поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЭКО: вопросы и ответы - страница 201

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1775996 
Автор: Natascha.  
Дата:   21 Апр 2018 12:27

Цитата:
От пользователя: ОксикИ

Автор: ОксикИ (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   21 Апр 2018 12:11

Легкой вам беремености!

Ваш двойной чих поймала ;-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1775997 
Автор: М ptichka sinichka  
Дата:   21 Апр 2018 13:07

Оксики, от души Поздравляю Вас с двойным счастьем!!! Я помню у нас перенос был почти одновременно, 1-2 дня разница. Легкой беременности вам!!!
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1775998 
Автор: ОксикИ  
Дата:   21 Апр 2018 14:18

Цитата:
От пользователя: М ptichka sinichka

Да))) у меня был подарок на день влюблённых))) 14 февраля
И мои поздравления принимайте и лёгкой беременности ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776000 
Автор: Allesandra@  
Дата:   21 Апр 2018 18:48

Цитата:

Пря-здра-вляю! Все славно. Я рада!
Будущие мамочки в интересном положении, прошедшие эко, а вас оказывается не мало и это круто!!!
И значит шансы увеличиваются у тех, кто еще в пути. :hi:
Ловлю, ловлю беременяшную удачу.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776001 
Дата:   21 Апр 2018 19:40

Да, есть удачные протоколы, думаю их не мало, просто потом мало кто пишет об этом. Даже я сама только сейчас об этом написала. Девочки кто в протоколе желаю вам большой удачи, чтоб все у вас получилось!!!
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776002 
Автор: mamik_lina_19  
Дата:   21 Апр 2018 20:46

Да, я тоже боялась сглазить, а потом вроде как и другие заботы появились. Но всё таки решила вам написать, чтобы вы тоже знали, где живут волшебники.
Теперь всем буду советовать только цсм и только Медведеву! Наша Валентина Владимировна - наша волшебницаа :super:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776003 
Автор: pearlofsky  
Дата:   22 Апр 2018 10:05

Девочки, кто-нибудь идёт на комиссию 3 мая? :-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776004 
Автор: nuco  
Дата:   22 Апр 2018 10:17

Цитата:
От пользователя: Ira.ylya

Норколут

Он лучше дюфастона прочистит.
Но планирующим беременность он противопоказан (в инструкции есть)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776005 
Автор: nuco  
Дата:   22 Апр 2018 10:19

Цитата:

Цитата:

Ой, как рада за Вас!🌞
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776006 
Автор: Katynechka  
Дата:   22 Апр 2018 19:43

Привет) Отзывов никаких не нашла по ней, вот и расстроилась. Вообще впечатление с приёма хорошее, все рассказала что и как, да и располагает к себе :-) Пошла по ОМС, вот анализы пересдаем с мужем
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776007 
Автор: oli4kaUL  
Дата:   22 Апр 2018 20:32

Девочки, остался Гонал-Ф шприц-ручка с иглами в комплекте, 300 МЕ! Остаток по факту 300-350 МЕ, израсходовано 25 МЕ. Срок годности до августа 2018 года. Отдам по вашей цене.
Заряжен двойной беременностью!!!
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776008 
Автор: mamik_lina_19  
Дата:   22 Апр 2018 21:51

Это вы тоже у Медведевой были?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776010 
Автор: VERA_T  
Дата:   23 Апр 2018 12:48

Привет. Скажите а Фалеев на А.Валека кому-нибудь "угрожал", что снимет с учета у них, если заявление на ЭКО по ОМС подать например в ЦСМ?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776012 
Автор: Santifa  
Дата:   23 Апр 2018 14:45

девочки, привет! желаю

Цитата:

Цитата:

благополучной беременности! спасибо что пишите и поддерживаете нас, это так важно знать, что у кого-то получилось! просто важно, спасибо вас за ваши сообщения, пусть все у вас и малышей будет ХО-РО-ШО !!!! от всей души :cheerleading: :flowers:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776013 
Дата:   23 Апр 2018 14:54

девочки, я за советом! помогите информацией пожалуйста:
начала готовиться к платному протоколу.сегодня назначали гистероскопию с диагностической целью (врачу не понравился слой эндометрия и его структура). могу идти к ним платно (18 т.р.), могу делать где хочу.
два вопроса - первый: где и как лучше сделать? я ее делала уже 2 раза, но оба раза были по показаниям и направлениям и бесплатно. а сейчас вопрос за свой счет и без разницы где. хочется сэкономить, но и качество чтобы не пострадало. районные терапевт и гинеколог от меня давно открестились, никаких направлений не дают. на АВ не вижу смысла соваться (где я и стою на учете), т.к. они в моей платной попытке не заинтересованы
второй вопрос с анализами перед гистерой. понятно, что можно сдать в любой лаборатории (что я всегда и делала), есть ли варианты на эти анализы направления и результат получить в районе или на АВ? что сказать? как потом результат вызволить? мне на АВ ни разу за последние полгода результат не то что на руки не дали, я их даже не видела - медсестра сама все в файл мной вносила, я итоговый файл на комиссию даже в руках не держала и ни одного результата не знаю. спрашивала - говорят: нормально.или все-таки платная лаба, как обычно?
буду благодарная за любую информацию, столько денег уходит на все эти анализы по кругу, может вы знаете как сэкономить и что с гистерой - куда бежать не знаю...
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776014 
Автор: Dumf  
Дата:   23 Апр 2018 15:42

Цитата:
От пользователя: Njashka_eco

Тоже чихаю вдвойне, на вас, девочки!!

Цитата:
От пользователя: ЛилияМ

Девочки, 2 раза делала ЭКО

Девочки от всего сердца поздравляю вас :super: :super: :super: :hi:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776015 
Дата:   23 Апр 2018 15:43

Цитата:

Девочки всем привет кто меня вспомнит!

Цитата:

Я тоже с позитивной ноткой)))

Прям очень радостно читать столько позитивных новстей растите здоровыми :super: :super: :hi:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776016 
Дата:   23 Апр 2018 15:51

[Сообщение удалено пользователем 23.04.2018 16:07]
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776018 
Дата:   23 Апр 2018 15:59

Цитата:
От пользователя: Santifa

буду благодарная за любую информацию, столько денег уходит на все эти анализы по кругу, может вы знаете как сэкономить и что с гистерой - куда бежать не знаю...

оба раза делала у Аскерова . Ремезов в ЦСМ тоже говорят очень хороший ;-)
анализы то все все равно обновлять перед прооколом, у меня получилось что все подготовила для гистеры и в протокол успела зайти с этими анализами .
Что могла кровь мочу экг терапевта сдала в поликлинике где прикреплена через терапевта , так и говорила что для эко и гистероскопии. остальное что надо было обновить в разных местах платно

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2018 16:01]
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776019 
Дата:   23 Апр 2018 16:16

Цитата:
От пользователя: Dumf

спасибо, просто у меня часть анализов конечно для протокола сгорит, т.к. есть очень короткие. но надеюсь, что остальное зацеплю и для протокола. КИРМ не дал мне список для эко (сказали пока рано), так что сверить на предмет совпадений не могу. мне тоже они посоветовали Аскерова
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776020 
Автор: Allesandra@  
Дата:   23 Апр 2018 16:20

Цитата:

Только хотела написать, что вы большая молодец и что не теряете ни сил, ни терпения. И удалили пост. Ну ничего. ;-)
Все будет, главное верить в итог. Старайтесь идти к ней, чувствовать свою мечту, как будто она уже реализовалась! Тогда Мечта ваша долго не будет сопротивляться!
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776021 
Дата:   23 Апр 2018 17:33

Цитата:

сдала в поликлинике где прикреплена через терапевта
зашла записаться к терапевту по МЖ, нет талонов вплоть до 30.06 :weep:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776022 
Дата:   23 Апр 2018 18:29

Всем спасибо большое за добрые, теплые слова и пожелания!!!После переноса в основном большинство исчезают и потом не отписываются. Сама также хотела написать после результата хгч, потом после первого узи. Так и прошли первый скрининг. Всем желаю испытать это чудо и счастье, когда видишь своего малыша и особенно когда слышишь как бьется маленькое сердечко!!! Еще раз всем спасибо!!!
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776023 
Автор: Маруся2018  
Дата:   23 Апр 2018 19:01

Santifa,
Группа крови + резус фактор - ксерокопия (осталась после подачи заявления на ЭКО), общий и биохимический анализ крови, Коагулограмма, Мазок на флору, -Цитологическое исследование (онкоцитология) сдала в женской консультации бесплатно, направления попросила у гинеколога из женской. Анализ крови на RW, ВИЧ, HBSAg, aHCV, посев на уреаплазму и микоплазму,ПЦР на хламидии, микоплазму genitalium, трихомонада vaginalis, ВПГ, ВПЧ 
сдала в инвитро получилось около 5000 (часть анализов были со скидкой).
Общий анализ мочи, Консультация терапевта, Флюорография в поликлинике по месту жительства.
ЭКГ 450 руб в Академии здоровья (Н. Тагил).
Гистероскопию буду делать в КИРМ у Аскерова (стоит 18 500), отзывы о нем только положительные
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1776024 
Автор: Маруся2018  
Дата:   23 Апр 2018 19:11

Santifa,
Перечень необходимых анализов для подготовки к ЭКО можно взять на сайте ЦСМ в вопросах
https://www.cfm.ru/questions.html/
Могут попросить что-то дополнительное если есть какие-то диагнозы, у меня было заключение от уролога и эндокринолога
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии