поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТИТ!!! - страница 10

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая страницапоследняя страница
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770370 
Автор: NatashaShu  
Дата:   10 Ноя 2017 16:28

Цитата:
От пользователя: Natali__86

А я так жду уже этих ощущений :super: У меня мама почувствовала первый раз в 18 недель, поэтому думаю еще месяц надо подождать
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770394 
Автор: Natali__86  
Дата:   10 Ноя 2017 23:13

Цитата:
От пользователя: NatashaShu

Скоро-скоро :super: ;-)
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770405 
Автор: who_is_it_  
Дата:   11 Ноя 2017 14:55

Ничего себе, уже коляски-кроватки-бодики :-D Мой мозг отказывается об этом пока думать. Сплю на животе еще, это плохо? На 15-й неделе? Мы с мужем ждем визы, летим на недельку в Европу погулять, пока пузень не помеха :super: В связи с этим вопрос, как пройти мимо кабинки с облучением или с чем она там в Кольцово?
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770430 
Дата:   12 Ноя 2017 22:06

Цитата:
От пользователя: who_is_it_

Отпуск ;-) как здорово!!! Я летала на 10-11 нелеле, читала про облучение, оно там оооочень маленькое, ни на что не влияет. Так что ничего страшного. А про живот, тоже читала что можно спать пока удобно. Я как бы сбоку на нем сплю))
Места там еще много, и лялику ничего не может давить ;-)
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770533 
Дата:   14 Ноя 2017 14:55

Цитата:

Хорошо вам отдохнуть! :hi: Я тоже планировала в декабре в Чехию, но пока боюсь рисковать, тем более боюсь летать :-D
А у Вас еще не появился животик? у меня уже появился и я как то боюсь на него ложиться, вдруг ляле неудобно будет :-D
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770542 
Автор: Rim a  
Дата:   14 Ноя 2017 18:13

Девочки. У меня вопрос. Как часто вы ходите в жк? Я была на 11 неделе, перед скринингом. Сейчас только в 16 недель, вот думаю не редко ли меня принимает гинеколог?
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770543 
Дата:   14 Ноя 2017 18:37

Цитата:
От пользователя: Rim a

Я была в 11 недель, на учет вставала. Потом перед скринингом, это потому что на скрининг надо идти с анализами. Потом получается после скрининга, на 15 неделе. И сейчас мне к ней через месяц. Я так понимаю сейчас так и буду раз в месяц ходить.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770578 
Дата:   15 Ноя 2017 15:19

Цитата:

Хорошо вам отдохнуть! Я тоже планировала в декабре в Чехию, но пока боюсь рисковать, тем более боюсь летать
А у Вас еще не появился животик? у меня уже появился и я как то боюсь на него ложиться, вдруг ляле неудобно будет

Спасибо! :super:
Я тоже не очень люблю летать, в октябре спасалась сериалом и долгожданной книжкой, но пол полета туда мучилась токсикозом и недоумевала как люди могут это есть, если оно так пахнет :-D Обратно зато когда летели, съела два ланча, за себя и за того парня :-D А Чехия в декабре - это мечта :super: елки, иллюминация, ярмарки... Мы решили не менять планы, потом с малышом когда еще получится побродить по экскурсиям и достопримечательностям...
Живота спереди пока нет, талия ушла только, какие там "песочные часы", теперь я просто как колба, ровная от плеч до бедер :-D
И ко мне на ты, если что ;-) :-)
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770579 
Дата:   15 Ноя 2017 15:25

Цитата:

Как часто вы ходите в жк? Я была на 11 неделе, перед скринингом. Сейчас только в 16 недель, вот думаю не редко ли меня принимает гинеколог?

Как говорят бывалые, на небольшом сроке это нормально :-) У меня между приемами почти 4 недели. Потом каждые две недели будем бегать ;-)

В 16 недель никто не идет на узи шейку смотреть? В ЖК об этом ни слова, а платный врач настоятельно рекомендует.

Все прошли первый скрининг?
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770581 
Автор: кареглазкаЯ  
Дата:   15 Ноя 2017 15:52

Я прошла первый скрининг на Флотской. Все хорошо. Предположительно девочка и мальчик. Записали уже на второй. В 16 недель иду в ЖК на узи цервикометрию. + на Флотской сказали что наблюдение в ОПЦ ОДКБ № 1 согласно приказа 1717-П.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770585 
Дата:   15 Ноя 2017 18:41

Цитата:

Я думаю все прошли, но тишина почему то :-D
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770586 
Дата:   15 Ноя 2017 18:44

Девочки, у меня вопрос - вы пьёте кофе? Кто то говорит нельзя, кто говорит если одну кружечку хорошего кофе иногда можно....
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770587 
Дата:   15 Ноя 2017 18:49

Цитата:

мучилась токсикозом и недоумевала как люди могут это есть, если оно так пахнет Обратно зато когда летели, съела два ланча, за себя и за того парня

:-D я точно также в октябре летела, в ту сторону было '' аля мясо с макаронами'', а там по факту просто вискас какой то, я сидела и жевала хлеб за троих :-D. А обратно блинчики с ветчиной и сыром, дак прям не остановить было :-D
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770589 
Дата:   15 Ноя 2017 20:49

У меня получается приём в 16 недель. Буду настаивать что бы посмотрели шейку.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770599 
Дата:   16 Ноя 2017 09:51

У меня тоже был прием перед скринингом и вчера ходила на прием (15 неделя), сейчас назначили через 2 недели, т.к. у меня врачи не были пройдены. Про шейку спрашивала, врач сказала что пока не видит смысла делать узи, т.к. она хорошо закрыта и длинная, правда не знаю как она это определила... Еще поставили гестационный сахарный диабет и сидеть мне теперь на диете №9, а я из нее только гречку могу кушать :weep:
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770600 
Автор: Akulinка  
Дата:   16 Ноя 2017 09:53

Цитата:

Добрый день!
На учет встала в 7 недель и с этого времени прием назначают каждые две недели, если прихожу чуть позже назначенного дня, немного ворчат. Наблюдаюсь в области.
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770601 
Дата:   16 Ноя 2017 09:54

Я пью кофе с молоком один раз в день, утром. Если не выпью утром кофе, целый день хожу, как сонная муха.

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2017 09:56]
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770602 
Автор: Булочка с начинкой  
Дата:   16 Ноя 2017 10:00

Цитата:
От пользователя: Natali__86

Девочки, у меня вопрос - вы пьёте кофе? Кто то говорит нельзя, кто говорит если одну кружечку хорошего кофе иногда можно....

Привет! Я пью, день-через день, некрепкий, натуральный. Читала, что если у мамы проблем с сердцем нет, то в меру можно. Без кофе - овощ, давление совсем низенькое по сравнению с моим нормальным)
Скрининг прошла на Малышева, все ок. За неделю до этого делала платное УЗИ в рамках скрининга,смотрели гораздо больше параметров, чем в ЖК, пальчики пересчитали, почки, косточки разные, позвоночник и пр. Предположили девочку. А в ЖК - мальчика :-D Интрига теперь, в общем)
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770603 
Дата:   16 Ноя 2017 10:01

Вчера съездили на первый скрининг на Флотскую, почему то очень переживала в этот раз, хотя беременность 3-я) Прошло все хорошо и довольно быстро, в 11 часов уже получила все результаты. С ребеночком все хорошо, здоровенький и по УЗИ и по крови, предположительно девочка))
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770607 
Дата:   16 Ноя 2017 10:38

Наташа, мне тоже ставят гестационный СД, во вторник пойду к эндокринологу. Скорее всего за инсулином. Не настраивайся, в этом нет ничего страшного. После родов все пройдёт )
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770608 
Автор: Татьяна99  
Дата:   16 Ноя 2017 10:51

Цитата:

Скорее всего за инсулином

почему вы думаете ,что сразу за инсулином?).Я уже 5 раза у эндокринолога была.Пока компенсируется диетой ГСД).Но каждый прием пугают только инсулином
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770610 
Дата:   16 Ноя 2017 12:41

Цитата:

Цитата:
От пользователя: Татьяна99

Девочки, вы сахар в крови каждый день замеряете? у меня последний раз сахар был 5,2, начиталась к каким последствиям может привести гсд для лялика, страшно стало... я вроде сладкое не хочу и не ем, но иногда хочется сока или компота... Чем заменить то теперь... :-( а еще картошечки хочется... в любом виде :-D
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770611 
Дата:   16 Ноя 2017 13:14

Цитата:

Девочки, вы сахар в крови каждый день замеряете? у меня последний раз сахар был 5,2, начиталась к каким последствиям может привести гсд для лялика, страшно стало... я вроде сладкое не хочу и не ем, но иногда хочется сока или компота... Чем заменить то теперь... а еще картошечки хочется... в любом виде

у меня условие..от врача.Замеры каждое утро на тощак и вечером.И два раза в неделю полностью замеры..что поели и сколько..замеры до еды и через час после.До еды не должно быть больше 5.1, после еды через час не больше 7.1.Также диета...продукты только с низким и со средним гликемический индексом(списки продуктов есть в инете..все что 70 или около того под запретом..Ну и соответственно никаких булок и сладкого.У меня первый анализ в ЖК показал 5,6, второй раз 5.8.Вот после эндокринолога и диеты...выше норм 5.1 и 7.1 не было,но были близкие значения,и то сказали ай ай ай..,но наблюдаем.Дневник пищевой вести обязательно..там что ешь ,вес ,кол-во...Вот сегодня сдала опять в ЖК на сахар посмотрим)).Ну и ТТГ еще сдавала..высоковат....пью эутерокс...через месяц контрольный прием и сдача ТТГ. Тоже начиталась ..переживаю.Лучше я потерпелю и не буду есть всё это((.А так в 1 беременность сахар был отличный...ребенок родился в 40 недель 4084 и 57 см))).Потом вот до беременности сахар немного скакал,но я признаюсь не предала значение..думала сладкого на ночь поела...А щас вот такая хрень....Ну будем верить,что всё гуд будет.Хожу в 40 больницу к эндокринологу) туда дали направление..врач по отзывам грамотная,но специфическая.Например может уйти чай пить..ждите ее,а будешь возникать..выскажет еще тебе))) :-D Я вот наоборот сладкого не хочу,но люблю булки с малсом..сыром на завтрак иногда))).Или вот жаренной картохи бы с селедкой)).Но нет..зато мандарины можно.И кстати..никаких там роллов,белого риса)))

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2017 13:37]
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770620 
Дата:   16 Ноя 2017 15:45

Цитата:
От пользователя: Татьяна99

Картошка с селедкой... ммм... :beach: Мне тоже назначили ттг сдать, роллы не ем, я их сейчас боюсь, да и рис я не любитель. Вот мандарины можно - это хорошо! А то настроение новогоднее, скоро можно будет елочку ставить, пить чай с яблоком и корицей и есть мандаринки :-D .
Представляете, наши новогодние фоточки будут с пузиками :super:
Re: Осень листьями шуршит, АИСТ В МАЕ 2018 ПРИЛЕТ...   #1770621 
Дата:   16 Ноя 2017 15:49

Цитата:

и главное все фрукты только до 15.00 )))) :-D
Ну для меня главное,что можно мясо и рыбу,а рис белый я люблю)))Плооов..нямка...ну можно на гарнир заменить диким рисом иногда)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии