поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

//Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились (Декабрята 2018) - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776900 
Автор: angel-13  
Дата:   23 Мая 2018 19:58

Девочки может ват сап?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776901 
Автор: Astro4ka  
Дата:   23 Мая 2018 21:38

Я в платную клинику на учёт встала, там направление дадут на А.Валека через пару дней, но записываться надо самой звонить. Или предложили на флотской пройти за 7,5 тыс. Наверное выберу Валека🙈😅. Ещё сегодня была на приеме и мне назначили пить Феррум лек при гемоглобине 119. Я пить не хочу. Напишите плиз у кого какой гемоглобин. И ещё хотели сделать УЗИ почек просто так. Я отказалась. Интересно в платных всегда много лишнего навязывают.? У кого как дела?
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776902 
Автор: Кареглазка  
Дата:   23 Мая 2018 22:07

Цитата:
От пользователя: Astro4ka

И ещё хотели сделать УЗИ почек просто так.

Имхо, по анализу мочи уже можно сделать вывод о работе почек. Если с мочой всё в норме, то предложение сделать УЗИ - развод на деньги.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776906 
Автор: cheburashko  
Дата:   23 Мая 2018 23:20

Цитата:

Я тоже в платной (работы много, некогда сидеть в очередях даже часик не по времени), пока ничего дополнительного или лишнего не назначили. Хотя, может, всё впереди.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776907 
Дата:   24 Мая 2018 00:41

Так вот за первый триместр сумма полностью оплачена. И возврат я так понимаю не предусмотрен. Я вот тоже платно пошла наблюдаться чтобы время экономить, в итоге в первый приём в очереди 40 минут просидела и сегодня 20. Посмотрю как дальше будет и если так и будет каждый приём, то заберу обменную карту и пойду встану на учёт бесплатно со второго триместра.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776908 
Дата:   24 Мая 2018 00:43

Вот я тоже сказала врачу, что буду делать ужи почек только если будут на то причины.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776909 
Автор: Katurka  
Дата:   24 Мая 2018 07:21

Всем привет! :hi: так здорово, что нас все больше и больше)))Я сегодня иду анализы сдавать, на следующей неделе на учет. на скрининг обещали в екдц до 6июня отправить.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776947 
Автор: angel-13  
Дата:   24 Мая 2018 18:59

Цитата:

У меня гемоглобин 160 назначили курантил50 и он снизился до 130.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776953 
Дата:   24 Мая 2018 22:57

Цитата:
От пользователя: angel-13

Ого , он бывает и такой ?!
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776970 
Автор: Piranj  
Дата:   25 Мая 2018 17:36

Девочки привет, что то я потерялась. Настроения нет, готовить не могу, бедный ребенок старший, есть приходится то сосиски то перекусы, токсикоз появился тошнит периодически, с Алисой такого не было, главное аппетит есть но открываю холодильник-ничего не хочу из того что есть, закрываю холодильник :-D вообщем атас, помогает томатный сок, чай с лимоном. Сейчас вон жду муж бургер везет :-D :-D :-D вот зараза, его я хочу аж слюнки текут, вот что за фигня
На первые анализы иду 05.06, на прием 08.06.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1776971 
Автор: OlkA1991  
Дата:   25 Мая 2018 17:44

Цитата:
От пользователя: Piranj

Добрый вечер! Ой я как подумаю о говядине вареной или запах при варке дак это ужас какой то, все еще тошнит как подумаешь об этом, а в еде спасалась окрошкой и вареный картофель как то легче было переносить
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777020 
Автор: Ангел_J_  
Дата:   28 Мая 2018 08:17

у меня так же) картошка - мое все))) на мясо смотреть не могу
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777021 
Автор: missis_O  
Дата:   28 Мая 2018 08:20

А я борща все время хочу :-D
С утра холодильник открываю с закрытым носом, оч тяжко запахи по утрам переношу(
А еще бывает что-то вот прям надо, куплю, поем, а на след день даже смотреть на это не могу
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777029 
Дата:   28 Мая 2018 12:57

У меня никаких предпочтений и желаний в еде нет. Та же самая еда, что и раньше, кроме кофе. Но от него сознательно отказалась. Пару раз по выходным была демо-версия токсикоза да низкого давления. И всё. А так, как будто ничего и нет. Давление даже в обычном состоянии чаще бывает низким, чем за все это время.
Даже страшно, честно говоря.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 12:58]
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777037 
Дата:   28 Мая 2018 19:39

Я почти два месяца холодильник открывала ровно на одну секунду :-D Вот последние пару дней стало нормально и стала готовить. Съесть хочу прям все)))и всегда. Кофе тоже два месяца уже не пью, просто не хочется как-то. Хотя до этого кружечку в день - стабильно. Видимо организму так надо))) Держитесь, девочки, скоро пройдет это все)Надеюсь :-D
Кстати, я лежа, внизу живота чувствую бугорок)Врач сказала, что это матка прощупывается. Познакомила с бугорком папу - так мило))) :-)
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777047 
Дата:   29 Мая 2018 08:42

Цитата:
От пользователя: Katurka

Милота!))) а у нас папа пока отказывается знакомиться, я ему еще каждую неделю говорю какого размера судя по книге и приложению стал ребеночек, а там то крыжовник, то горох, он говорит что за ягодно-овощная фабрика у тебя там :-D
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777064 
Дата:   29 Мая 2018 15:03

Девочки, кто-нибудь уже ходил на скрининг на Антона Валека? Меня туда направили, а время стоит 11.30. Я ж не дотерплю голодать так долго(( Можно прийти к 8, например? Мужу что-нибудь показывают?
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777065 
Автор: vicky_nnv  
Дата:   29 Мая 2018 15:43

Цитата:
От пользователя: Katurka

На первом скрининге берут еще и кровь на генетику, так что голодать придется. Медсестра очень строгая там, ругается, если опоздаешь. Сомневаюсь, что примут раньше назначенного времени в талоне. Мужу не показывают вроде бы.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777088 
Дата:   29 Мая 2018 19:50

Я на первый скрининг мужа не брала с собой на Валека, но втором пускают, но уже после того, как встанешь и оденешься. Я пока не могу дозвониться до Валека, чтобы записаться на скрининг. В частной клинике дали общее направление и все, а дальше звони и записывайся сама.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777107 
Автор: СчастливаяЯЯЯЯ  
Дата:   30 Мая 2018 12:06

Привет беременяшкам! Легкой беременности и родов!!
Я из мартят)) естесно родила уже и теперь остались ток воспоминания о прекрасной беременности) и еще осталась подушка для беременных, клевая) удобная, в отличном состоянии, потом можно и для кормления использовать, если кому надо? Отдам за 500 руб)) фото в лс отправлю илив ватсап)) забирать на Мира/Блюхера
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777123 
Автор: Кареглазка  
Дата:   30 Мая 2018 21:01

Цитата:
От пользователя: cheburashko

У меня никаких предпочтений и желаний в еде нет. Та же самая еда, что и раньше, кроме кофе. Но от него сознательно отказалась. Пару раз по выходным была демо-версия токсикоза да низкого давления. И всё. А так, как будто ничего и нет. Давление даже в обычном состоянии чаще бывает низким, чем за все это время.
Даже страшно, честно говоря.

У меня аналогичная ситуация :-) Токсикоза нет, перемены предпочтений нет. Специально добавила в рацион побольше овощей и фруктов.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777205 
Автор: Asunsjon  
Дата:   04 Июня 2018 14:06

Всем добрый день! Что-то у нас тишина в теме). Я сегодня прошла первый скрининг на Флотской. На данном этапе у нас все хорошо :super: . Предположительно будет мальчик :-)
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777221 
Дата:   05 Июня 2018 07:23

Поздравляю тихонько. В пт тоже первый скрининг был, но в цсм: все на месте у человечка, риски ха очень низкие, а пол пока неизвестен. Уже хочется чего-нибудь купить, но по рукам себя-по рукам.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777222 
Дата:   05 Июня 2018 08:23

Всем привет! :hi:
Поздравляю всех, кто прошел скрининги)) Мы тоже прошли, по узи все хорошо, про риски сказали, у врача будут, пол не говорили)))Но я мальчика жду, а муж, кажется, девочку :-D Так получается, что и 2 триместр потихоньку начинается 8-( Так быстро! Купить что нибудь очень хочется, хотя бы себе)Я уже перешла в легинсы для беременных и платья, удобно однако! :super:
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777223 
Дата:   05 Июня 2018 08:43

А нам на скрининге вообще про пол не говорили) Видимо рано еще было предположения строить)))
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии