поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Всем Планюшкам в Новый Год хрюшка счастье принесет! - страница 103

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | следующая страницапоследняя страница
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786076 
Автор: Samanta_34
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Missis'R

я не знаю, что считать нужным. совсем запуталась. с одной стороны, с какого я должна уходить с работы. с другой стороны, нервы и самоуважение прежде всего. поэтому не знаю даже, что делать.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786082 
Автор: Lesenkaya
Дата:   

Приветы всем. А если законными методами бороться? Ну там типа комиссии по труду?
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786101 
Автор: Missis'R 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Samanta_34

Если есть силы и желание настаивать на своем, это один вопрос.

Но, зачастую, силы просто не равны в этой борьбе. И, действительно, проще найти другое место работы.

Я, не по наслышке, знаю, как это менять и привыкать к новым обязанностям и новому коллективу, но для меня это меньшее из двух зол
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786110 
Автор: Bellana016
Дата:   

Цитата:

Беременеть и работать под началом такого рукля - тоже ничего хорошего для беременности... лучше поменять работу, а там и получится все

Цитата:

Спасибо, почитаю.. уже весь инет перерыла, и решила, что у меня психосоматика.. работу решила поменять :-) плазмолифтинг и тп я успею еще сделать
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786113 
Дата:   

девочки, всем спасибо за советы! :hi:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786130 
Дата:   

Цитата:

Удачи :hi:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786180 
Дата:   

всем доброе утро! и хорошего дня! :hi:
у кого-нибудь есть животные дома?
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786345 
Дата:   

Цитата:

У нас две кошайны помойно-промысловой породы :hi:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786353 
Дата:   

Цитата:

класс! у меня сейчас 3 штуки. никогда бы не подумала, что у меня будет столько котов!
а вообще я мечтаю об аквариуме
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786359 
Автор: Lesenkaya
Дата:   

Кошка и аквариум! :-D
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786504 
Дата:   

Аквариум тоже имеется. Ночником в спальной служит
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786549 
Автор: Jane_Depp
Дата:   

Приветы всем!
У нас дела тихо, переехали, в ремонте, коробках живем, суматоха еще та!
Кошатинка живет у нас, обживается тоже. После НГ пойду снова в бой по врачам, сейчас просто наслаждаюсь новосельем и предновогодней суетой.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786832 
Дата:   

девочки, я загремела в больницу на нервной почве... были сильные острые головные боли, начала срываться на близких людей.
2 вида капельниц, уколы и 3 вида таблеток.
еще нада делать МРТ головы.
терпелка кончилась, а работу так быстро не найти перед НГ, резюме выставила конечно, но думаю, что до февраля тухляк. а уходить в никуда - не вариант.
не то, чтобы я трусиха, просто не хочется, чтобы все вышло по их. это основное наверное. ну и перед НГ без работы и без дохода остаться. да и перерыв в тр записи не хочу. хотя наверное больше нада бы о себе и здоровье думать.
обидно просто, что столько денег сейчас в никуда, ну вернее как, в свое здоровье. но можно было бы потратить на что-нибудь другое, на одежду, театр :-(
еще вес набрала за последние полгода. примерно 4 кг. не представляю как избавиться. совсем голодать - совсем грустно будет.
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786844 
Дата:   

Цитата:

может быть предложить расстаться полюбовно по соглашению сторон с выплатами 2-3 среднемесячных зарплат? В принципе работодатель на такое идет.
Нервы и здоровье все равно дороже. Работа на рынке есть, конечно в декабре уже не все набирают персонал. Но может передохнуть? Сделать перерыв между работами
когда не ценят на работе, тоже ничего хорошего. какая специализация у вас?
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786845 
Дата:   

Цитата:

я загремела в больницу

Ой-ой, давай не раскисай и думай о себе. В больничке надо "отдохнуть" и поправить здоровье! Перетерпи НГ, там январь быстро пройдет и на новую работу.
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786915 
Дата:   

спасибо девочки!

Цитата:
От пользователя: Bellana016

с компенсацией это дохлый номер. они же меня не гонют. просто нервы треплют... в этой конторе не принято людям выплачивать компенсации.
у меня был большой перерыв в работе (несколько лет), больше не хочу, потом нормальную работу сложно найти, у людей вопросов куча возникает.
здесь работаю 2.5 года.
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786961 
Автор: ¤Аленький Цветочек¤
Дата:   

Всем привет от потеряшки :hi:

17 сентября родилась моя доченька :teddy: Со временем первые месяцы вообще трудно, учитывая, что помощников у нас нет, поэтому даже форум почитать было некогда :mad: Захожу, а тут столько новостей :fire: :fire: :fire: За всех беременяшек рада-прерада безмерно! :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses: Остальным не унывать, держать нос по ветру и хвост пистолетом! :flowers: :flowers: :flowers: По мере свободного времени беременяшек внесу на первую страницу, не забывайте отписываться о родах :write:
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786963 
Дата:   

У нас до сих пор летнее название темки, давайте поменяем, а? Кидаем вариантики :write:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786964 
Дата:   

Цитата:

Саманта, ну довела ты себя мать с этой работой :-( Желаю тебе скорейшего восстановления! :flowers: :flowers: :flowers: Ну и проще всё старайся воспринимать, здоровье важнее, не стоит пропускать всё через себя, возьми молоток и на всё забивай, береги нервы :beach: Знаю, что советовать всегда легко, но я сама раньше такая была, всю работу через себя пропускала, а сейчас понимаю, нафигааааа, сколько здоровья могла бы сберечь :facepalm: Насчёт работы, желаю поскорее найти подходящий вариант и свалить подальше из текущего гадюшника :laie:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786965 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Johny_Depp

Женька, с покупкой вас! :appl: :appl: :appl: Обживаться, наслаждаться каждым сантиметром новой квартирки! :teddy:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1786966 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Девочки, привет! Впереди чудесный Новый год, волшебный! Искренне желаю Вам здоровья, и чтобы Ваши мечты воплощались в жизнь!! Берегите себя!

Цитата:

Солнце, так нельзя .. хоть и не хочется прогибаться под таких мерзких людей, но твоё здоровье важнее! Нервы просто необходимо восстанавливать и жизненные силы! Здоровья тебе и скорейшего восстановления! И не переживай по поводу лишних кг, уйдут, когда вернёшь свою гармонию внутреннюю с внешним миром! Попробуй заняться йогой, попробуй отдохнуть за городом, наедине с любимыми людьми и с самой собой! К сожалению, осознание рабочих моментов, того, как они влияют на нас, наше здоовье и нашу жизнь, приходит после того, как что-то случилось .. Всё будет хорошо, а пока - отдыхай и выздоравливай!

Цитата:
От пользователя: ¤Аленький Цветочек¤

Аааааа, какая прелесть 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Растите здоровыми, улыбчивыми, любознательными!!! Спокойных вам ночей!!!
А мы в феврале родимся, моя доча вовсю передаёт привет своими пиночками и на всех планюшек заразной слюнкой тьфу тьфу тьфу и заряженными беременяшными флюидами 🥰🥰🥰
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1787002 
Дата:   

Цитата:

Поздравляю :fire:
Очень рада, что получилось все

Обнаружила, что пропустила важное - записаться в ряды планюшек
Меня зовут Светлана, мне 37, почти38. Есть сын 17, почти 18 лет. Хочу за вторым собраться. Год назад зб, сейчас год наблюдаюсь у Винокуровой в омм, пока не нашли причины тонкого эндометрия :-( все хорошо, а он не растет :-(
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1787186 
Дата:   

Цитата:

ой, какая прелесть! а я так закрутилась, что поняла, что даже не знала, у кого уже получилось заБ, и кто вот-вот должен родить.... :-D :mad:
от души поздравляю! желаю, чтобы все было замечательно, дочка здорова, а ты спокойна! :flowers: :flowers: :flowers:

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

Здоровья тебе и скорейшего восстановления! И не переживай по поводу лишних кг, уйдут, когда вернёшь свою гармонию внутреннюю с внешним миром! Попробуй заняться йогой, попробуй отдохнуть за городом, наедине с любимыми людьми и с самой собой!

спасибо большое! да, думаю, это то я и растеряла. внутреннюю гармонию. из дома в субботу первый раз вышла за долгое время погулять, просто раньше была как в коконе, не хотелось ничего. видимо лекарства действуют :mad: но все прогресс. планирую заняться собой, да.
в субботу у меня было ухудшение ночью, было похоже на сердечный приступ. но к счастью оказался не он, а неврология тоже. просто болело в тех же местах. сейчас до четверга я дома. лечусь. заодно побуду дома на едине с собой, сегодня болевой синдром уже значительно меньше, значит смогу нормально отдохнуть тоже, а не только болеть и бегать по обследованиям и капельницам.

Цитата:
От пользователя: Bellana016

Обнаружила, что пропустила важное - записаться в ряды планюшек

:hi: :hi: :hi:
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1787366 
Дата:   

девочки, всем привет! :hi:
кто-нибудь принимает витамино-терапию при планировании? или фито-терапию.
просто интересно.
нашла в интернете такой рецепт:
"мне в центре планирования прописали тоже не плохой рецептик (в итоге забеременнела с первого цикла)
с 1 по 15 день цикла : фолиевую кислоту 1т. 3 р. в день
витамин Е через день
настой элеутерокока 2 р. в день по 20 капель (в принципе я больше пила)утром и днём...но только не на ночь!
с 15 и до месячных : Е по 1т. ежедневно
аскорбинку как можно больше (если с желудком всё в норме ,а так по 2-3 т. в день)
так 3 цикла потом цикл перерыв и снова 3 ......."

я раньше слышала такое, что определенные витамины нада пить в определенные дни цикла. но ничего конкретного не знаю.
Re: Листики на веточках, у ПЛАНЮШЕК деточки))))   #1787381 
Дата:   

Цитата:

витамино-терапию при планировании

Мне прописывали омега 3 жирные кислоты, аквадетрим и еще что-то, но не по дням, а просто каждый день принимать. Я пропила несколько курсов и закинула, надо снова начать. Читала, что вроде врачи стали отменять назначение витамина Е вроде...может путаю.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода