поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Всем Планюшкам в Новый Год хрюшка счастье принесет! - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740033 
Автор: Samanta_34  
Дата:   01 Дек 2016 11:03

привет девульки! :hi:
у меня тут цикл скакнул.... был последнее время 26-27, а в этот раз был 29. хотя бывал раньше цикл и 30 и даже 32 дня.
чо тока не успела передумать за это время.
и что "да не может быть", вроде не было ничего в благоприятные ("опасные") дни. и что странно, что 2 дня болит живот по вечерам сильно как при М (даже пила ношпу), но при этом абсолютно ничего не начинается, даже ни грамулечки. вспомнила кучу другого, абсолютно ничего не значащего, но в довесок это можно было бы приплести :-D
успела испытать ужас, а если все же Б... "как так, муж с НГ без работы. я без постоянного дохода". я не успела устроиться на работу! 8-(
подумала о наличии небольших заначек у обоих. что можно машину продать на крайняк.
проработала (пускай и в голове) вопрос о подработках. что могу объявление подать на авито о заполнении бух декларации и подготовки других документов. о подработках более мелких.
подумала о том, что смогу сшить сама....
но что странно, было железобетонное спокойствие. скорее более рациональный подход.
утром начались М. не испытала ничего. ни облегчения, ни огорчения. скорее восприняла все как "волшебный пендель", что нада ускоряться с решением всех вопросов. как будто Бог мне показал, как это будет, если я не ускорюсь. не знаю, странное такое ощущение.
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740053 
Автор: Telediva  
Дата:   01 Дек 2016 12:29

Цитата:
От пользователя: 4ерника

Сходите к Суханову
нет спасибо, я записывалась к нему несколько раз, но в этой клиники получился какой-то обман все время, записывалась к Суханову, а попадала к другой женщине, так что туда я не пойду. Меня Кузнецов вполне устраивает, и он опроверг диагноз, сказал, что есть мутации генов, но это не генетическая тромбофилия, как мне написали в антикоагулянте, и пить для подготовки ничего не надо, тоже самое мне сказали и в другой клинике, и в третьей, куда носили мои анализы на консультацию, во время Б будем смотреть 4 показателя.

Цитата:

Пол года пила весел
у меня нет проблем с зачатием, у меня проблемы с вынашиванием(((
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740057 
Дата:   01 Дек 2016 12:47

Цитата:
От пользователя: Telediva

я записывалась к нему несколько раз, но в этой клиники получился какой-то обман все время, записывалась к Суханову, а попадала к другой женщине

это в его новой клинике?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740064 
Автор: Mari_ma  
Дата:   01 Дек 2016 13:03

Девочки привет! я новенькая....планируем с мужем с апреля 2016. Думала что все обязательно получится, а нет(( И вот, через полгода стараний сходила на УЗИ. Обнаружили кисту и гидросальпинкс( Пошла к Г, она нащупала плюсом воспаление придатков,но гидрос не подтвердила,сказала что не уверена. Сейчас прохожу 2 месяц лечения (перогинал, цефтриаксон, ультразвук, лонгидаза).Киста уменьшилась, воспаление тоже. У мужа все хорошо по показаниям. Может у кого было что-то похожее? Через сколько после лечения удалось забеременнеть?И вообще удалось ли?
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740071 
Автор: zeberdi  
Дата:   01 Дек 2016 13:21

У нас наоборот у мужа проблемы :-( :-(
У меня, вроде бы, все ттт... От этого, кстати, еще обиднее :-(
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740078 
Автор: 4ерника  
Дата:   01 Дек 2016 13:30

Цитата:

До моей чудо беременность и родов два выкидыша в анамнезе.
Проблема именно ссвынашмванмем была.
Решать только вам, я всего лишь поделилась .Удачи!
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740091 
Дата:   01 Дек 2016 15:19

Цитата:
От пользователя: Samanta_34

это в его новой клинике?
да, это в антикоагулянте.

Цитата:

два выкидыша в анамнезе
и у меня. по этому хочется, соломки подстелить и уже не знаешь куда бежать, чтобы в будущем себя обезопасить

Цитата:

Удачи!
спасибо, и вам!
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740181 
Дата:   02 Дек 2016 11:05

всем доброе утро! :hi:

Цитата:
От пользователя: Mari_ma

Девочки привет! я новенькая...

добро пожаловать!

Цитата:

Может у кого было что-то похожее? Через сколько после лечения удалось забеременнеть?И вообще удалось ли?

не циклись на этом. все очень индивидуально! бывает, что врачи говорят, что шанс 1%, а все получается. а бывает, что все идеально, но ничего не выходит.
ты главное верь, что все обязательно будет хорошо. это временные сложности.

Цитата:
От пользователя: zeberdi

У нас наоборот у мужа проблемы
У меня, вроде бы, все ттт... От этого, кстати, еще обиднее

не расстраивайся! все обязательно получится! может быть это время вам дано как испытание, чтобы что-то понять в вашей жизни, изменить, улучшить, переосмыслить?!
каким средствами его лечите? медикаментами или народными?
тут была одна девочка, у ее мужа все было оч плохо, даже операция не помогла. шансов 0%. но случилось чудо, она заБ и родила сынулю.
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740199 
Дата:   02 Дек 2016 12:17

Цитата:

случилось чудо
чудеса вообще случаются, не по заказу конечно, но бывают))))
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740206 
Дата:   02 Дек 2016 13:00

Цитата:
От пользователя: Булкин стыд

Я шью

куда пропала? рассказывай давай, как дела?
у меня в этот раз болючие М пришли, помог только спазмалгон с кетанолом одновременно. ужас какой. :-(

я взяла у мамы швейную машинку, буду шить постельное белье. :hi:
а еще нада тюль в зал. пошив в салоне стоит 1500. почему бы не сэкономить, уж поди боковинки то смогу подшить, да шторную ленту))))))
в детстве шила платье кукле барби, по журналу. на советской ножной машине. уж поди и штору сошью на электрической современной машине))
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740212 
Дата:   02 Дек 2016 13:19

Цитата:

Я шью
я нашла уже в интернете мастер-класс, хочу сшит бомбон-плед, кажется так называется, случайно увидела в инстаграме. и все глаза загорелись, я так шью чуть-чуть, но не сказать. что прям мастер.

Цитата:

уж поди боковинки то смогу подшить, да шторную ленту))))))
вооо, это мой вариант, недавно на кухню сшила шторы и тюль, ничего там, тем более что тюль взяла из прозрачной тонкой ткани, типа шифона, красота в общем, не шибко ровно, но ведь это не видно, это только я знаю))))

девочки, а можно ли забеременеть в месячные? как считаете? слышала много историй, но на практике
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740214 
Дата:   02 Дек 2016 13:26

Цитата:

бомбон-плед

стало интересно, посмотрела фотки в интернете))))

Цитата:

недавно на кухню сшила шторы и тюль, ничего там, тем более что тюль взяла из прозрачной тонкой ткани, типа шифона, красота в общем, не шибко ровно, но ведь это не видно, это только я знаю))))

а как рассчитывала куда пришить шторную ленту? у меня потолочный карниз с бортиком декоративным. наверное ее нада в край пришить. а длину шторы замерить от потолочного карниза и до пола?

Цитата:

девочки, а можно ли забеременеть в месячные? как считаете? слышала много историй, но на практике

если овуляция происходит во время М, то можно.
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740226 
Автор: TriNoga  
Дата:   02 Дек 2016 14:21

Девочки, вы уже все такие опытные, помогите новобранцу, а?)
Мы с мужем планировали еще 2 года назад, я как добропорядочная пришла к врачу, сказала что хочу подготовиться к Б, она мне целую стопку выписала на анализы, узи, консультации и прочее, пока ходили с мужем сдавали по больницам, настрой немного пропал, потом бытовые дела наложились, работу поменяла, вообщем Б не сложилась, даже не попробовали.
Сейчас решила, что время пришло, но как представлю все эти больницы...Совсем наобум, боюсь, сильно уж я накручиваю все.
Вообщем, подскажите, что сдать нам самое основное и главное, без фанатизма, на инфекции там, вирусы и т.д.
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740229 
Дата:   02 Дек 2016 14:33

Цитата:
От пользователя: TriNoga

самое главное, чтобы не было инфекций. ну то бишь осмотр гинеколога и мазок, + мазок на ИППП основные (уреаплазма, микоплазма, хламидии, цмв, герпес - вроде тока они основные).
остальное по показаниям, если есть жалобы какие-то, то врач может назначить проверить что-то дополнительно.
мое мнение такое, что если ранее все это сдавала, было отрицательно, мужа не меняла, и других партнеров не было, - то можно и это не сдавать. просто посетить гинеколога и сдать на флору мазок.

пробуйте заБ. а там уже по ситуации. :teddy:

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 14:33]
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740233 
Автор: zeberdi  
Дата:   02 Дек 2016 14:58

Цитата:

каким средствами его лечите? медикаментами или народными?

Врач прописал витамины и ждать. у моря погоды :beach:
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740251 
Автор: svetta80   (О пользователе) 
Дата:   02 Дек 2016 16:47

Цитата:

И вот, через полгода стараний сходила на УЗИ. Обнаружили кисту и гидросальпинкс

Гидрокс вредный. Сегодня можно не увидеть его на узи, а завтра увидеть. Он опорожняется. И увы еще и возвращается, если удается как бы вылечить. А еще он плохо сказывается на реснички внутри трубы, которые перемещают оплодотворенную яйцеклетку. Но это зависит от длительности данного воспаления в трубе. Если недавний, то могут быть реснички в порядке. А если несколько лет, то сказывается. Ну и возникает он не только от воспаления, а еще и от спаек. Вот и получаются трубы как сосиски.
1 год с лечением конечно дай своему организму, чудо случается и может жидкости в трубе особо нет и лечение поможет и получится забеременеть.
Но через год лучше идти на лапароскопию и чинить трубы и пробовать со стимуляцией забеременеть. У меня так и вышло. Первые полгода от лапароскопии есть еще эффект. А потом все меньше и меньше.

На лапароскопию много анализов сдавать. Если пойдете, то сазу все необходимое сдайте, чтобы после лапары в очередь на эко встать. А там как сложится, понадобится или нет. очередь от года длится. Так вам поспокойнее будет, что если вдруг не так то иначе, но обязательно будете мамой! Мне когда-то мой хороший врач так и посоветовала, чтобы потом на сдачу анализов не тратить деньги, повторно сдавать. Так и сделала, врач доки подала.

Гидросальпингкс - это жидкость в трубах, жидкость эта - гной... :-(
бывает с одной трубы, но часто на вторую переходит.
Я лечила год...пиявки (2 курса), грязевые трусы, физио, уколы, аппликации с мазью левомиколь внутрь, гинекологический массаж...разные курсы лечения...в одной возвращался и даже забеременела с ним, но жидкость не дала развитию. Удалили на операции. Вторая труба была здоровой.

Может не ждать, на лапороскопии 100%: скажут есть или нет, уберут спайки, трубы проверят, жидкость уйдет или не подтвердят. У подруги врач сомневалась есть или нет, пригласила другого врача, той тоже казалось, что вроде сеть, вроде нет, так расположено было. Оказалось, что все дело в яичнике, трубы в норме. Сделали что-то для яичника, через 3 месяца заБ, через 3 года вторым :-). То есть лапароскопия и диагностику сделала и убрала причину неБ. :-).
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740258 
Автор: Mari_ma  
Дата:   02 Дек 2016 17:06

Вот и я думаю не ждать, время идет(( Начиталась про это гидросальпинкс, ничего хорошего, настроилась на лапару и удаление трубы,т.к. видимо от лечения обычно толк никакой.
Спасибо svetta80 за ответ)

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2016 17:08]
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740260 
Дата:   02 Дек 2016 17:16

Цитата:

настроилась на лапару и удаление трубы
я смотрела какое-то шоу, (это конечно не показатель, но в общем за что купила, за то и продаю) там основной смысл, что берут пару, которая не может забеременеть и обследуют, лечат, делают ЭКО, в общем у девушки-участницы был как раз этот гидросальпинкс, и консилиум врачей сразу решил удалять трубу, якобы это более эффективно, но там их как-то быстро на ЭКО отправили, чем закончилось я не досмотрела, но одно поняла - болячка вредная
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740261 
Автор: svetta80   (О пользователе) 
Дата:   02 Дек 2016 17:30

Смешно...тогда мама сказала: расширенная труба, так хорошо может, оплодотворенная яйцеклетка спокойно пройдет по трубе в матку...что-то типо того. Я тоже поверила в это....И верила. Настаивала на лечении и мы лечили...
А трубы должны быть ниточкой и реснички в них есть и они движут нашу клеточку малыша в матку несколько дней.

А ЭКО не бойтесь. И бояться ничего не нужно. Главное двигаться вперед. После лапары врач по желанию пациента обязан подать документы или подготовить документы к эко. И стоит это сделать. На соседней ветке написали уже, что в 2017 году квот 2800, а желающих уже 4тыс.человек. Так что есть смысл после лапары со свежими анализами доки подать. А там как сложится, как суждено.
И дай Бог все получится в скором времени :-). После лапары через 3 месяца можно пробовать беременеть и даже стимулироваться.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740286 
Автор: ¤Аленький Цветочек¤  
Дата:   02 Дек 2016 20:15

Всем привет!

Я чет подпропала, работа навалилась, сидела два дня до посинения :mad: Сегодня аж до 6 утра, сроки горели, надо было месяц закрывать, пришлось понапрягаться :mad: Но я закрыла всё :beach: Можно и бамбук покурить до завтра теперь :-D,

Цитата:

я взяла у мамы швейную машинку, буду шить постельное белье.
а еще нада тюль в зал. пошив в салоне стоит 1500. почему бы не сэкономить, уж поди боковинки то смогу подшить, да шторную ленту))))))

Цитата:

я нашла уже в интернете мастер-класс, хочу сшит бомбон-плед, кажется так называется, случайно увидела в инстаграме. и все глаза загорелись, я так шью чуть-чуть, но не сказать. что прям мастер.

Девчули, молодцы, рукодельницы :super:

Цитата:

Добро пожаловать в нашу компанию! :hi: Отпишись в личку, чтобы добавить информацию о тебе на первую страничку :write:
1. ник и как зовут
2. день рождения, сколько лет
3. у какого врача наблюдаешься и в какой ЖК/мед.центре
4. краткую историю планирования (при желании)
:-)
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740290 
Дата:   02 Дек 2016 20:27

Девчонки, не унывать! :coolsaint: Всё обязательно будет, главное, хоть маленькими шажками, но идти к своей цели :crazypilot: И у Планюшек, и на Регрессах было просто море историй, когда врачи разводили руками, а Б наступала вопреки всем негативным прогнозам ;-) Вера и позитивный настрой творят чудеса! :teddy:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740294 
Автор: Lesenkaya  
Дата:   02 Дек 2016 21:14

Урррраааа!!!!! Выходные! Как же я вас люблю! :-D
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740298 
Автор: Булкин стыд (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   02 Дек 2016 21:31

Цитата:

Я тут никуда не делась!
Я шью такие🙈🙈🙈
Мне нравится! Возьни правда. Ну за день я справляюсь в Инстаграме можете посмотреть) заодно присоединяйтесь ко мне уже! И пишите пишите, что вы!!

Цитата:

Молодец! Будешь шить сама не торопись. Иначе все криво косо будет
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740299 
Автор: Булкин стыд (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   02 Дек 2016 21:37

Я кстати тоже накупила Фатина на тюль. Вот третий день шью. Какое-то бессилие на меня сваливается прям раз и все. Я тут решила в свою ЖК в ЕКДЦ пойти чтобы направление дали на флотскую. Там вроде как дают. Не знаю процедуру правда, посмотрим. Ходила сегодня записываться. Записали девы на 28 декабря'!!!!!!!! Нормально?я в шоках( 28 карл!!! Ну да ладно че уж надо взяться и получить направление. Кто знает что надо сделать чтобы его дали?
Re: Планюшки верят в чудеса, пусть наша сбудется М...   #1740300 
Дата:   02 Дек 2016 21:39

Цитата:

заодно присоединяйтесь ко мне уже! И пишите пишите, что вы!!

Меня нетю в Инстаграм)) В ВК есть твоя группа? :-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии