поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Цистит, посоветуйте уролога


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Цистит, посоветуйте уролога   #1738568  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога, кто бы смог найти причину цистита.
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1738569  наверх
Автор: svetta80  (О пользователе)
Дата:   

сейчас когда обострение, сдайте бак.пассев!
только так смогла вылечить хронический цистит!
выявится палочка, которая провоцирует цистит
и вид антибиотика, который поможет вам

мучал 8 лет, вылечила и с тех пор прошло около 7 лет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1738571  наверх
Автор: VanderПУХ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svetta80



И посев сдавала и на ИППП и УЗИ делала, не нашлась причина, пусто везде. Вот и прошу посоветовать врача, который сможет эту причину отыскать.
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1738618  наверх
Автор: Lenchik2387
Дата:   

Я вылечила цистит у Панкова. Принимает в клинике 365. Года 3 с циститом мучилась, а Панков с ним справился. Если пойдете к нему, берите все свои анализы и назначения врачей.
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1739394  наверх
Автор: alik628
Дата:   

Постою послушаю. Страдаю циститом уже лет 10 :weep: пройден полный спектр анализов (зппп, узи, и т.д.). Прошлась по МЦ шанс, гармония, земская больница, поликлиниуа по месту жительства - результата нет. Сходила в Уро-Про мне там сказали, от лечения всякими таблетками истончился слой стенок мочевого пузыря, и поэтому мочевой пузырь сейчас очень подвержен всяким воспалениям, лечение (возможно только в уро про) будет стоить 60 000 руб. и это без доп.расходов (таблы, узи). Ни где не слышала про такой диагноз, и как то страшно выкидывать такую сумму неизвестно за что...
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1739549  наверх
Автор: Катринана
Дата:   

Тоже раз в год бывает со мной эта беда((( ни разу не слышала про истончение стенок мочевого пузыря от таблеток..... у меня подруге такое говорили, но и то в ключе, что это ее физиологическая особенность...а какое лечение они предлагают за эти деньги, если не секрет?
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1741385  наверх
Автор: L.Palfer
Дата:   

Здравствуйте, есть Монурал, 1 таблетка за 500р., вдруг кому надо☺ЖБИ

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2016 21:38]
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1741409  наверх
Автор: Razsdvatree
Дата:   

2015 год ознаменовался у меня годом цистита. Причем, казалось бы, на ровном месте, неожиданно и с вызовом скорой. После второго посещения приемного покоя были и многочисленные анализы, приемы к гинекологу и урологу (кандидат мед наук). Результат был нулевой. Рецидивы продолжались постоянно. Без антибиотиков было не остановить.
Покопалась в инете. Лично про себя поняла, что причина носит психосоматический характер. Есть претензии, есть то, что тебя не устраивает, но ты это "проглотила" вместо того, чтобы избавиться. Разобралась немного, наконец-то высказалась, обозначила вслух свое недовольство.
Инет дал хороший совет. Обычные семена укропа. Обычный настой. 3 раза в день пить в течение 2-х недель. Если надо, повторить через 10 дней. Все прошло. Слава Богу.
Выздоравливайте!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1741438  наверх
Автор: alik628
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катринана



В Уро про предлагают комплексное лечение, стоимость около 60 тыс руб. Сюда входят процедуры, которые проводят в самом уро про, и комплекс таблов.
Но меня смущает этот метод, слишком дорого и гарантий не дают...
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1741480  наверх
Автор: у аппарата
Дата:   

Какие 60 тысяч рублей? Нужно вливания поделать, физиотерапию, таблетки попить. Не стоит это таких денег, у меня аж волосы на голове зашевелились 8(
  |  Поделиться:  
Re: Цистит, посоветуйте уролога   #1741647  наверх
Автор: Катринана
Дата:   

похоже на простую обдираловку!!! попробуйте, когда чувствуете, что может прихватить, выпивать залпом 2 стакана воды и потом по стакану в час. Это вымывает бактерии не дает начаться воспалению. Вообще у цистита бактериальная природа, поэтому нужно сдавать посевы разными способами, пока не выявят возбудитель. К тому же это может быть просто кишечная палочка периодически попадающая в уретру...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода