 Окт 2015 12:59

Цитата:

администрация у нас города

Ладно, я промолчу :-D :lol: ну а серьезно если- то по-хорошему ей скорую надо- или у Вас же есть медпункт- вызвать фельдшера и насильно заставить ее осмотреть :ultra:
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639481 
Дата:   01 Окт 2015 13:34

Эти признаки не обязательно указывают на гепатит. Бывает такое и когда билирубин повышен и еще куча причин. А воздушно-капельным путем по моему передается гепатит В, у которого симптомы совсем не такие. Гепатит С передается через посуду и воду. Не пейте с ней из одной кружки и не целуйтесь и все норм будет
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639492 
Дата:   01 Окт 2015 13:46

Цитата:

пипец какой то... честное слово, никто с ней не целуется...просто вообще не известно что с ней
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии