поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность после регресса/выкидыша. Вперед за малышами!!! Том 6. - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639502 
Автор: irinockamama1
Дата:   

и не пошла ведь она в больницу, говорит все пройдет... млять и печаль и радость... вот беременяй тут с такими коллегами по работе, у которых в 39 лет в башке опилочный завод :weep:
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639567 
Автор: Алиска в стране чудес
Дата:   

Цитата:
От пользователя: irinockamama1

Девочки, вот как бесят такие люди.Женщина е*анько

у нас тоже есть такая... ладно сама чахотошная, так ребенка своего мучает, лечит только ромашкой и травками - муравками... еще резонансной терапией, когда организму уже нужна помощь, ребенок без имунки совсем. жалко дочь ее. Она у нас, кстати, в 40 первенца родила.
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639569 
Дата:   

А я решила поменять врача, уйти с ВБ, хочу в ЦСМе найти хорошего специалиста.
что то я заморачиваться начала... и больше всего раздражает и напрягает именно возраст... видимо организм то еще молодой, хочет свободы и путешествий, поэтому не беременеет... думает, ты еще козочка молодая, повеселись)

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2015 15:27]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639573 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: **Мамми**

мне честно говоря пофигу на нее и ее детей....пусть сама как хочет, но работает то она в коллективе, в котором каждый из нас комунить еще в жизни пригодится, у каждой из нас,, муж, дети... ипотека... и посещение инфекционного отделения не входит в планы.... Поражают такие люди... Кстати, она в своем время потеряла ребенка... на 24 неделе искусственные роды и все такое.... и потом когда ей сказли так то надо обследоваться, почему так произошло( у ребенка были многочисленные пороки развития), она как обычно заржала и выбросила все направления в мусорку..... ну видимо говорит не надо было мне третьего ребенка, все , что не делается все к лучшему)))....
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639583 
Дата:   

Цитата:

оптимистка какая! :-D :-D вот есть чему у этой пофигистки коллективной поучиться)

меня тоже беспокоит, когда наша малахольная дама приходит с соплями, а раз ребенок у нее садичный, то и бактерий масса :-( не хочу осуждать, но мне вот так себя начихательски на всех мое воспитание и чувство уважения прежде всего к себе не позволит.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639588 
Автор: Sunday82
Дата:   

Может не злиться не ругаться а прямо ей все и сказать как есть? Что мол у тебя больной вид, мы не понимаем что с тобой происходит и от этого страшно, вдруг что то серьезное и заразное. Может пусть это ей руководитель скажет, в целях так сказать психологического покоя коллектива?
У меня была ситуация, когда из за аллергии жуткой крапивницей покрылась, лицо, и все тело. Ну посидела я 3 дня дома, чувствую себя хорошо, температуры нет, корка только на коже красноватая. Пришла на работу, начальнице все объяснила. А потом дамочки из бухгалтерии на меня косо стали поглядывать да стороной обходить))) я поняла что вид мой страшен) пошла к главбуху, показалась справку от врача. Она уже сама со своими разбиралась. Одна решила что у меня краснуха и всем об этом рассказала.
Вобще большинство конфликтных ситуаций из за непонятости сторон.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639589 
Автор: <Matreshka>
Дата:   

Добрый день !!! :hi:
Девочки записалась к Кузнецову, очередь 1,5 мес. Думала к концу октября попаду, а нет только ноябрь. Это единственное что осталось проверить.
А имеет значение на какой ДЦ анализ на генные мутации сдавать? Или не влияет?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639594 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Sunday82

Маш, мы же ей и по хорошему и по всякому, она обижается...есть люди е..анько..
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639596 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: <Matreshka>

не влияет
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639600 
Дата:   

Цитата:

не влияет

Спасибо
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639601 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: **Мамми**

решила поменять врача

Сама долго искала "своего" врача, нашла, доверяю ей полностью, была у многих Г, но все они не "мои".
Общение с врачом имеет не меньшее значение, чем само лечение.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639675 
Автор: ladysik
Дата:   

Всем привет :-) вышла я сегодня первый день из отпуска декретного, вернее вызвали настойчиво упросительно в ж.к и в шоке от всего :cool: от кабинета, которому наверное лет больше чем мне,и ремонт там наверное столько же не проводился, от оборудования, это кресло наверное наши бабушки видели, от системы здравоохранения, ничего беременным не назначать, зато кучу бумажек подписать, что ознакомлена женщина со всем :ultra:
А я все думала, почему мои все ко мне бегают после каждого приема, из ж.к и я им назначения делаю. Короче бред очередной на бреде. Очередной опыт.
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639729 
Автор: KseniaMamaPolini
Дата:   

Цитата:
От пользователя: <Matreshka>

нашла, доверяю ей полностью, была у многих Г, но все они не "мои".

Не поделитесь контактом)) А то такая же проблема. Не знаю куда податься, чтобы Г толковая была помогла подготовится к Б правильно
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639740 
Автор: Anastasiya66
Дата:   

Лада, а ты так то в жк чтоль работала ??
Ой и не говори про жк....если уж сами медики в шоке...представь как для пациентов...учитывая то, что сейчас доступно столько МЦ и большенство уже ни в одном побывало...
Даже на ВизБульваре условия в 100 раз лучше...
Мне так в жк тогда и сказали...мол сравнили...у них и финансорование другое.

Лада, а ты теперь в МЦ не работаешь что-ли ??? Или и там и там ?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639815 
Автор: Мурка:)
Дата:   

Всем привет!!
Темы тут такие интересные обсуждаете))))

А у меня вопрос ;-) девочки, скажите, пожалуйста, назначали ли вам ваши Г сдавать кровь на ИППП? просто я сдала их же методом ПЦР, там все чисто, но она просит сдать еще и кровь, а я почитала в и-нете, что типа это не всегда так уж информативно и многие врачи вообще не считают, что кровь что-то говорит.

Про ВБ, хочу тоже попробовать туда попасть, записалась в свою ЖК на среду, чтобы попросить меня туда перенаправить.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639867 
Автор: Татьяна_М
Дата:   

Всем приветик! О да, эти ЖК это просто что-то! Тоже был опыт, причем еще и с аппаратом узи, который старше меня (девочки помнят :-) ). Да и на ВИЗ бульваре не лучше. Приходишь к врачу со своим горем, а она в телефоне роется. Печально, что человечское внимание и профессиональную помощь сегодня можно измерить суммой денег. Но ничего не поделаешь, новую беременность буду планировать и вести только в платном медицинском центре, и всем того желаю, если есть финансовая возможность
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639898 
Дата:   

Доброго утра и хорошего дня :hi: !!!

Цитата:
От пользователя: Татьяна_М

беременность буду планировать и вести только в платном медицинском центре

и я того же мнения
Пойти в ЖК для планирования беременности для меня это пустая трата времени и сплошная нервотрепка, а ведение беременности в ЖК-это измерение веса и все...Хотя беременность без осложнений у них можно вести.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639918 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: BandG

назначали ли вам ваши Г сдавать кровь на ИППП

когда наблюдалась в ЖК (года 2 назад) назначали, этот анализ платный у них, пожалела тогда что пошла в ЖК их сдавать, тк за те же деньги могла потратить 5 минут, а тут час в очереди сидела и результаты 2 раза терялись.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639934 
Автор: Золотая_девочка
Дата:   

Девочки, всем привет!!! Может кто еще помнит меня.

Чего то Вы совсем расклеились и подуныли. Напомню свою историю.
Первый выкидыш произошел на сроке 5-6 недель, начались выделения, примчались в стационар, выписали ношпу и утрожестан и отправили домой лежать. На следующий день приехала уже с кровотечением, чистка, слезы, ненависть ко всему миру...
Вторая беременность, начало мазать, сразу в больницу, пролежала, уже выписываться готовилась, пошла на контрольное узи- сердце остановилось два дня назад. Муж был в аэропорту, звонила ему рыдала в трубку и просила прощения. Потом села, успокоилась, сгоняла на флотскую за анализом для плода. Результат- синдром дауна.

Обследовали все что можно- оба здоровы. И вот разрешили пробовать, получилось в третьем цикле (после второго поревела что не получается))) на 16 неделе резкое кровотечение, больница, лежала пластом, поступила в пятницу, узи только в понедельник, думала с ума сойду. Слава богу обошлось, в итоге в феврале этого года стала мамой мальчика)))
Мне 31 год и не скажу что я фанатичная мамаша, на себя время очень хочется выделить. У каждого это по своему, люди ведь все разные. Еще знаете, мы с мужем за это время были на грани расставания, может поэтому и не получалось, не время было и не место.

Держитесь и не переставайте верить!!!

Настя66, тебе особенно наш привет и поддержка!

Вкратце о Григории)) у него два зуба, кусается))) почти научился ползать, если видит пульт или телефон- вообще на всех парах несется) говорит слоги, тренькает пальчиками по нижней губе( это я его научила). В общем растет парень не по дням, уже и не помню как лялькой был)))

Всем удачи и держать хвост пистолетом!
17/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639977 
Дата:   

Анечка, конечно помним
...и верим, что и наши удачи не за горами и мы тоже порадуем своими оптимистичными историями ;-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1639987 
Автор: Мурзилка 79
Дата:   

Девочки, всем привет!
Чего это вы тут расхандрились?
Я в свое время пережила 3 регресса. Первый на большом сроке, первая беременность...
Потом родила двух замечательных детишек. В декабре 12 года и в декабре 13 регрессы на сроке 8-10 недель. В июне 14, за пару дней до нового цикла странные выделения, кровит, пулей за тестами, а там слабенькая вторая полосочка. Звонок Ладе, сопли и слезы... Результат - Мирошке уже 8 месяцев. Один зубик, ходит везде, где можно держаться. Пульт и телефон это да, за ними охотится прямо)))

Собрались все, нашли себе отвлекающее занятие и за ляльками. Подгуз вам в догонку)))

Иришка, тебе особый пинок!
8/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1640049 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мурзилка 79

спасибо Танюша, да мне очень нужен особый особый пинок!!!! Офигеть вам уже 8 месяцев!!! мне кажется буквально позавчера еще ты мне яблоко отдавала...время летит!!! Да гаджеты сейчас лучшая игрушка всех поколений, от младенцев до старцев!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1640118 
Автор: ladysik
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anastasiya66

Я ведь в ж.к была в декрете, а сейчас и там и в мед.центре работаю, пока была в декрете успела проучится еще и на узи и на кольпоскопию, для ж.к это конечно и не нужно, но в м.ц это очень хорошо помогает, сама и глазами и руками как говорится :-)
3/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1640124 
Дата:   

Лада, молодчинка...повышаешь квалификацию ;-)
Это очень радует, что есть врачи кто заинтересован в своём деле, чтобы многосторонне смотреть на ситуацию.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1640142 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anastasiya66

Лада умника вообще!!! Радует когда есть такие врачи!!!! ;-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода