поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Девочки у кого было -ЛПР RV? Что делать? советы, помощь и тд..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Девочки у кого было -ЛПР RV? Что делать? советы, п...   #1776248  наверх
Автор:  
Дата:   

Девочки это караул!!!
Сдавала в 32 недели в начале апреля плановые анализы и спустя две недели (25.04.18), мне звонят на мобильный из КВД по месту прописки и по телефону - ошарашивают - знаете у вас Сифилис, (у меня аж все поплыло перед глазами и если бы я не сидела, наверно грохнулась в обморок) ВЫ же беременны, (да - говорю) , ну может быть ложноположительный диагноз, вам нужно СРОЧНО прийти к нам с результатом анализа... Хорошо, что в этот день был плановый прием у акушера, там поделилась - что мне уже позвонили , дали направление и сказали, что от них нужна справка , что все хорошо...
Заезжаю после приема в КВД, а талончики только на 3.05.18. - говорю мне срочно, объяснила ситуацию ...а это говорят тогда вам только к заведующей, а она принимает с 9 до 12...Ладно прихожу на след. день - мне талончик к заведующей....а мне говорят она сегодня не принимает - комиссия у нее....я уже с ума схожу ....понимаю, что там праздники и все затянется....
27.04.18 таки попадаю на прием, это хуже чем в гестапо наверно побывать, вы лучше признайтесь ...что вы болели и тд....и на душе так погано и мысли лезут всякие, а вдруг где-то заразили( уже и не вспомнить где могли) , но уже бы наверно наружу такая фигня вылезла....В общем как и следовало ожидать, перед праздниками они уже анализы не берут , отправили платно а областной КВД на Розы Люксембург, 1 и готовы будут только завтра 04.05.17...а на сегодня 03.05.18 вызвали мужа и у него кровь взяли....
Может быть я раньше времени панику навожу, но уже реально страшно
как почитаешь https://eva.ru/forum/topic/messages/3100009.htm?pr...
http://www.ngmu.ru/cozo/mos/article/text_full.php?...

...решила вот хоть с кем-то поделиться, потому что про такое даже близким страшно признаваться...

Если у кого было, поделитесь какие последствия и чем черевато, а то я начиталась и в шоке ....
Что бывает, что он проходит только восстановления цикла после родов...
А это значит тебя ставят на учет в КВД, ребенка с рождения туда же и сдаете анализы каждые три месяца, ни один приличный роддом тебя не возьмет ....не пролеченную...а лечится уже тупо времени нет (36 недель) , да и антибиотики просто так колоть желания нет....

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2018 16:45]
  |  Поделиться:  
Re: Девочки у кого было -ЛПР RV? Что делать? совет...   #1776253  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   

успокоиться. не паниковать. сейчас это вредно)
если есть - то решать проблемы по мере их поступления. начитываться в интернете тоже смысла не имеет.
если нет и это ошибка - тем более не паниковать!

самое мерзкое в таких ситуациях - это ждать. осталось денёчек до завтра))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода