поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЭКО: вопросы и ответы - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763384 
Автор: Dumf  
Дата:   10 Авг 2017 10:36

к маясиной первичные на октябрь ноябрь но запись в августе (весь сентябрь ее не будет - конференция + отпуск)

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 10:49]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763386 
Автор: V_V_V_V  
Дата:   10 Авг 2017 10:55

Цитата:
От пользователя: Dumf

Скиньте, пожалуйста, ссылку на Инстаграм Масяниной.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763388 
Автор: TanyaOvV  
Дата:   10 Авг 2017 11:11

Цитата:
От пользователя: V_V_V_V

ЛОВИ
https://www.instagram.com/dr_mayasina/
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763390 
Дата:   10 Авг 2017 11:25

Цитата:

Автор: V_V_V_V (Отправить письмо) (ЛС)

Киньте , пожалуйста в ЛС письмо что вы писали о квотах (можете свои данные убрать) ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763391 
Дата:   10 Авг 2017 11:31

Цитата:

У Вас амг низкий?

Цитата:
От пользователя: TanyaOvV

Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763392 
Автор: Toha2016  
Дата:   10 Авг 2017 11:32

Цитата:
От пользователя: Ната Пашина

Спасибо за поддержку :-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763393 
Дата:   10 Авг 2017 11:34

Из ответа психолога, как настроится на протокол после неудачи:
" Ещё одним из способов настроится на протокол после неудачи , это хорошо увидеть цель к которой вы идёте . Продумать , как изменится жизнь с момента когда ваш малыш появится. Очень часто образ ребёнка размыт и ребёнок представляется в возрасте уже не младенческим. Это необходимо для того, чтобы понять какие условия должны выполняться чтобы малыш комфортно вписался в нашу жизнь. Для визуализации этого отлично подойдёт коллаж который можно создать из картинок в разных журналов. Тема коллажа, моя жизнь и жизнь моей семьи с появлением ребёнка . Когда цель 🎯 хорошо выстроена ем одно препятствия не сможет вам помешать."
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763394 
Дата:   10 Авг 2017 11:37

Вопрос просьба
Буду бдагодарна, если поделитесь с какими-то техниками, ритуалами, медитациями (названия, ссылки). Чтобы расслабиться в протоколе. Самые сложные - 14 дней до хгч

Ответ
давайте соберём для малыша сенсорную игрушку в период ожидания . Утром выбираете себе яркую крупную бусину , идеально если она из пищевого силикона. Зажимаете бусинку в руке и делаете пожелание для малыша . Если днём вдруг вы нервничаете , то катаете эту бусинку между ладоней , согреваете ее и мысленно снова приговариваете тёплые слова для малыша . 14 дней- 14 бусин . Когда получаете первое УЗИ собираете их на шнурок и до родов убираете. Когда будете детку кормить , одеваете на себя . Это и игрушка для развития и частичка маминой любви воплощённая в игрушке

Может девочки вам, кто щас ждет ХГЧ это поможет)))

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:38]
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763397 
Дата:   10 Авг 2017 12:26

Цитата:

ооооо....ощущения для меня непередаваемые.. :-D ..у меня вообще сам протокол с первых дней "радует". В момент стимуляции - вынос мозга мужу и мои смены настроения, рев, смех, приливы, накручивания. Думала встанет и уйдет от меня ну или как он мне сказал - "щас к маме отвезу" :-D .
После пункции - думала от боли с ума сойду, не вдохнуть ни выдохнуть, пучило, кололо, кровило, болело, живот стал грубым, голова болела.
После переноса - стала задыхаться, сердце бьется чаще, температура частенько 37, а ведь всего 3ДПП. Врач сказала, что у меня сгустилась кровь - поэтому ставлю клексан, пью валерьянку 2 таблы - пока что можно, ем белок и пью воду чистую до 3,5 литров...ну и бегаю в тубзик через каждые 20 минут :cool: Часто клонит в сон..тут недавно думаю прилягу на 5 мин...проспала 2 часа..сама обалдела. :-D ..
ну а так все хорошо. Стараюсь отдыхать, не перенапрягаться, кушать вкусненькое :beach:
Молюсь что бы 18.08 ХГЧ было трехзначное!!!
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763399 
Дата:   10 Авг 2017 12:37

Цитата:

психолог ЦСМ - Елена Александровна мне сказала, что бы то ни было ребеночек появится на свет...нужно только создать для него комфортные условия. И это не только условия быта и просто желания, а и состояние будущих родителей. Кому то нужно пройти через операцию, кому то через пролет, дабы было новое назначено более эффективное лечение, через осознание того созрели ли вообще к ребенку, понимаем ли ответственность.....
Я к ней обратилась как раз для того, что бы человек мне навел порядок в голове, помог избавиться от депрессухи и страха разочарования. Этого сейчас во мне нет!!! От стимуляции до переноса - она была со мной..помогала советами и я сама начинала понимать многие вещи..что то делаю не правильно, что то накручиваю......что бы побороть некий страх я читала книгу "Поллианна" - ранее я писала о ней и советовала девочкам...как минимум 3 вечера пролетели незаметно и после этой книге на душе тепло и приятно!!! даже как то радостно ;-) выращивала фасолинки....рисовала рыбок (и под матрац...примета такая), ходила по магазинам в поисках полосатых красных трусов, носков и ночнушки (одевала в пункцию и перенос). рисовала картину, пересаживала фикус и др цветы, спланировала небольшую перестановку в спальне (силами мужа осуществили).....и во всем я чувствовала радость....ну и время пролетело прям незаметно!!!!
:beach:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763400 
Автор: Konfetulka  
Дата:   10 Авг 2017 12:40

Девочки, я тут новичок, почему тут нет отзывов про флотскою? Очень интересна какая там статистика?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763402 
Дата:   10 Авг 2017 13:08

Цитата:

Постоянное хотение спать - хороший знак ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763408 
Автор: *Princess* (Кыыыска я)  
Дата:   10 Авг 2017 13:51

Моя цена на платный протокол составила:
138800 длинный протокол с икси до 5 клеток. Включая 9 упаковок (по 1500 тыс при цене в аптеках 650) препарата для стимуляции так как в аптеках кончились.
9300 это 15 упаковок препарата для стимуляции из аптеки
3000 овитрель и эстрожель и утрожестан
6500 диферелин
21000 гистероскопия
=178800
Данные без заморозки и без поддержки после переноса.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 13:53]
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763419 
Дата:   10 Авг 2017 15:54

Цитата:

О ДА!!! Надеюсь это хороший знак.....особенно весело на работе за столом...что сделать что бы не уснуть :-D
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763421 
Дата:   10 Авг 2017 15:57

Цитата:
От пользователя: *Princess* (Кыыыска я)

то есть само эко где то в районе 120-140 т.руб.
остальное стимуляция у меня она в районе 50 т.р. девочка писала у нее вроде около 80 т р было.....индивидуально все
как себя чувствуешь????
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763422 
Автор: MrsFreeman  
Дата:   10 Авг 2017 15:59

Цитата:

особенно весело на работе за столом

Ты не на больничном? Я больничный взяла, до хгч, конечно не буду сидеть, на следующей неделе буду выписываться.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763423 
Дата:   10 Авг 2017 16:06

Цитата:
От пользователя: MrsFreeman

я на больничном)))
работаю если нужно дома за столом :-D там и засыпаю
как у тебя дела? как здоровье?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763425 
Дата:   10 Авг 2017 16:11

У меня ЭКО обошлось 172085, из них 43635 - гармональная стимуляция. На крио не осталось ни одной бусинки :weep:

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 16:11]
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763428 
Автор: *Princess* (Кыыыска я)  
Дата:   10 Авг 2017 16:23

Цитата:

У меня само ЭКО получилось 125000 примерно
27000 препараты
21 гистера
На заморозку никого не осталось. Две бусинки посадили.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 16:24]
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763431 
Дата:   10 Авг 2017 16:31

Цитата:

Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Вечерами живот чуть-чуть надувается ну и яичники немножко тянет, но Юрий Евгеньевич предупреждал. А вообще протокол (короткий у меня) прошел без каких-то гармональных всплесков. После пункции вечером была небольшая температура и яичники немножко тянуло, а в целом все ок. Вообще, если честно как в прострации я была. Я же планировала Рюхтину Я.В. ждать из отпуска, пришла к ней на прием 19.07 (мес.ожидались 24.07, как раз когда она в отпуск уходила). Она сказала, что лучше в этот цикл делать, после гистероскопии и анализы все хорошие- ждать не стоит, предложила мне пойти к Буеву. Сама сходила к нему и попросила, видимо, чтоб он меня взял. А так как я не собиралась, у мужа не все анализы были сданы на что Яна Валерьевна сказала, что все успеем, впереди несколько дней (4, из них 2 выходных). И меськи начались не 24, как предполагалось, а 22. Я позвонила, меня записала на понедельник уже к Буеву. Шла, переживала, как у нас все сложится, ведь я не его пациентка, вообщем как в тумане. Он меня посмотрел и говорит - вступаем сегодня в протокол. По общению понравился, на вопросы отвечает, все комментирует, здоровьем интересуется. Без всяких сюсюканей, конечно, но мне это и не нужно. После пункции и подсадки в палату заходит, удачи желает и положительных ХГЧ - это приятно.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763436 
Автор: Снеziнк@ (Отправить письмо)  
Дата:   10 Авг 2017 16:35

Девочки подскажите пжлста а когда второй раз можно подать на эко после удачной попытки?и бесплатная она будет?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763438 
Дата:   10 Авг 2017 16:48

Цитата:

у тебя хгч когда?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763440 
Дата:   10 Авг 2017 16:49

Цитата:

оооо. супер :hi: 2 бусинки))) :hi: :hi: :hi: :hi:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763441 
Дата:   10 Авг 2017 16:52

Цитата:

Цитата:

Девочки!!! Главное верить, что все будет хорошо....а сейчас никаких нервов и только положительные эмоции :-D Не забываем, что мы так активно заразительные ЧИХИ от девочек ливили :-D
ждем дня Х :beach:
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763442 
Дата:   10 Авг 2017 16:55

Цитата:

23/08- жду с нетерпением!
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии