поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Про ведение беременности в Верхней Пышме


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1752215  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет.

Посоветуйте у кого можно наблюдаться в Верхней Пышме или нужно в Екатеринбург ехать.
Смотрела отзывы - ничего хорошего по местных врачей не пишут. Из платных одно доверие нашла, но там трубки не берут.
Подскажите кто как выходил из "положения"?
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1752216  наверх
Автор: Andrеi
Дата:   

:-)

Написала под "учеткой" мужа!
Пересоздавать уж не буду тему

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1752225  наверх
Автор: irinaAK78 
Дата:   

В доверии беременность не ведут.
Я стояла на учете в женской у Лавровой.
Знаю что много плохих отзывов про неё, но меня она не напрягала.
Так как скриннинги проходила помимо Среднеуралтска, и на Флотской и в Перинаиальном центре.
Считаю этого достаточно. А в женскую больше для отметки ходила.
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1752239  наверх
Автор: aleksa__ekb
Дата:   

Наблюдалась у Крестьяниновой Тамары Владимировны. Хороший врач,заведующая Пышминской ЖК. Галкина Светлана Александровна тоже адекватная и грамотная. Наблюдалась в жк,если в чем-то сомневалась ходила в платную клинику,Здоровье + в Пышме, там мне нравилась Косых и Мотовилова.
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1752553  наверх
Автор: _ЧуDo_W_ПерЬяХ_
Дата:   

С первой Б наблюдалась у Лавровой. Ничего плохого про нее не скажу,нормальный врач. Только я не всегда следовала ее рекомендациям в плане таблеток...все остальное было ок.
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1752609  наверх
Автор: ЦветочекХочуПузу
Дата:   

Я сейчас наблюдаюсь у Галкина Светлана Александровна 4 кабинет, адекватный врач. В принципе они там только давление , живот меряют и карту заполняют только.
У меня знакомые у Лавровой на учете говорит бывает рявкает, но к ней надо без эмоций идти, а в нашем положении конечно это не возможно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1753588  наверх
Автор: Telediva
Дата:   

Я у Крестьяниновой, хорошая она, не пожалела, что встала тут. Сначала хотела сделать прописку в городе, и на Антона Валека встать, но сейчас понимаю, что гонять постоянно далеко не удобно
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1753647  наверх
Автор: LenkaVK
Дата:   

Наблюдалась у Лавровой, стервы медсестры больше у нее нет, а замена - очень хорошая женщина. Лаврова в случае чего перестраховщиза жуткая. Поэтому если у вас не дай бог что то будет, она либо к заведующей пойдет, либо направит вас в др.мед центр. а для замеров я думаю ее в полне достаточно )))
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1754138  наверх
Автор: Andrеi
Дата:   

Жена попала к Лавровой. :-)
Посмотрю как пойдет, что будет говорить. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1754164  наверх
Автор: потомучто 
Дата:   

Вот и я "попала" к Лавровой :-D столко отрицательных отзывов о ней. Была у нее ровно 5 минут для назначения приема. Первое впечатление что в принципе человек приятный НО не воспитаная! В моем же присутствии в диалоге с педсестрой говорить -куда мы ЕЕ ЗАСУНЕМ !!! - как минимум безтактно. Ладно, будем посмотреть.
А вообще от жк и ведения Б немного в шоке. Есть с чем сравнивать, наблюдалась и в обычной жк в Екб, и на А Валека и в ОММ. Что б встать на учет нужно сначала сходить к аккушеру 1 раз, все рассказать-показать, потом прийти еще раз для оформления обменной карты которая передает привет из 60-70-х я такие не видела вообще никогда, газета и то плотнее чем это. Опять кресло, опрос, и тд. А нельзя было все сделать за одно посещение????Назначили врача сами, то есть моего мнения никтотдаже не спросил :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1754165  наверх
Автор: потомучто 
Дата:   

А, еще очень интересен момен "записи на сдачу крови" тк записывают только 10 человек в день. В реале очередь хз сколько человек :-D может канечно у них квоты на определенные анализы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1754278  наверх
Автор: Telediva
Дата:   


Цитата:
От пользователя: потомучто



Я так поняла там живая очередь, мы с мужем пришли и сдали, без вопросов, не записалась
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1754380  наверх
Автор: потомучто 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Telediva



Дак вот! И мне интересно стало! Меня отправили записываться, я записалась. А утром по факту живая очередь :-D в чем прикол? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Про ведение беременности в Верхней Пышме   #1793239  наверх
Автор: Kapuletti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aleksa__ekb



А как к Крестьянниковой на учёт попасть? Она же заведующая, не каждого наверно берет?На приём к ней как к заведующей идти?
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода