поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

//Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились (Декабрята 2018) - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777546 
Автор: klimanyk
Дата:   

А где были на скрининге?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777567 
Автор: Кареглазка
Дата:   

Цитата:
От пользователя: missis_O

мне вчера сказали дату следующего скрининга уже

Мне тоже на первом скрининге назначили дату второго скрининга :-) А ещё врач дала талоны всякие - на кровь, на мочу. А ещё мне сказано записаться по месту жительства к ЛОРу и к стоматологу. Так что дел куча :-D
А ещё по направлению из ЖК я записалась на коагулограмму на 8 Марта, 78в. Ну это ещё не скоро будет - в конце сентября. Там на определённом сроке делают.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777571 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: #DARiya#

в четверг получу результаты и отпишусь!

Ну как у Вас там?
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777581 
Автор: #DARiya#
Дата:   

У нас,к сожалению, надежды не оправдались. Хромосомная патология подтвердилась-синдром Дауна..... сказать,что я в шоке-ничего не сказать.
Дали направление на прерывание по мед показаниям.

Девочки, вам всем желаю лёгкой беременности и славных,здоровеньких карапузов-декабрят! :flowers:
9/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777582 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: #DARiya#

сказать,что я в шоке-ничего не сказать.

Так конечно.. даже не представляю что вы сейчас чувствуете. Держитесь!
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777603 
Автор: Piranj
Дата:   

Цитата:
От пользователя: klimanyk

А где были на скрининге?

На а.валека
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777608 
Автор: Р_Евга
Дата:   

Всем привет! Присоединяюсь к вам! 15 недель. Делала изи в 7, 10 и 12 недель, привыкла регулярно видеть как растет мой малыш, а теперь ждать второго скрининга до конца июля, а так интересно что же там внутри происходит ;-) У меня нет никаких проявлений беременности, кроме отсутствия месячных и увеличивающейся груди, ттт, поэтому только узи и помогало поверить в происходящее, теперь жду когда начнет расти живот и почувствую шевеления. Как вы утоляете своё любопытство? А ещё вопрос: кому-нибудь прописывали Кардиомагнил? Всем приятной беременности!
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777609 
Дата:   

Ну и ещё вопросик: кто где покупает нижнее бельё? У меня уже размер 80Е, а будет ведь больше, где купить удобный бюстгальтер, чтобы хорошо держал тяжелую грудь и был хотя бы не страшным, желательно с гладкой формованой чашкой.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777611 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Р_Евга

Привет! Тоже пока нет проявлений беременности. Токсикоза не было, грудь вроде осталась такой же, а насчёт животика - так у меня там жирочек есть, так что увеличения пока не вижу )))

Кардиомагнил не прописывали - там поди по показаниям каким-то назначают?

Насчёт белья тоже хотела бы узнать где покупать. Также как и насчёт одежды для беременных. Зашла тут недавно в магазин одежды для беременных в "Мегаполисе" на Автике, так там весьма ограниченный выбор размеров.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777617 
Автор: vicky_nnv
Дата:   

Мне назначили кардиомагнил. Но врач, которому я доверяю, сказала, что сначала нужно сдать гемомтазиограмму, что я и сделала. Гемостазиолог заверила, что мне кардиомагнил принимать не нужно.
На Антона Валека тем, для кого существует риск преэклампсии (у кого возраст ближе к 40 и первая беременность), назначают кардиомагнил.
Моей коллеге на работе на Антона Валека тоже назначили аспирин (тот же кардиомагнил), пила почти всю беременность, сейчас большие проблемы, если не ошибаюсь, с пищеводом, аспирин очень вреден...
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777618 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: vicky_nnv

На Антона Валека тем, для кого существует риск преэклампсии (у кого возраст ближе к 40 и первая беременность), назначают кардиомагнил.

Мне 38, первая беременность. Кардиомагнил на Антона Валека не назначали
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777619 
Автор: cheburashko
Дата:   

Цитата:

Наверное, всё-таки по показаниям: мне не назначили ни кардиомагнил, ни аспирин, хотя через полгода 40. Первые недели мониторили кровь (коагулограмму) из-за эко и тромбофилии и был клексан недели полторы, теперь в 20 недель снова сдать и по результатам или опять назначат, или нет.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777620 
Автор: Black_Cat_Bones
Дата:   

Девочки доброе утро всем! По одежде хороший выбор видела в Алатыре в Буду мамой, там сарафаны и платья неплохие, сейчас еще скидки. В Меге в H&M есть беременяший отдел, только там маленькие размеры быстро разбирают. Лифчики там кстати есть, они как маечки выглядят, весьма удобные. Сама когда встала проблема груди нашла в Интимиссими, очень гладкая ткань и эластичная, в жару красота.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777621 
Дата:   

Из одежды пока интересуют только джинсы, платья ещё какое-то время надеюсь носить старые. :-) Смотрела джинсы в H&M в Меге, любые стоят 2999 рублей, по-моему это дорого. Где-то можно найти дешевле? Бельё там тоже смотрела, но не мерила, показалось, что все равно держать оно ничего не будет, там даже косточек нет. Я ищу именно поддерживающий вариант на большую грудь и всегда удивляюсь, где же такие находят девушки с реально БОЛЬШОЙ грудью? Ведь ходят они в чем-то :-D
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777622 
Дата:   

Цитата:

Смотрела джинсы в H&M в Меге, любые стоят 2999 рублей, по-моему это дорого.

Как вариант, можно еще на Asos.com посмотреть, там за 2600 бывают клевые бойфренды. Линия называется Maternity.

Цитата:

Бельё там тоже смотрела, но не мерила, показалось, что все равно держать оно ничего не будет, там даже косточек нет.

Я сначала пошла по пути купить то же самое что носила обычно, но большего размера, на косточках. Все примерила, купила и проносила ровно неделю, а дальше косточки стали невозможно натирать под грудью и чесаться. С глазами кота из Шрека пошла к мужу, просить обновки 😁 Ну вот в итоге купила в интимиссими и очень довольна, модель без косточек, она как маечка, без поролона и пушапов всяких, размер у меня 80С.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 09:03]
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777623 
Дата:   

Про джинсы еще вот какой вариант возможен. Главное чтобы модель была подходящая (mom точно не подходит, высокая талия). Тут надо или бойфренды или просто с низкой талией джинсы, желателтно чтобы в составе был эластан, так будет комфортнее. Несете их к швее, покупаете сантиметров 30 эластичной хлопковой ткани. Нужно спороть пояс, застегнуть до упора ширинку и зашить ее. Далее по окружности вместо пояса пришить эластичную полоску.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777625 
Автор: cheburashko
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Black_Cat_Bones

нашла в Интимиссими

Спасибо. А то та же проблема
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777628 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: cheburashko

Спасибо. А то та же проблема

Вы если что пишите в личку, я вам даже артикул напишу или фото скину, там тоже далеко не все подходит и кружево в основном, у меня это случайная находка получилась 😊
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777664 
Автор: Styscha16
Дата:   

Всем доброго утричка!!Можно к вам???нам 15.2нед))Пдр на 18.12.18)))
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777665 
Дата:   

Девочки прошу прощения.Я тут еще не особо ориентируюсь)))Что за +и-внизу коментариев??
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777666 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.06.2018 10:30]
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777667 
Дата:   

Привет.А какой срок был на момент скрина и кто делал??Я была 5.06 на флотской у Паномарева срок 11.5 суазал пол только после 15нед)))

Цитата:
От пользователя: Asunsjon

Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777669 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Styscha16

Что за +и-внизу коментариев??

Привет! :-)
Это можно ставить плюс если комментарий понравился и минус - если нет :-) Но это не обязательно

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2018 10:56]
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777670 
Дата:   

А я себе в секонде купила за 250 рэ юбку летнюю для беременных. Лёгкая, длинная. Ещё видела там висели несколько брюк и джинсовых юбок для беременных.
Re: //Две полоски появились, ДЕКАБРЯТА объявились ...   #1777671 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Styscha16

Я была 5.06 на флотской у Паномарева срок 11.5 суазал пол только после 15нед)))

Я на первом скрининге и не заикалась про пол спрашивать - недостоверно это. Вот пойду на второй скрининг 8 августа и уж тогда-то всё и узнаю :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода