поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТИТ!!! - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767110 
Автор: NatashaShu  
Дата:   25 Сен 2017 09:47

Я смотрю приемы как то долго ждать получается((( тоже хочу завтра позвонить и записаться, а в туалет тоже на прошлой неделе по ночам стала вставать
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767144 
Автор: ~*Gemini-Lit*~  
Дата:   25 Сен 2017 21:25

Всем привет!) как самочувствие у всех? Я по прежнему не расстаюсь с токсом, хотя уже полегче становится)

Девочки, не у кого не было щекотно в районе пупка? А то у меня последние 2 дня как подобное... Началась 9 неделя. Это точно не кишечник, там по другому всё.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767147 
Автор: Natali__86  
Дата:   25 Сен 2017 21:35

Я беру слова обратно, что токсикоз отступил:-D сегодня после обеда опять накрыло, тошнит жуть((
У меня из ощущений только “дует“ живот( кишечник совсем не хочет работать... Девочки может знаете можно нам что то для переваривания? Например панкреатин? Он вроде растительный

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 21:36]

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 21:36]
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767158 
Автор: natasha r  
Дата:   26 Сен 2017 10:49

до обеда мутит, тошнит. Потом полегче , но в сон клонит и усталость. Таблетки вообще что-то боюсь пока любые пить, вчера поела не дома и все думала живот взорвется.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767175 
Автор: who_is_it_  
Дата:   26 Сен 2017 13:25

Хаюшки :hi:
Живот к вечеру как барабан, кишечник бунтует из-за нестабильности в питании. Веселье продолжается. Вчера обнаружила, что тошноту гасит минералка Архыз, сегодня даже позавтракала и пообедала уже
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767187 
Автор: Aliskiskis  
Дата:   26 Сен 2017 18:30

Всем привет! Долго не писала тут. В общем , я приболела на недельку , но в целом переболела достаточно легко и быстро. А сегодня была на первом узи , подтвердили беременность 6-7 недель. На учёт буду вставать только на след неделе. Я так удивилась что оказывается чтобы на учёт встать , нужно пройти дневной стационар с недельным больничным. Для меня открытие, думала что просто в один день приходишь, все сдаёшь, нужных врачей проходишь. Или нет? У кого как?
И ещё девочки по поводу еды. Тошнит утром и сильно тошнит в машине. В аптеке сказали никаких средств принимать от тошноты нельзя. А в остальное время постоянно хочется ЖРАТЬ. Я не надумываю , будто беременная и якобы должна побольше есть , я реально испытываю чувство голода колоссальное. Это ужасно, так ведь можно растолстеть 8-(
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767195 
Дата:   26 Сен 2017 19:49

Цитата:
От пользователя: Aliskiskis

Если честно первый раз слышу про дневной стационар... Странно. По идее да, выдают на анализы, потом ставят на учет. Специалистов даже можно в процессе уже потом проходить.
Вот а по еде у меня один в один, хочется ЖРАТЬ))) каждые 3 часа, как часы там срабатывают
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767211 
Дата:   27 Сен 2017 09:38

вчера ходила на учет вставать. Дали анализы, сказали завтра сдать, а в следующую пятницу будет направление в перинатальный центр, там наблюдаться. В стационар не направляют перед этим.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767237 
Дата:   27 Сен 2017 22:41

Завтра пойду ещё туда , точно узнаю что за стационар такой
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767245 
Автор: Лен@  
Дата:   28 Сен 2017 07:56

Цитата:
От пользователя: Aliskiskis

Вы на Антона Валека? Дневной стационар у них в следующем заключается . Придёте ,заведут вам карточку, дадут направление на все анализы . Можно взять больничный на неделю . Я не брала . Просто договаривалась, чтобы на самое раннее время записали и приезжала первой, в итоге успевала потом на работу приехать . Сдадите все анализы,если все ок - вас "выпишут" из дневного стационара и запишут на приём уже к врачу , который будет вести беременность .
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767256 
Дата:   28 Сен 2017 10:27

Спасибо! Примерно так и представляла.. а ведь на самом то деле это так удобно-взял больничный , не нужно с руководством постоянно договариваться.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767360 
Дата:   29 Сен 2017 14:18

Июньки появились, мы уже не самые младшие :super:
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767361 
Дата:   29 Сен 2017 14:21

Все на узи уже сходили?

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 14:22]
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767370 
Автор: sсorpioshka  
Дата:   29 Сен 2017 17:06

Цитата:
От пользователя: who_is_it_

Я в 6 недель ходила. На первый скрининг ещё не записывали.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767382 
Дата:   30 Сен 2017 08:03

Я тоже в 6
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767385 
Дата:   30 Сен 2017 09:12

И я в 6 ходила)
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767401 
Дата:   30 Сен 2017 16:50

Всем привет! :hi: я походу из больниц вообще не выберусь :weep: , в пятницу поехала выписываться и перед осмотром обнаружила кровь 8-( , я была в шоке, меня быстрей отправили в стационар и на УЗИ, сказали что отслойка произошла и гематома 14мм, но самое главное малыш живой и сердечко бьется :super: , сейчас опять на сохранении лежу.
А по поводу тошноту, то мне очень хорошо помогает водичка с лимоном или компотик из мандарин, прям как рукой все сняло. Еще недели две назад желудок с кишечником вообще отказывались работать, не переваривали ничего, гинеколог посоветовала вобэнзим купить по одной два раза в день, я попила пару дней и все в норму пришло.
Девочки, всем легкой беременности! Главное теперь у нас под сердцем наши крошки растут!
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767408 
Дата:   30 Сен 2017 18:45

Наташа, крепись, зато под врачебным контролем... Меня рубит вообще , не могу ничего делать, валяюсь целый день, у старшей прихватило живот, я взяла больничный . Лежу не встаю почти целыми днями, сегодня решила на улицу, до магазина доползти, только почувствовала запах еды и людей и все, начало выворачивать, голова закружилась, бегом домой и на диван... какой там гулять по 2 часа...
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767410 
Дата:   30 Сен 2017 19:59

Наташа! Здоровья! Все будет хорошо, главное, что под контролем врачей.
Я тоже “наслаждаюсь“ токсикозом в полном объеме))
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767440 
Дата:   01 Окт 2017 09:35

Наташа держись. У меня токс тоже в самом разгаре. По вечерам встречаюсь с белым другом. Иначе тошнота не проходит. Завтра к гинекологу, надо как то высидеть. Взвешалась недавно, вес тает, от меня скоро одни глазюки останутся.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 09:47]
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767447 
Дата:   01 Окт 2017 14:30

Спасибо девочки! Как мне сказал гинеколог на мою жалобу про тошноту, что хорошо что тошнит, даже очень хорошо, значит малыш растет и развивается! Еще месяц потерпеть и должно отпустить, начнутся разные приятности: УЗИ и шевеления
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767466 
Дата:   02 Окт 2017 00:48

Мне тогда на платном узи также врач сказал :-D. Плохо говорит вам? Дак это же очень хорошо! Значит беременность прогрессирует)) я до белого друга изо всех сил стараюсь не доводить, 1 раз вечером его тоже обнимала - живот потом болел(
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767558 
Дата:   03 Окт 2017 08:22

Сходила я к ги, она посмотрела анализы и 23 октября только на учет поставит.
К йодомарину и фолиевой прописала препарат железа. Про токс сказала, терпите. И еще на скрининг не записала, даже не обмолвилась о нем, хотя 23 октября будет 12 недель.
По состоянию, как качели, день нормально, два лежу.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767602 
Автор: ~*Gemini-Lit*~  
Дата:   04 Окт 2017 09:45

Девочки, я вас покидаю... Беременность замерла... Берегите себя и своих бусинок 🌹
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1767638 
Автор: Maru007  
Дата:   04 Окт 2017 15:53

Девочки, принимайте в свои ряды. Сегодня сходила на УЗИ, получила подтверждение. Нам 7 недель и 4 дня, мы Экошки. Так что, мама у ляльки не простая, на каждый шорох и покалывание готова бежать к врачам, причём срочно. :super: :-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти