поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЭКО: вопросы и ответы - страница 350

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792716 
Автор: zhelannye_deti   (О пользователе) 
Дата:   22 Фев 2019 10:55

Цитата:
От пользователя: En-Pin

Здравствуйте. У девушки, которая забрала свое направление, очередь подошла, поэтому она никак не нарушила очередность и в любом случае получила бы свое направление.
К тому же, в данном случае 77 квот, выделенных КИРМ, так и остались. Дальше руководство КИРМ уже сами будут решать, как окажут услугу женщине (по всей видимости пока за счёт средств клиники) и как потом будут решать вопрос с оплатой за нее со страховой. Это не вопрос пациента.

Тут, по-хорошему, не должно быть ситуации, описанной в Вашем вопросе. Суть проста: на 2019 год выделено 2500 квот. В рамках этих квот женщины получают свои направления на руки и САМИ решают, куда с ними обратиться, а не выбирают из того, что осталось,вот и все. Тогда и не будет такого, что в КИРМ пациенты ждут очередь по 2 года, а на Флотскую, к примеру, уже послезавтра имеют возможность вступить в протокол.
12/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792720 
Автор: V_V_V_V  
Дата:   22 Фев 2019 11:33

Значит все таки Х. А другие подождут ещё (((
4/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792726 
Автор: Lena0586  
Дата:   22 Фев 2019 13:58

Цитата:
От пользователя: zhelannye_deti

К тому же, в данном случае 77 квот, выделенных КИРМ

Все таки получается, что 77 девушек, которые ждали год БЕСПЛАТНОЙ программы, 76 попадут в протокол, а 1 продолжит ждать, т.к. другая девушка получила направление и пошла в протокол. Очень обидно за других. Я считаю это подло!
4/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792727 
Автор: knopka333  
Дата:   22 Фев 2019 14:05

Вы как будь то читаете между строк или видите, то что хотите видеть. Все 77 девушек получат свою квоту. КИРМ готовы принимать сверх квот которые им выделили, а уж как они потом будут выбивать деньги это уже на наши и не ваши заботы, а их. Не вводите в заблуждение девушек. :suxx:
11/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792728 
Дата:   22 Фев 2019 14:27

Цитата:
От пользователя: Lena0586

Согласна. Девушек жаль. Отстаивая свои права мы не думаем,что нарушаем чьи то.

Цитата:
От пользователя: knopka333

В заблуждение вводите Вы.
77 девушек будет выступать в программу в течение года, т е квоты "размазаны".
Когда обзванивала Флотская, то клиники предлагали (говорим о тех девушках, которым звонили до НГ и ждут именно КИРМ, поэтому в прошедшем времени) на выбор, но с обязательной заметной на случай , если в желанную не хватит квот. Так вот одной из этих счастливиц не достается квота, но она об этот даже не узнает, хотя могла попасть в КИРМ. И придётся ей либо ждать следующий год, либо идти в другую клинику.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 14:36]
3/11 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792729 
Дата:   22 Фев 2019 14:31

Повторю. С моей квотой все ок, да и жду открытие отделения ВРТ в УГМК,чтобы платно пойти.
1/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792730 
Дата:   22 Фев 2019 14:38

Цитата:
От пользователя: Lena0586

Ещё раз поясню: на этот год выделено 2500 квот на регион.

Это значит, что 2500 человек попадут в клиники на процедуру ЭКО.
А вот то, в какую клинику пойти, имеет право выбирать именно женщина, получившая свое направление, а никак не Территориальная комиссия, ТФОМС, Областная комиссия или Минздрав.

Если эта девушка, про которую Вы пишете, будет в очереди 2501, то она ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАНЕТСЯ ждать, потому что квот выделено на наш регион всего 2500 на 2019 год. В чем, с Вашей точки зрения, подлость?

Вопрос о том, почему на Свердловскую область выделяется именно такое количество квот, уже совсем другой, и он никак не относится к тому, что мы с Вами обсуждаем.
12/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792731 
Автор: Мамакарапуза   (О пользователе) 
Дата:   22 Фев 2019 14:40

Цитата:
От пользователя: Ёrik

То есть просто едешь в 7ку? Что с собой взять?
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792732 
Дата:   22 Фев 2019 14:46

Цитата:

Если эта девушка, про которую Вы пишете, будет в очереди 2501, то она ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАНЕТСЯ ждать, потому что квот выделено на наш регион всего 2500 на 2019 год. В чем, с Вашей точки зрения, подлость?

я говорю о реальности 77 квот и о той, которая была 77 по численности в очереди. То что вы пишете, что получили направление на руки, молодцы, лед тронулся, но пока это в пределах 77 квот.
1/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792733 
Дата:   22 Фев 2019 14:53

не будем разводить здесь мусор, засорять форум! Каждый понимает как понимает! Всем удачи и положительных протоколов :flowers:
2/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792734 
Дата:   22 Фев 2019 14:58

Цитата:
От пользователя: V_V_V_V

Вы сами себе противоречите.
77 квот в КИРМ так же и осталось, но при этом кто-то якобы не попадет.

Так все 77 и попадут. Те, что получат направление на руки, будут сверх этих 77, поэтому попадут даже те желающие, которым на Флотской сказали ждать 2020 года.
Поэтому перестаньте уже искажать информацию и так активно свою позицию продвигать!

Все уже поняли, что с Вашей квотой все ок и что Вы готовы дальше ждать очередь, что Вы прошли "ад на комиссии", как Вы сказали, но при этом Вы слишком яро защищаете действия комиссии, устроившей Вам его, и всей системы, которая явно ограничивает права пациентов.

И очень много говорите словами Николаевой и Зильбер, как уже справедливо было отмечено выше.

Я с ними лично уже достаточно пообщалась и что-то они заикались, запинались и убегали, когда слышали "неудобные" вопросы, на которые не могли дать ответы.

Поэтому на необоснованный троллинг с Вашей стороны я даже время свое тратить не буду больше.
13/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792735 
Дата:   22 Фев 2019 15:17

Цитата:

Нет, не попадут. Объяснение написано выше.
У Вас есть отдельная тема, я в нее не лезу,а тут не желание читать Ваши лозунги. И так общение в основном по личкам.

Когда у людей нет аргументов, то они обвиняют в троллинге.
Напрасно думаете,что я продвигаю свою позицию . С Вашей "снимаю розовые очки". Не более. Жаль девчонок.

Буду со стороны наблюдать за развитием событий.

Вы как то обещали больше мне не отвечать. Сдержите наконец то слово.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 15:28]
4/10 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792737 
Автор: Ёrik  
Дата:   22 Фев 2019 16:00

Цитата:
От пользователя: Мамакарапуза

Мне сказали назначени врача ( у меня из ЦСМ), с этим ехать в 7-ку они запишут и вададут список анализов. Но я не поехала мне нужен конец фераля
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792738 
Автор: Pretoria  
Дата:   22 Фев 2019 16:01

Действительно девочки, создайте уже наконец отдельную тему, борьбы за КИРМ, а то тема превратилась не в ЭКО: вопросы и ответы, а "обиженные и угнетенные не попавшие в КИРМ".
11/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792754 
Автор: Ania66  
Дата:   22 Фев 2019 21:06

Что мешает остальным девушкам также отстаивать свои права?! Не желание суетиться и бегать по инстанциям!? Тратить нервы, коих и так потрачено много!? Сидеть на попе ровно и ждать год, полтора, пока подойдёт очередь, быть тише травы, ниже воды, вот выбор других... Один протокол и неудача, два протокол и неудача и так ещё несколько раз, а годы идут, а девочки все сидят и ждут..Девушке выдался шанс получить направление и квоту, причём ТУДА КУДА ОНА ХОЧЕТ, и она этот шанс использовала, то что, этого не сделали пока другие девочки, не её вина!
14/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792825 
Автор: Ждун  
Дата:   24 Фев 2019 20:02

Девочки, у кого есть не нужные остатки лекарства Крайнон и Клексан (уколы 0,4). Могу забрать Первоуральск, Екатеринбург. Пишите в личку. Не хватает несколько штук до ХГЧ.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792829 
Автор: Мама Ева  
Дата:   24 Фев 2019 23:30

Какая борьба за КИРМ? вы о чем? причем тут только эта клиника?Борьба за свои права, как раз речь о том, чтобы не ждать по году свою очередь! идти туда где якобы остались квоты?. И странно читать vvvv, давно слежу за вами, вы как сгусток г-на, недовольствия, вечно с негативом. Девочки сидите ровно на попе, высиживайте, но если не получится эко с первого раза,со втрого, с третьего....сколько лет потеряете?,нервы свои не на том бережете.
Дай бог вам обрести материнское счастье! Всем!♥и мне тоже.
А я поборюсь в числе др за свое право.
14/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792830 
Дата:   25 Фев 2019 07:06

[Сообщение удалено пользователем 25.02.2019 07:25]
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792831 
Дата:   25 Фев 2019 07:14

Девочки, никто не интересовался в УГМК командой отделения ВРТ?
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792838 
Дата:   25 Фев 2019 12:19

Цитата:
От пользователя: V_V_V_V

Я интересовалась, но сказали что пока неизвестно 😁
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792839 
Дата:   25 Фев 2019 13:01

Цитата:
От пользователя: Мамакарапуза

Я думаю они ближе к маю рассекретятся
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792841 
Автор: 080791  
Дата:   25 Фев 2019 13:36

Девочки здравствуйте!Я Новенькая, подскажите пожалуйста Звонили с выбором клиники в декабре ,Вчера позвонили уже из ЦСМ записали на первичный прием. Подскажите будет просто консультация? Или я где-то читала еще УЗИ делают. Анализы сказали только старые взять по возможности. Сам протокол думаю будет не раньше 3 квартала, раз летом девочек записывали на 1 квартал? Заранее спасибо за ответы ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792842 
Автор: knopka333  
Дата:   25 Фев 2019 13:52

Здравствуйте. Если вас позвали на прием значит протокол начнется, как только вы соберете недостающие анализы (список они вам выдадут). УЗИ на первом приеме вроде бы делают. А Вас к какому врачу записали? (если не секрет))))
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792843 

Цитата:
От пользователя: 080791

Подскажите будет просто консультация? Или я где-то читала еще УЗИ делают.

Будет консультация и узи. На счет 3-го квартала вы маханули :-D раньше начнете
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1792844 
Автор: luna15  

А подскажите какой у вас номер очереди был? Я просто тоже жду звонка из цсм, клинику также в декабре выбирала.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии