поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малышей! - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760345 
Автор: Барабульк@  
Дата:   06 Июля 2017 14:19

из Белоярского района увозят в Заречный - во всяком случае деток по скорой туда везут. Если только самим в Екатеринбург ехать наверное
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760379 
Автор: Девушка Leto  
Дата:   06 Июля 2017 19:24

Цитата:
От пользователя: Юшаня

Привет, а тонус вообще как то ощущается или только на УЗИ его видят? В какой больнице лежишь?
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760380 
Дата:   06 Июля 2017 19:26

Я в прошлую беременность только перед родами успела в больнице 3 дня полежать - это такая скукотища, но брала с собой вышивку поэтому хоть чем-то время убила. Я вообще больная на эту тему: вышиваю крестиком, вяжу немного спицами :-)
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760408 
Автор: Юшаня  
Дата:   07 Июля 2017 08:54

Цитата:
От пользователя: Девушка Leto

Я не чувствовала. Выделения были мажущие коричневые,но совсем мало. Вот ждала узи. Нервы видимо :-D чот токсикоз этот выбил из колеи
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760490 
Автор: Elen_78  
Дата:   08 Июля 2017 09:20

мне прописала врач дюфастон пить до 16-й недели. боюсь поправиться. но малышка (надеюсь будет девочка) - важнее :girldance: :pinkglasses: :teddy:
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760561 
Автор: Elen_78  
Дата:   09 Июля 2017 14:31

девочки у кого-то тоже так? или я такая немощная?
не могу как прежде что то делать. посуду помою, полы подмету и все - сил ни на что больше нет... посторонние люди замечают что я вздыхаю часто. я этого не замечаю, но усталость как у лошади ломовой
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760565 
Дата:   09 Июля 2017 15:47

Цитата:
От пользователя: Elen_78

Да также, чуть покопошишься и все, сразу спать охота. Я и раньше сплюха была, но сейчас усталость настигает быстрее. Токсикоз и вот это отсутствие сил вообще бесит, но что делать, во втором триместре полегче будет
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760583 
Дата:   09 Июля 2017 19:25

Ой, девочки, держитесь!!!! Скоро полегчает. У меня постоянно возникает желание-лежать и ничего не делать :-D вроде и силы есть, но не охота)))) но с трёхлетним ребёнком, который ещё не ходит в садик, как то не получается : приготовить завтрак, обед, ужин, погулять, постирать, погладить - список можно продолжать бесконечно.... Одно радует-жду не дождусь сон час-ложусь с ней отдыхать ;-) ещё и погода страшно раздражает-это нахождение дома уже надоело, на прогулках время все же быстрее летит)))
...   #1760631 
Автор: Natali_22  
Дата:   10 Июля 2017 19:22

Данное сообщение могут прочитать только зарегистрированные пользователи Форумов
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760633 
Дата:   10 Июля 2017 20:14

Цитата:
От пользователя: Natali_22

Если боли, тем более с угрозой, то можно и на скорой скататься. Или без очереди к своему врачу. Вообще пишут если тонус без выделений и с эмбрионом все хорошо, то это вариант нормы, но пишут многое, боль мне кажется не очень хороший признак, сто пудово к врачу
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760643 
Автор: juliagaby  
Дата:   11 Июля 2017 00:18

Цитата:

легла, боли прошли. У когда такое было? Подскажите, бежать ко врачу?

Если повторятся-то сгоняйте к врачу. Если знаете, что быстро к нему не попасть, то лучше перестрахуйтесь скорой, до 18-го еще целая неделя
Желаю, чтоб совет не пригодился!!! (сама на Утрожестане до 12 недель точно сижу)
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760661 
Автор: juci  
Дата:   11 Июля 2017 13:14

привет девочки ;-) как самочувствие? меня продолжает тошнить..
Сегодня встала на учёт, анализы в норме, на скрининг на А.Валека на след.неделе поеду, и мужу на вич надо сдать и фг.
...   #1760669 
Дата:   11 Июля 2017 15:14

Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760672 
Дата:   11 Июля 2017 15:15

ПДР 17 февраля
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760673 
Автор: GSK725  
Дата:   11 Июля 2017 15:18

Всем привет, всех поздравляю! Меня зовут Юля (Юль конечно тут собралось :-D ) 26 лет, первая беременность, долгожданная, ПДР 28.02.18, если верить интернету.
Сейчас всегда есть ощущение голода, но как еду поднесу - так сразу отворот поворот, фрукты зато всегда залетают как по маслу)) на учет вставать 14 числа собираюсь
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760674 
Автор: GSK725  
Дата:   11 Июля 2017 15:21

Цитата:

Спазмы в кишечнике, из за того, что каловые массы не отходят, что и отдаётся по всей области живота. Сказала попить слабительное нормазе. У кого такая же проблема? Подскажите, что пили и ели, чтобы почистить кишечник?

У меня такая же проблема, не могу сходить в туаелет(( но к врачу пока не ходила
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760678 
Дата:   11 Июля 2017 15:50

Всем Мамулям - Красотулям привет :hi: у меня в первую беременность вообще проблем с запорами не было. При чем на меня обычная фолька действовала как мягкое слабительное, хотя как сказала врач она такими свойствами не обладают. Но на меня она действовала именно так : Когда фольку отменили - начались непонятные запоры, решила заново начать пить и вуаля - все прошло, поэтому с разрешения врача принимала фолиевую кислоту до конца беременности, Вот такая я странная :-D :-D :-D
В эту беременность еще пару недель назад было сложновато с туалетом, а сейчас вроде бы наладилось. Может быть это связано с наличием овощей и фруктов , а они как известно хорошее средство для профилактики запоров. А так кушайтк сливы, персики, кабачки, зелень, слышала на кого то и киви хорошо действуют, ну и отруби с кефиром - это уж на любителя))))
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760679 
Дата:   11 Июля 2017 15:53

Цитата:

Хорошо что с ляликом все в порядке!!! :-)
про старые советские компоты с сухофруктами забыла-вкусно и эффективно)))

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2017 15:55]
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760680 
Автор: Ekaterinodar  
Дата:   11 Июля 2017 15:59

Девочки добрый день, мне врач на А.Валека посоветовала употреблять в пищу больше кисломолочных продуктов и кушать сливы,курагу и больше овощей.
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760682 
Дата:   11 Июля 2017 16:09

У меня с кишечником вообще аут сейчас, то запор, то как прочистит. От всего вздувает, там такие войны внутри. По любому дисбактериоз. И мазок плохой. Прошлую беременность всю маялась, свечки все прописывали, их проставишь, три дня норм и опять, похоже это кишечник сбои дает. Вот выпустят,надо сходить пожаловаться именно на кишечник, поди если ему полегчает и мазок в норму войдет
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760688 
Автор: Кульман Изольда  
Дата:   11 Июля 2017 17:02

Девочки, привет!

Я замечала у меня с Папаверина с туалетом проблы начинаются. Он ведь расслабляет кишечник, и перистальтики никакой. Как только его прекращаю - все сразу ок становится.
А еще изза гормональных изменений с туалетом бывают проблемы. Так что это сейчас для нас норма. Фрукты я б с удовольствием ела, да только меня и с них потом рвет, особенно черешню жалко - как вылетает обратно :lol:

у меня пока только с мясом хорошие отношения и тосты из батона)))) вес продолжает падать :-( :-) а еще бесячее состояние СПАТЬ постоянно. Ребенка приведу на занятия, а сама сижу в коридоре у стеночки сползаю.
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760695 
Автор: xeyz2305  
Дата:   11 Июля 2017 18:08

Всем привет, а я блин, заболела. Кашель сильный, и больше ничего уже. Как-то сопли быстро заглушила, сегодня начала пить мукалтин, страшновато. Завтра гемостаз сдавать, после завтра УЗИ. Надеюсь все хорошо. А после уже можно и на учёт. Вот и начнётся веселая анализная жизнь)))) Ем фактически все. Была кофеманом, теперь только с утра половину кружки с молочком и в туалет( слабит). Тошнота отошла, тити большие это радует.
...   #1760700 
Дата:   11 Июля 2017 18:58

Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760712 
Дата:   11 Июля 2017 20:08

Цитата:

Хилак форте?
Re: Шапки и носочки шей, в ФЕВРАЛЕ 2018 ждем малыш...   #1760714 
Автор: Кульман Изольда  
Дата:   11 Июля 2017 20:11

Цитата:

аньше у меня были проблемы с желчным пузырём, предположила, что он даёт спазм, предложила сделать УЗИ, но я отказалась, зачем мне столько ультразвука?

тебе ж предлагают узи желчного сделать, а не другого места. :-) я считаю, лучше перебдеть.
Количество узи не так страшно. Вон у девочек с патологиями чуть ли не каждую неделю на узи гоняют и ничего.

Цитата:
От пользователя: xeyz2305

привет, а я блин, заболела. Кашель сильный, и больше ничего уже

выздоравливай!
у меня кашель есть, но от постоянных буэ.....горло все разодрано от желчи :-(
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти