поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность после регресса/выкидыша. Вперед за малышами!!! Том 6. - страница 90

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | следующая страницапоследняя страница
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1765765 
Автор: Андромеда2014
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ольга/в/облаках

Ведь во всем я виновата

Так! Оля! Ты чего встряхнись!!!! это не ты виновата, а стечение обстоятельств, я фаталист- и уж если суждено-оно и случится, где гарантия того чтоб дальше чего не случилось? Представь в более позднем возрасте.... Конечно может показаться я не утешаю, но Оль, пойми-0 сейчас ничем ты уже не поможешь- время вспять не вернуть- тебе урок, да жизнь делает только такие((( от которых страшно, но значит так надо было.... Себя не гноби, не ругай, не насилуй морально! Все будет хорошо! Держись ты справишьсяя!!!
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1765766 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natalia1985

У меня был курс антибиотиков 5 дней, потом кок, но я их не пила и все. Честно ничго не делала- единственное до планирования за 4-5 мес надо начать фольку пить.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1765767 
Дата:   

Девчат, еще раз напомню про тему в вк, если идея не по душе- напишите) а то чего-то никакой обратной связи :-(
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1765781 
Автор: Ольга/в/облаках
Дата:   

Давайте беседу создадим в вк. Так проще по-моему:-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1765833 
Автор: Алиска в стране чудес
Дата:   

Я тоже считаю чему быть, того не миновать. Это отбор. :hi:
всем.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766234 
Дата:   

Цитата:

Оль- пиши в личку ;-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766927 
Автор: ЛилияМ
Дата:   

Девочки, кто-нибудь делал иммуногистохимию эндометрия? Что-то я переживаю за состояние эндометрия. Врач говорила, что вялотекщие воспаления от медицинских вмешательств (биопсии, гистероскопии) у всех. Как его подготовить? Гистероскопию понятно, а что еще?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766928 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: **Мамми**

Я тоже считаю чему быть, того не миновать. Это отбор.
всем.

Вот, знаете уже как заезженная пластинка этот "отбор, отбор". Врачам очень легко все огрехи свалить на отбор.
Отбор, это когда естественная бремеменность случилась, и с ней что-то не так. И это не на постоянной основе, как правило. А, какой может быть отбор, когда на ЭКО уже сделан отбор самых лучших качественных, жизнеспособных эмбрионов?

Я не понимаю понятия "естественный отбор". Есть недообследованность, и есть недостаточная подготовленность или не вовремя принятые меры. В случае, как у Ольги в Облаках - это как раз не отбор, это проблема, которую возможно предотвратить. Можно вообще как в Финляндии ничего не предотвращать, уповая на природу. Ну, тогда численность населения вообще сократиться. И так биологи признают что репродуктивная система у людей устроена ну очень "непродуктивно".

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 16:11]
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766969 
Дата:   

на счет меня вопрос очень спорный... врач безусловно виноват в произошедшем, но не панацея швы и пессарий. при них бывает все тоже самое, швы прорезаются и пролабируется пузырь. при пессарии воды тоже отходят. разница в том, что происходит это уже на 24-25 неделях. а это обиднее раза в 3... там всего то недели 3 остается до деток которых можно спасти. а ничего не делают. срок не пришел при котором спасают. я смирилась уже. к клинике нет претензий, к врачу конечно есть. но я просто больше к ней ни нагой! репродуктолог вот у меня золотой просто:-) я с первого приема как то начала ситуацию отпускать. как то он так уверенно все говорит что делать. редко можно найти врача которому просто веришь и делаешь. считаю мне повезло. даже муж ему доверяет на 100%. а у мужиков с этим сложно:-)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766990 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЛилияМ

Ну я считаю на ранних сроках беременности все-таки работает этот самый отбор, случай Ольги иной совершенно, тут уже больше вопросов к врачу.

всем ДД,
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766991 
Дата:   

Девочки, мой эндик вырос, на 24 ДЦ 6,1, раньше был 4. Это все орошения, мы так думаем.
Вторник контроль узи в ОММ, если Поначева скажет все гуд, мне в матку вводят препарат провоцирующий рост клеток, эндометрия в общем, сидим на дивигеле, прогесте и беременеем. КАк эндометрий достигает 8 мм, отправляют беременеть спокойно!
Если узи плохое, гистера, ну и далее по плану.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 14:13]
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766992 
Дата:   

а кто в курсе, что с irinockamama1 и Татьяной М. стали мамами?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1766993 
Дата:   

я сегодня купила себе билет на балет!
Что то вот резко решила и купила, вечером пойду в одну каску :-D
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767013 
Дата:   

Цитата:

А кто репродуктолог у Вас, и где наблюдаетесь, если не секрет? На Антона Валека?

Цитата:

А Вы в ОММ наблюдаетесь? Платно?
Что-то думаю тоже обратиться туда, чтобы подготовили Так у них есть эти внутриматочные кавитации? У меня эндик наоборот растет, но, видимо, отторгается недостаточно.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 21:26]
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767014 
Дата:   

Я уже 3 года у Буева в цсм.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767107 
Автор: safrosha 
Дата:   

всем привет. давно тут не появлялась. мне кажется, только сейчас окончательно оправилась от всего и пришла в себя. Третий регресс у меня был в апреле этого года (все подряд с разницей в полгода-год). Опять то же самое, тот же срок - 9-10 нед. Кариотип показал здоровую девочку... Я плакала несколько дней. Очень хотела дочку, но снова что-то пошло не так. Сейчас тщательно разбираемся в причинах, пока непонятно. Пока предположение тромбофилия или низкий прогестерон, т.к инфекций и т.п нет. В общем, грусть-тоска.
Спасает только сынок) Растет не по дням, а по часам. Такой большой уже стал, столько болтает, песни поёт)))))
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767108 
Дата:   

девочки, что хотела сказать: всем очень-очень сочувствую... держитесь! но я очень-очень верю, что всё будет хорошо) главное, чтобы в голове был позитивный настрой. это несомненно тяжело...
я пытаюсь справиться со стрессом всеми способами)) вот поменяла 2 работы, развлекаюсь короче :-D сейчас думаю осяду на одном месте и в декрет отсюда пойду)) так что не унывайте))
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767109 
Дата:   

ах да, забыла - я ЗА беседу или группу в вк)
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767220 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЛилияМ

А Вы в ОММ наблюдаетесь? Платно?
Что-то думаю тоже обратиться туда, чтобы подготовили Так у них есть эти внутриматочные кавитации? У меня эндик наоборот растет, но, видимо, отторгается недостаточно.

ДД.
Да в ОММ, платно, но я не плачу после каждого похода на узи или после каждой сдачи анализа за прием, мне говорит врач, - зайди в 16 дня, уже никого не будет, скажу, что дальше делать, это очень экономит средства. так как повторный даже прием стоит 750 примерно р.
В ОММ есть кавитации, но я слышала, что там только с госпитализацией, не буду утверждать, это лишь слух. Я записалась на новый курс кавитаций, снова в гармонию, мне отменили гистероскопию, на узи не обнаружили полипы, эндик растет, слизистая ровная, ураааа.
Для отторжения эндометрия мне врач прописывала дюфастон с 16-25 ДЦ, а сейчас и его прописали снова, и дивигель. После кавитация меня ждет укол в матку, а может и не ждет, может эндометрий сам вырастет.

Цитата:
От пользователя: safrosha

вот поменяла 2 работы, развлекаюсь короче

держись, прорвемся. Я собралась учиться и работу менять. Всегда же так, смена обстановки и бах, 2 полоски. Думаю с пузом буду заканчивать свой курс переподготовки.

А Я на балете помешалась. сначала сходила на "Лебединое озеро", теперь иду на Жизель, в планах Щелкунчик, еще идем на концерт БИ2 :super: ну и отпуск на НГ каникулы на Ямайкууу :-D ну тут я загнула, мечтаю... но море мне мой обещал :-D
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767225 
Дата:   

Цитата:

вот и я решила - с этого места уже только в декрет :lol:
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767241 
Дата:   

А меня уволили:-) и теперь я еще и безработная. Депрессия в самом соку прямо!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767244 
Автор: Лен@
Дата:   

Цитата:

Ольга, за что ???... а вообще ,чем ночь темней , тем ярче звёзды)) все у вас получится !!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767247 
Дата:   

Цитата:

Ольга, за что? что случилось?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767276 
Автор: Kseniak1
Дата:   

Девочки, я никого не знаю лично, но милые надо нам всем держаться!
Я за общение в вк.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1767291 
Дата:   

Сокращение, как выкидыш случился вышла с больничного и уволили сразу.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода