поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

В роддом своим ходом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В роддом своим ходом   #1775886  наверх
Автор: 
Дата:   

Привет всем! При возможности собираюсь ехать в ОПЦ сама, не по прописке и без направления, т.к. 40й РД закрылся на чистку. Просьба тех, кто так же спонтанно приезжал в РД, поделиться впечатлениями)) как вас там встретили? Пытались ли «отвертеться» и отправить в другой РД, повлияло ли это на отношение персонала к вам? и т.д.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: В роддом своим ходом   #1775890  наверх
Автор: Ayre
Дата:   

Моя сноха там рожала, приехали из Полевского со схватками. Ну побухтели в приемнике, но приняли, на отношение никак не повлияло. НАправлений сейчас вообще никуда не дают, езжайте куда хотите. С родовым сертификатом же, денежку они все равно получат от страховой. Вопрос в том, что ОПЦ забит под завязку. Рассмотрите ГПЦ, там не хуже, а народу поменьше. Я сама на Химмаше рожала, претензии были только к персоналу послеродового, точнее к одной хамке-медсестре. А в остальном все хорошо и прилично, акушерка у меня была чудесная, Оксана Салихова, зав.отделением тоже душевная. Вниманием не была обделена, родовые отдельные, хором никто не рожает, кормят прилично. Меня даже в родах пытались накормить :-) трижды :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В роддом своим ходом   #1775892  наверх
Автор: ТишеМышиКотНаКрыше
Дата:   

На счёт Химмаша я тоже подумываю :-) спасибо за информацию :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: В роддом своим ходом   #1775894  наверх
Автор: MakutenusD   (О пользователе)
Дата:   

Не знаю, примут Вас в опц, или не примут, но знаю точно, что персонал опц относится ко всем родильница ХОРОШО! ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: В роддом своим ходом   #1775966  наверх
Автор: Katiy
Дата:   

Девочки, добрый день. Кому-нибудь надо акушерский гель Дианатал. Используется для облегчения родов и защиты тазового дна и промежности.
2 шт., срок годности до 06.2018
Цена 500 р.
Покупала себе на роды, 2 шт. осталось в упаковке
891261642 восемь один
Анастасия

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2018 19:35]
  |  Поделиться:  
Re: В роддом своим ходом   #1776484  наверх
Автор: Barbara12
Дата:   

Тоже не один раз слышала, что там замечательный персонал и абсолютно ко всем относится одинаково хорошо!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода