поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

ЭКО: вопросы и ответы - страница 6

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763496 
Автор: Dumf  
Дата:   11 Авг 2017 11:30

[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 11:35]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763500 
Дата:   11 Авг 2017 11:43

Цитата:
От пользователя: nata121

Да Кузнецов генетик, но когда я позвонила в Уралец и сказала что мне надо записаться к гематологу, мне сказали что у них только генетики,

вы наверное напутали что то Кузнецов - гематолог , но он смотрит генетическую тромбофилию ( Кузнецов Николай Николаевич, Доцент кафедры УГМА,
консультант по разделу гемостазиология, к.м.н. )
Кроме него есть еще Суханов (не знаю щас принимает нет, болел)
Шалаев ну и все ОММ (Путилова, Башмакова. Данькова отчасти и т д не знаю кто еще щас там по тромбофилии) ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763501 
Дата:   11 Авг 2017 11:45

Цитата:

Меня к гематологу направили в МЦ Уральский к Кузнецову, он занимается именно вопросом по подготовке к ЭКО в этой области. Есть и другие гематологи в этой клинике, но они не практикуют наше направление.

Первично возможно да но когда его нет глянуть анализ и скорректировать назначения могут (иногда с ним и связавшись)
ну и в 40 еще вроде есть гематологи. писали же здесь. поиск в помощь ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763502 
Автор: Olga-2701  
Дата:   11 Авг 2017 11:46

Цитата:

Кузнецов не имеет отношения к генетике. Пишу для всех заинтересованных: при генетической тромбофилии необходимо обращаться к гинеколога,к-е специализируются по этим вопросам.единственная официальная клиника которая имеет право консультировать таких пациентов и которая по закону несет ответственность за этих пациентов-это нииомм.остальные клиники:как то Уральский с Кузнецовым или Доктор Суханов-Это частные учреждения...
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763504 
Автор: nata121  
Дата:   11 Авг 2017 12:07

Тогда не знаю почему меня направили именно к Кузнецову :-( , я сдавала кровь ЭДТА (генетика) из 12 показателей 3 имеют отклонения от нормы, это F13 и F7 и МТR 2756, и в направлении написали идти на консультацию к гематологу в МЦ Уральский. Я если честно с этим вообще первый раз столкнулась, я даже не знала что у меня повышенная свертываемость пока не начали делать эко. Поэтому в этом вопросе полный 0. :-( . Сегодня свяжусь с доктором пусть объясним мне что к чему и куда идти, не буду гадать. ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763506 
Автор: V_V_V_V  
Дата:   11 Авг 2017 12:10

Цитата:

Можете в ЛС спинуть какие анализы сдавали? А где? И цену.

Ну не мо гу я не сдавать анализы. Прекрасно знаю, что после консультации все назначат.....а консультация не скоро.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763508 
Дата:   11 Авг 2017 12:12

Девочки спасибо всем за консультации, созвонилась со своим доктором, паниковать не надо мне, если и не смогу попасть к Кузнецову, то ничего страшного, будем сами корректировать поддержку в зависимости от анализов. Так что буду ждать выхода Кузнецова, а там как карта ляжет :-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763509 
Автор: MrsFreeman  
Дата:   11 Авг 2017 12:14

Мне назначили клексан 0.2, сразу после переноса. Д-димер чуточку повышен был. Буев сказал ничего больше не мониторить, не сдавать.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763511 
Дата:   11 Авг 2017 12:31

Цитата:
От пользователя: V_V_V_V

Я в личку вам написала, а что касаемо где сдавать, то я уже много лет сдаю на фурманова 115 а в лаборатории, у них еще есть одна на 8 марта, точный адрес не скажу, но цены у них очень демократичные.
...   #1763512 
Автор: Ksenia_1986  
Дата:   11 Авг 2017 12:39

Данное сообщение могут прочитать только зарегистрированные пользователи Форумов
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763514 
Дата:   11 Авг 2017 12:51

Цитата:
От пользователя: Ksenia_1986

Вот мой доктор то же удивилась почему в Уральском сказали что мне только к Кузнецову. Ну по большом счету мы и при первой попытки ставили уколы разжижающие кровь, если мне так и не удастся попасть к нему с моими анализами то и сейчас так же будем просто ставить уколы. Я вот если честно вообще никогда не думала что у меня повышенная свертываемость, при порезах не сказала бы что она быстро свертывалась :-D . Что только не узнаешь о себе.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763515 
Дата:   11 Авг 2017 13:26

Девочки-девчулечки, как вы после переноса? Я что-то вся испереживалась, хотя знаю, что это вредно. Прям места себе не нахожу. Как вы справляетесь с волнением? Думаю, что надо выписываться и дуть на работу, а то так с ума можно сойти.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763516 
Автор: Ksenia_1986  
Дата:   11 Авг 2017 13:29

Цитата:

тоже никогда не думала что у меня какие то проблемы с кровью((((
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763517 
Автор: *Princess* (Кыыыска я)  
Дата:   11 Авг 2017 13:34

Цитата:
От пользователя: MrsFreeman

Я хорошо, только мне гулять не с кем. Про работу даже не думаю 😆 Мне есть чем заняться дома. Но блин лежкой лёжать нельзя. Вот думаю покушать да поехать дела поделать. Раз не могу найти с кем гулять) вы в каком районе? Можно в лс)

Щас сидела с эмбриологической картой гуглила всякие штуки. Щас думаю нафига? )))) меньше знаешь крепче спишь.
Решила мочить тесты минимум с пятого дня 😆 Пока вроде спокойно и не тянет ) но фиг его знает как оно пойдёт )))))

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 13:36]
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763519 
Дата:   11 Авг 2017 13:45

Цитата:
От пользователя: *Princess* (Кыыыска я)

меньше знаешь крепче спишь.

Согласна )))) Тоже с 5-го дня начну тестики проверять. У вас когда хгч?
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763522 
Дата:   11 Авг 2017 14:01

Цитата:
От пользователя: MrsFreeman

24))
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763524 
Дата:   11 Авг 2017 14:23

Цитата:

я сдавала кровь ЭДТА (генетика) из 12 показателей 3 имеют отклонения от нормы, это F13 и F7 и МТR 2756

вы почитайте что такое генетические маркеры тромбофилии ;-)
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763525 
Автор: angel-13  
Дата:   11 Авг 2017 14:28

девченки кто после переноса ,балдейте ,и не переживайте!!!!оно ни к чему хорошему это волнение ,еще не привело!!!в первом я с 6дпп делала тест и он молчал,а хгч сдала когда на 7дпп пришел положительтный.так ,что тест не показатель.у меня завтра тоже пункция)))) гуляю весь день ,чтобы не думать
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763529 
Автор: Варечка НТ  
Дата:   11 Авг 2017 14:34

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, омм по субботам берет кровь на кариотип?
Сегодня была на приеме в ЦСМ обсудили постановку на очередь по ОМС после пролета, врачь огорошила, говорит очередь теперь 1,5-2 года и рассмотрение документов комиссией рассматривается 1,5-2 месяца ....
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763532 
Автор: angel-13  
Дата:   11 Авг 2017 14:39

Цитата:
От пользователя: Варечка НТ

пипец что только не делают лишь бы люди шли платно. нет в субботу они не берут
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763533 
Дата:   11 Авг 2017 14:40

Цитата:
От пользователя: angel-13

,балдейте ,и не переживайте!!!

Я этим и занимаюсь ) жру и сплю :-D накупила всяких ягод дыню и тд. Валяюсь на диване лопаю.
Утром макароны захотела :-D а мы всей семьёй на пп, муж поворчал и пошёл в магазин за макаронами :lol: наелась с гуляшом, щас гулять пойду в парк :beach:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763537 
Автор: V_V_V_V  
Дата:   11 Авг 2017 15:18

Цитата:

Весной мы сдавали именно в субботу. Уточните в регистратуре.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763538 
Автор: кареглазкаЯ  
Дата:   11 Авг 2017 15:38

Цитата:

Меня после очередного пролета поставили через 1,5 мес через ЦСМ. Сейчас я 3 214 :-(
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763539 
Автор: кареглазкаЯ  
Дата:   11 Авг 2017 15:40

Я рассчитываю на конец следующего года либо начало 2019 г. НО надеюсь мне это не пригодится, впереди крио.
Re: ЭКО: вопросы и ответы   #1763540 
Автор: Olga-2701  
Дата:   11 Авг 2017 15:48

Цитата:
От пользователя: кареглазкаЯ

Вы когда подали док-Ты?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии