поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Плановое КС. Много вопросов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Плановое К...   #1775398  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, всем привет! Сейчас срок 32 недели, в ожидании четвёртого кс. В эту беременность наблюдаюсь на Антона Валека, 12. Я так понимаю, что рожать буду в роддоме на Комвузовской.
Во сколько недель ваш врач в ЖК выдал вам направление на консультацию в роддом (ГПЦ)?
Как проходит сама консультация в роддоме? Осмотр?
Нужно ли будет после консультации ещё посещать ЖК или уже только в роддом?
На каком сроке вам назначили госпитализацию и плановую операцию?
Плановое КС делают по будням или в какие-то определённые дни?
Есть ли возможность выбрать дату операции (из 2-3 дней) или просто "поставят перед фактом"? (дата кс обсуждается на консультации?)

:flowers:

И ещё спрошу, а если роды начнутся раньше назначенной даты, то своим ходом ехать до ГПЦ (путь не близкий :-( ) ? Просто по темам на другом форуме поняла, что скорая повезёт в ближайший роддом, верно?

Но опять же, как "поведёт" себя рубец на схватках.... пока добираешься до роддома своим ходом. 8(
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Планов...   #1775405  наверх
Автор: *Апельсинка* 
Дата:   

2 марта было третье КС. Гинеколог обещал дать направление в 39-40 недель. Спрашивала, куда меня отправят, думала тоже в ГПЦ, сказали что в 20 (филиал ГПЦ) Водыошли в 38 недель. Я как то даже растерялась, все было куплено, но сумка не сложена. Муж был на работе. Сама собралась, села за руль, заехала в магазин за водой, в банке на карту деньги положила. Приехала в 20ку в 10 утра (воды отошли в 7, схваток не было.) Оформили, посмотрели, КТГ, подняли, анализы и т.д. Плановых на одну девушку подвинули, меня прокесарили в 12.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Планов...   #1775407  наверх
Автор: MnogoMama:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Апельсинка*

*Апельсинка*
спасибо за ответ! Вы тоже на АВ наблюдались? Мне врач сказала, что точно в ГПЦ на Комвузовской направление будет, но на u-mama мне сказали, что если по скорой поеду, то повезут в 14, до которого 10 минут, а не в ГПЦ. Вот перекладываю пакеты, чтобы если что в 14 ехать, там вещей меньше надо (да я и не против этого роддома).
Про недели, когда дадут направление, у врача что-то не спросила( узнаю на следующем приёме через 2 недели.
А когда с 3ей беременностью на Уралмаше наблюдалась, то там сказали тоже, что в 39 где-то выдадут направление, не раньше.
А в ГПЦ ПКС, насколько поняла, в 38-39 недель уже делают, не тянут до ПДР (в моём случае).
  |  Поделиться:  
Re: Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Планов...   #1775409  наверх
Автор: *Dyuches*
Дата:   

Добрый вечер. Второе плановое кесарево было на Комвузовской в августе 2017. Наблюдалась на Антона Валека. По показаниям должна была рожать в 40 роддоме, но он был закрыт на чистку. Дали направление на Комвузовскую в 36 недель. Вам дадут направление в роддом по показаниям, и в 36 недель вы приедете на консультацию. Смотрят раскрытие и КТГ, если показаний нет то отправят домой. Плановое кесарево назначается на 39 неделю (чтобы прооперировать до предполагаемого начала родовой деятельности). День назначают. Планово оперируют в будни. После получения направления и консультации в роддоме в ЖК больше не ходят. Если роды начнутся раньше срока, везут в ближайший роддом.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Планов...   #1775410  наверх
Автор: MnogoMama:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Dyuches*



Спасибо большое за ответ! :teddy:
  |  Поделиться:  
Re: Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Планов...   #1775424  наверх
Автор: *Dyuches*
Дата:   

Удачи вам! если будут вопросы пишите, но лучше в личку.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Направление с АВ на консультацию в ГПЦ. Планов...   #1775426  наверх
Автор: MnogoMama:)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Dyuches*



Вы всё так подробно и чётко расписали, спасибо! Люблю, когда всё сразу понятно. :hi:

:flowers:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода