поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЭКО: вопросы и ответы - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763329 
Автор: TanyaOvV  
Дата:   09 Авг 2017 19:12

Цитата:
От пользователя: СчастливаяЯЯЯЯ

Спасибо тебе большое. Твой заразитлельный чих поймала крепко-крепко :super:
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763330 
Автор: NADEGDAA  
Дата:   09 Авг 2017 19:28

Цитата:

:super:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763331 
Автор: angel-13  
Дата:   09 Авг 2017 19:43

Цитата:
От пользователя: snegirek@

интересно ,а я думала он в отпуск с 14.08-11.09 уходит
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763333 
Дата:   09 Авг 2017 19:45

Цитата:
От пользователя: yana2509

спасибо очень нужен :-D
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763334 
Дата:   09 Авг 2017 19:47

девочки может кто знает ,в стимуляцию в омм сдавала кровь на гормоны ,пришли результаты прогестерон 1,5(0,2-0.5),эстрадиол560(18-147)врач сегодня на приеме ничего не сказал ,в субботу пункция
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763340 
Автор: Ната П  
Дата:   09 Авг 2017 20:47

Цитата:

Спасибочки, поймала Счастливый чих :super:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763343 
Автор: *Princess* (Кыыыска я)  
Дата:   09 Авг 2017 21:12

Цитата:
От пользователя: Лаванда%

Я в протоколе у Скоробогатовой. Мне нравится. Все чётко и по делу. Мне кажется если бы она сюсюкалась со мной было бы хуже. Начала бы стонать искать в себе болячки и думать лишнее. Она все объясняет но не даёт лишнего чем пресекает лишние мысли. На время отпуска отдавала меня Ямалыевой, может из за того что я не ее пациент она и без фанатизма. Улыбнулась посмотрела выписала препарат досвидания. Все вопросы задавай своему врачу когда выйдет.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763348 
Дата:   09 Авг 2017 21:43

Цитата:

Я в победном платном протоколе в цсм у Маясиной. Выбирала по отзывам знакомых, после первого приема поняла, что мой врач, все по полочкам, четко и ясно. Мне она очень нравится и не представляю другого врача на ее месте. И к ней как раз запись будет 10-11 августа.
Так же очень хвалят Буева и Ямалыеву. Посмотрите кще по фотографиям, кто более приятен
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763357 
Автор: БеттиБуп  
Дата:   09 Авг 2017 22:34

Цитата:

Я у Ивановой была в первом протоколе, сейчас к ней же планирую второй. Как врач нравиться, назначения комментирует, поддержку по результатам анализов после переноса корректировала, сейчас назначила ещё кучу анализов, ищем причину неудачи, так как эмбриошка был хорошего качества и на свежий эндометрий, шансы были очень высокие, но видимо звезды в эти дни стояли раком :-D единственное очень высокая загрузка у врачей, плюс сейчас ещё пока период отпусков, очереди и приёмы по 10 минут на все про все
Подружка у маясиной, уже в 5 протокол, вторая у буева в третий протокол. Схемы лечения по стандарту, так что просто выбирайте врача, с которым будет комфортно, так как немаловажно в протоколе доверять врачу и всем назначениям, а не судорожно искать на форуме в какие дни сдавать какие гормоны после переноса и что бы такое выпить, чтобы прикрепилось лучше, хотя врач сказал ничего не делать и не пить :-D
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763358 
Автор: А-та-та  
Дата:   09 Авг 2017 22:40

Цитата:

Как советовать? У вас либо будет контакт с врачом либо нет. В ЦСМ эко делают Маясина, Иванова, Буев, Ямалыева, Скоробогатова, Рюхтина, Медведева, Завьялова (чето давно про нее никто не пишет, она работает нет?) Выбирайте того на кого глаз ляжет. Сходите на платный прием, обсудите все, пообщайтесь, тогда и поймете доверяете или нет.
В ОММ Мазуров, Коростелев, Чермянинова, Кожекина.
Про другие центры не знаю.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763359 
Автор: Ветка*  
Дата:   09 Авг 2017 22:54

Лучший врач тот, с которым у вас ребенок получится :-)
Мне с Берестецкой О.С. посчастливилось. Осенью она из декретного отпуска выходит и снова к ней пойду. А поначалу вообще хотела уйти к Буеву тому же. В итоге осталась.
Правильно советуют - посмотрите фото на сайте и сходите на прием заранее. И пусть все получится! ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763360 
Автор: *Princess* (Кыыыска я)  
Дата:   09 Авг 2017 22:58

Цитата:
От пользователя: А-та-та

Завьялова

Работает. Когда пункция была на соседней кровати на перенос девочка лежала от неё.
А ещё в процедурном такая милота работает. Самая молодая из них. Прям полюбилась чёт мне :super:
Ещё показалось что где гистеру делают , там более заботливые что ли и мед сестры и все вокруг, чем там где пункция и подсадка.
После гистеры стояло прям между каждыми двумя кроватями по медсестре прям над душой пока в человека не превратишься. Нянькались. Я выпросила глоток воды, меня конечно же начало тошнить, но меня тут же не успела сказать повернули на бок постелили пелёнку на всякий случай, которого слава богу не произошло, мой глоток коды наверное ещё в пищеводе испарился :-D
А после пункции одна тётя на 8 кроватей сидит сбоку ей до тебя дела нет. Полчаса прошло вставай или отсюда народу сегодня много койку освобождать надо. Наркоз такой же явно. Но после гистеры час минимум лежали.

Буев кстати после пункции а своим пришёл поговорил как и что. Больше никто не приходил. Может наоборот потому что сам занят чтобы потом к нему не шли и перед кабинетом не толпились. Все равно идёшь к врачу же потом.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 23:00]
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763361 
Автор: irina3005  
Дата:   09 Авг 2017 22:59

Я Медведеву по фото выбирала :-D наверно, странно так врача выбирать, но я согласна, что он должен быть приятен, располагать.. уде писала и еще раз напишу, была на ии у Коростелева. К счастью, всего на 2х приемах. Ну вот некоифортно с ним и все. Так что ищите своего :-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763362 
Автор: А-та-та  
Дата:   09 Авг 2017 23:06

Цитата:
От пользователя: *Princess* (Кыыыска я)

Ещё показалось что где гистеру делают , там более заботливые что ли и мед сестры и все вокруг,

Ага. У меня наркоза не было, а они каждые 5 минут бегали и все спрашивали как я :-D . Я им говорю девочки, все хорошо, наркоза ж не было, а они типа все равно, мало ли :-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763363 
Дата:   09 Авг 2017 23:22

Цитата:
От пользователя: *Princess* (Кыыыска я)

Согласна полностью про девочек мед сестер. Я после лапары ооочень плохо отходила, не знаю почему, все наркоз хвалят, но мне реально плохо было, так вот девочка мед.сестра со мной сидела до последнего, пока я не оклемалась полностью. Потом попить помогала и до туалета дойти. Я ей прям от души благодарна (даже тортик ей принесла потом в багодарность)
В процедурке тоже все очень хорошие милые и приветливые. А вот женщина из палаты где пункция и подсадка правда немного строговата, тепла от нее не хватает, хотя там у нас самые волнительные моменты проиходят.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763364 
Автор: М ptichka sinichka  
Дата:   09 Авг 2017 23:47

Цитата:
От пользователя: TanyaOvV

Да, очередь хорошо сдвинулась в этот раз!
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763367 
Автор: М ptichka sinichka  
Дата:   10 Авг 2017 00:04

Девочки подскажите кто знает какие номера сейчас обзванивают? До обновления 1139, после 808.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763369 
Автор: Варечка НТ  
Дата:   10 Авг 2017 05:38

я у Завьяловой, хорошая врач, спокойная всегда все объясняет, первый был пролет, сейчас отдохну и снова пойду ...
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763370 
Автор: Варечка НТ  
Дата:   10 Авг 2017 05:41

Цитата:
От пользователя: ОксикИ

Озадачилась анализом АМГ, про который так активно все пишут. Подняла свои анализы и выписки при подаче на очередь и не нашла ничего. Подскажите как сдается этот анализ, стоимость и срок годности анализа, а можно еще и стоимость. Очередь у меня сейчас 1031

Нижний Тагил, лаборатория хеликс 1160 анализ + 150 забор
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763373 
Автор: V_V_V_V  
Дата:   10 Авг 2017 09:26

У меня врач Рюхтина. Я довольна.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763375 
Автор: Toha2016  
Дата:   10 Авг 2017 09:46

Девочки, сегодня сдала ХГЧ и думаю, что не было смысла его сдавать, т.к. делала вчера утром тестик и он был отрицательный. Ну подумала раз мес. не пришли значит все равно сдам, а вдруг чудо.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763380 
Автор: Dumf  
Дата:   10 Авг 2017 10:29

Цитата:
От пользователя: ОксикИ

Подняла свои анализы и выписки при подаче на очередь и не нашла ничего. Подскажите как сдается этот анализ, стоимость и срок годности анализа, а можно еще и стоимость. Очередь у меня сейчас 1031

Я смотрю ваш вопрос потерялся
Мне при вступлении в очередь сказали сдать его обязательно. Стоит не дешево в Бейкина в районе 1000-1200 (не помню), инвинтро 1500. Сдается на любой день цикла но все же многие рекомендуют на 2-3 д ц врачи.
Делается как повезет обычно его ставят 1-2 р в мес в лабораториях а так все копят.
Про него писано переписано в форуме миллион страниц - забиваете поиском "АМГ" и вуаля ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763381 
Дата:   10 Авг 2017 10:30

Цитата:
От пользователя: yana2509

Апчхи, апчхи, апчхи 23-недельным девичьим :hi:

Цитата:

Апппчхииии на вас на всех!)))) :super: :super: :super:

спасибо девочки! вы вселяете в нас надежду :super:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763382 
Дата:   10 Авг 2017 10:31

Цитата:
От пользователя: N-N

Маясину (но к ней сложно попасть).

она в инстаргамме выложила вроде первичные свои приемы и когда записываться ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763383 
Дата:   10 Авг 2017 10:33

Цитата:
От пользователя: Toha2016

Не отпускай руки раньше времени, тест это не показатель. Я желаю тебе трехзначного хгч и держу кулачки. Удачи ;-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии