поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Беременность после регресса/выкидыша. Вперед за малышами!!! Том 6. - страница 93

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | следующая страницапоследняя страница
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1775440 
Автор: *Leka*
Дата:   

Привет, девочки!
Как у кого дела?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1775668 
Автор: ~Джейн~ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Wolflike Елена

Ну надо же! Интуиция меня не подвела!
Я годами сюда не заходила, и что я вижу!
Леночка поздравляю тебя от всей души!
Мне кто-то из наших стареньких говорил, что не получалось, что ты вроде бы родила, но точной информации не было.
Кто у тебя?

Пузик карапузики тоже кто-то очень знакомый! Не могу вспомнить.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777048 
Автор: Натуся🌹
Дата:   

Привет, девочки! Вчера была В Вашем городе, на приёме у Башмаковой Н.В. в ОММ. Услышала отзывы о ней в нашем городке решила обратиться к ней. В 2015,2017 г был регресс, после второй чистки перестарались, не могу восстановить цикл и наростить Эндометрий. По последнему Узи на 13 день МЦ всего 6 мм.и низкий гармон Эстрадиол. В данный момент принимаю фемостон 2.10, пью вторую пачку. Вчера мне назначили сдать еще дополнительные анализы и в планах сделать процедуру Ультразвуковое орошение полости матки. К сожалению ОММ закрывают на месяц я не успею сделать данную процедуру. Открывают В июле а на 9 взяты билеты на отдых, могу не успеть. Вот и думаю как быть, сдать билеты, не ездить на море, или не торопиться сделать после отдыха (жалко время, так как возраст уже подпирает скоро 37). Хотелось бы услышать отзывы про данную процедуру, кому что помогло и врача.И ещё может орошение можно сделать В другом месте, чтоб не терять время. :help:

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2018 09:12]
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777074 
Автор: Белка2017
Дата:   

Извмните, а с какого числа закрывают?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777090 
Дата:   

Врач сказала с 4 июня по 2 июля, в кассе сказали с 9 июня по 2 июля.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777098 
Автор: VERA_T
Дата:   

Если речь про кавитационное (вроде так называется) орошения, то его делают в КГБ # 40. В прошлом году одна процедура стоила 1000 руб.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777099 
Дата:   

Спасибо!
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777154 
Автор: Белка2017
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Натуся🌹

Спасибо))
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777426 
Автор: Кактотак...
Дата:   

Всем привет. Девочки у кого нибудь был пузырный занос?
Как то все печально, прошлая беременность закончилась зб на позднем сроке и вот опять такие новости, спустя год лечения и планирования. Еле держусь. Может и психолога кто может посоветовать хорошего?
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1777655 
Автор: Девушка с ромашкой
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Натуся🌹

Вот и думаю как быть, сдать билеты, не ездить на море, или не торопиться сделать после отдыха (жалко время, так как возраст уже подпирает скоро 37). Хотелось бы услышать отзывы про данную процедуру, кому что помогло и врача.

Я делала орошение полости матки 5 процедур после вакуумаспирации . Процедуру делали эту с целью восстановления, чтоб микробы ни какие не завелись после вмешательства.. Спустя год - эндометрий тонкий. Но процедура точно полезная.
Делала в Здоровье 365 .
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780464 
Автор: Annushka_ekb
Дата:   

Привет! Даже не знаю с чего начать....
Я счастливая мать 10летней девчонки, но когда пришла пора и сильное желание стать родителями снова, возникли проблемы :weep: 3 беременности закончились регрессом на малом сроке ... причины нет, врачи разводят руками. Только в одном случае смогли взять гистологию - оказазалась генетика подвела. Наблюдаюсь на А. Валека у Саттаровой, врач она хорошая, но результата «ноль». Последний регресс случился после подготовки у неё. После этого я год ей говорила, что у меня проблема с менстрой, скудная типо. Она типо это норма. Кормили меня гормонами разных видов и в разных количествах, витаминами - результат «ноль». Эндометрий 4 мм мах. Приносила ей УЗИ с разных клиник, везде писали эндометрит и синехи под ?. В итоге после с 3 раза, она мне говорит, ну если хочешь на тебе направление на гистероскопию... я хочу :away:
Короче караул... завтра операцию делать будут, вот и думаю, что надо менять врача. Кого можете посоветовать? На ЭКО я не готова, хочу сама, просто нужен грамотный врач, который сможет восстановить эндометрий и пожет разобраться в причинах регрессов... спасибо за ответ :help:
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780839 
Автор: Bellana016
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Annushka_ekb

Я тоже после регресса и планирую. Пока наблюдаюсь в нии омм у Винокуровой Елены Александровны. Мне нравится обстоятельный подход и то, что она все объясняет и сверяется по показаниям. И очень приятно, что она направляет только к проверенным специалистам. Равно как и узи делаю теперь только в нии омм у Паначевой Нины Михайловны. Пока вижу огромную разницу с врачами доктора плюс и новой больницей, где на мои жалобы никто не задумался об эндометриозе, а спокойно отправили беременеть. Хотя вот с беременеть проблем нет, а вот с выносить вполне очевидные оказались.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780840 
Дата:   

Цитата:

Но у меня опыт хождения по врачам небольшой. Может еще кого посоветуют
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780848 
Дата:   

А как вы попали в Омм?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780850 
Дата:   

Кто знает кто лучше всего в городе эндометриоз лечит?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780902 
Дата:   

Цитата:

После регресса порекомендовали проверить генетическую тромбофилию в 27. Поискала по отзывам врачей, которые с этим работают успешно. Нашла двоих, оба в нии омм. Первый расписан на ближайший год, там не попасть, но даже рада этому. Там толпы штурмующих беременных.
Записаться в нии просто, по телефону, за деньги.
Генетическая тромбофилия не подтвердилась, зато как раз работаем с эндометритом. Сейчас еще подруга с этим же диагнозом к ней пошла, посмотрю на наши результаты ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2018 21:59]
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1780985 
Дата:   

Цитата:

кто лучше всего в городе

А так, волшебной палочки нет ни у кого, к сожалению.. поэтому подобрать врача и лечить, искать причины и тп.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1781035 
Дата:   

Девочки, доброе утро. А кто-нибудь делал гистероскопию? Написали на нее направление (( боюсь ужасно.. после нее можно сразу на работу или отлежаться лучше?
Читаю темки беременюшек, радуюсь и тоже хочу
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1781036 
Дата:   

Гистеру делали мне неделю назад в 7. Утром в 7 ч пришла в 16ч уже дома была. Все под наркозом. Потом ничего не болит. Бояться не чего.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1781038 
Автор: Кареглазка
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bellana016

А кто-нибудь делал гистероскопию? Написали на нее направление (( боюсь ужасно.. после нее можно сразу на работу или отлежаться лучше?

Не бойтесь, ничего страшного нет :-) Непродолжительное время поспите и всё. Я часа через два домой поехала. Да... лучше потом поехать домой и этот день провести в покое :-) Понаблюдать за выделениями и температурой.

В прошлом году делала гистеру в свой день рождения (ну а куда деваться, откладывать не захотела - как назначили уж) Помню, забираюсь на стол, а мне Аскеров "С днём рождения!" - увидел дату рождения в карте, что я заполняла :-D

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2018 10:30]
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1781052 
Автор: NASTUSHONOK
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Bellana016

Девочки, доброе утро. А кто-нибудь делал гистероскопию? Написали на нее направление (( боюсь ужасно.. после нее можно сразу на работу или отлежаться лучше?
Читаю темки беременюшек, радуюсь и тоже хочу

Боятся не стоит. На самом деле ничего страшного. Все происходит под наркозом. Главно, чтоб анестезиолог был хороший.
Зато благодаря гистероскопии нашли синехии, после удаления которых наступила ЕБ.
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1781080 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Кареглазка™

Цитата:

Цитата:
От пользователя: NASTUSHONOK

Девочки, спасибо за поддержку!
Пойду на следующей неделе на прием и записываться... и подозревает врач синехии.. может потом получится выносить :-)

[Сообщение изменено пользователем 31.08.2018 22:38]
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1782706 
Дата:   

Доброй ночи! Кто-нибудь пробовал гирудотерапию для наращивания эндометрия? Как быстро помогло?
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1785634 
Автор: МаняЯ 3в1 
Дата:   

Девочки) всем привет) случайно меня тут к вам занесло... по старой памяти... наверно и не вспомнит ни кто меня.. но прочитала последние страниц 5... хочу пожелать вам оптимизма по больше... надо так "вижу цель-препятствий нет!"..

Вот не поверите (хотя и сама до сих пор в шоке).. в 2009 случился регресс... ой и на ревелась я...а сейчас .. многодетная мама- дочка лапочка и и два сыночка.
Так что давайте нос по ветру, скоро НГ и обязательно ваши желания сбудутся!!
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Беременность после регресса/выкидыша. Вперед з...   #1786403 
Автор: krisyachays
Дата:   

Девочки всем привет. Случились у меня роды на 24нед.15октября.
Диагноз ИЦН. в 19нед шейка была 46мм. А на скрининге в 21 6мм. Потом меня зашили и отправили длмой лежать. Но в результате пролабировал пузырь и как бы не останавливали схватки в роддоме толку 0.кто то сталкивался с таким?как проходили след.беременность?через сколько начали планировать?не хочу ждать кучу времени. Сейчас обследуюсь и в бой наверно. Думаю что причина в том что мне прогестерон отменили он до берем.был низкий.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода