поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с малышами! МАРТЯТА 2019 !!! - страница 46

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792409 
Автор: Flower_L
Дата:   

Первые роды день-в-день как по узи, 40 недель, прямо с утра рожать начала.
Вторые роды на 2 дня раньше поставленного срока, я очень хотела родить пораньше и муж в этот день отдыхал, со старшей оставался, желание сбылось)))
Не знаю как будет в этот раз, хочу до 8 марта родить), как захочет малыш не знаю...
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792410 
Дата:   

Знакомая родила в декабре в Асбесте (там перинатальный центр), ей сказали что если первые и вторые роды в срок были, то и последущие скорее всего тоже в срок будут...
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792422 
Автор: ДaнБорисова 
Дата:   

Привет :hi:
Можно к вам в тему напроситься?
У меня ПДР 10.04, но 100% в марте уже отправят, т.к. гсд поставили и многоводие ((
Первый в 36 нед.родился
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792458 
Автор: sladkay_malina
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Flower_L

сказали что если первые и вторые роды в срок были, то и последущие скорее всего тоже в срок будут...

Если так, то мне еще долго ходить. Первые на 1 день раньше пдр были. Ясненько.. Ну ладно, главное не переходить и 1 апреля не родить :-)

Цитата:
От пользователя: Дaнa Борисова

Привет! Можно, конечно! Кого ждешь? Где рожать будешь? А что с многоводием раньше стимулируют роды? У меня тоже ГСД
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792462 
Автор: pochemu-potomu
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Flower_L

если первые и вторые роды в срок были, то и последущие скорее всего тоже в срок будут

У меня первые были в 41 неделю🤪 я думала, что буду вечно беременной ходить😁. Хорошо, что в этот раз планово.

Цитата:

Привет

Привет!
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792463 
Автор: ДaнБорисова 
Дата:   

:hi:

Цитата:
От пользователя: sladkay_malina

Привет! Можно, конечно! Кого ждешь? Где рожать будешь? А что с многоводием раньше стимулируют роды? У меня тоже ГСД

Ждем девочку
Первый мальчик, августенок 2014, родился в июле :-)
про гсд сказали будут наблюдать за состоянием, возможно после 36 нед. уже отправят если что не так
Как и в прошлый раз в Парацельс хочу, сейчас вот переживать начала, что могут не взять с таким диагнозом :-( они обычно стараются беспроблемных брать.
Инсулин начала ставить сегодня, ждала, что на скрининге скажут (вот вчера многоводие и поставили), так то сахар не намного выше нормы, если бы по узи все идеально сказали, то не стала бы ставить, так со Стрельцовой из Парацельса договорились.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792525 
Дата:   

Цитата:

Прям инсулин ставишь? А сколько сахар? Что сказали на скриннинге если не секрет?
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792527 
Дата:   

Была на приеме сейчас и меня хотели в инфекционку на скорой отправить 8-( Из за того что у меня градусник 37.2 показал и нос забит. Я отказалась.
Пришла домой расстроенная.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792528 
Автор: -Галинка-
Дата:   

Цитата:

Ого 8-( , даже так делают. Молодец что отказалась.
А я сейчас сумку в роддом еще раз перебрала, все перепроверила. Баул конечно получился огого.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792530 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Цитата:

Привет ,от апрелят ) мне сегодня тоже поставили многоводие ,какой у вас индекс амниотический жидкости ? Тоже сказали возможны преждевременные ,срок на 14.04 стоял ( а первого ребёнка в 36 родили тоже из-за многоводия,или там другое
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792532 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -Галинка-

Ага. Я им и сказала, ну не 38 же температура. Ни куда не поеду. Видимо страхуются из за эпидемии орви и гриппа.

Надо тоже посмотреть, проверить сумки.
Докупать еще надо кое что. Все подготовить. Короче в декрет уже уйти :-D Вот заказы доделаю и на покой :beach: (какую неделю уже себе говорю)
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792536 
Автор: -Галинка-
Дата:   

Девочки, кому многоводие ставят. Сколько иаж и на какой неделе? У меня на 37 был 18. Сказали норма, но чет я запереживала что много.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792551 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: -Галинка-

ты чего конечно норма ,у меня 32 иаж 29 :weep: :weep: :weep: как бы вообще до 37-38 доносить
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792560 
Дата:   

Иаж в 18 мне написали должен быть в 32 недели ,так что многоводия у вас точно нет ,и он меняется от срока к сроку
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792586 
Автор: Пани Аня
Дата:   

Цитата:

меня хотели в инфекционку

Ну капец блин. Совсем спятили уже :-( .
Всем привет!
Я чёт такая раздражительная стала, сама себя аж бешу. Переживать/волноваться начала уже по поводу родов, ну и всего остального, вот и психую.
Дочь из садика на картин по Кори высадили. Она ещё в вс затемпературила, как-то странно, кроме температуры ничего нет, сегодня первую ночь с воскресенья температуры не было.
Завтра еду в роддом на консультацию. Ляль так и сидит сиднем, хотя мне кажется, что он вообще поперёк как-бы сидит - ему и так хорошо. Ну пусть думают врачи, что скажут, а там решать буду.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792594 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Пани Аня

Она ещё в вс затемпературила, как-то странно, кроме температуры ничего нет, сегодня первую ночь с воскресенья температуры не было.

У меня на прошлой неделе сын два вечера температуру выдавал без каких-либо ещё проявлений. И все, на этом и закончилось.

Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792595 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Пани Аня

Переживать/волноваться начала уже по поводу родов, ну и всего остального, вот и психую.

Может, как раз отпустит после поездки в роддом на консультацию. У меня, когда подвешенное состояние, я раздражительна и весьма зла. А как определилось все с роддомом, так прям похорошело. Лежу себе, кайфую.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792600 
Дата:   

А с давлением у всех все в порядке?
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792601 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Привет от февралят

Цитата:

У меня давление всегда было примерно 110-120 на 65-75. Было это до 28 недели примерно, с 28 давление стало от 120 до 130 на 75-80. А вот с 37 недели давление около 130-135 на 75-85 (повысилось, вообщем), но это все норма. Норма до 140 на 90, выше этих показателей - скорую вызывать.
Чем ближе срок родов, тем выше давление, но это у меня так.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792610 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

А про пониженное случайно не знаешь? :-) Там какая граница?
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792612 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Цитата:

Норма 100/60, 90/60, но если ниже, чем 90/60 то это гипотония .. лучше ко врачу обратиться. Как повышенное так и пониженное, это не хорошо для ребёнка.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792623 
Дата:   

У меня давление 90/60 ну может 100/70 в лучшем случае. С 12 по 15 неделю было вообще 80/60-85/ут, даже измерить не могли (тонометр не автоматический). Врач сказал пить кофе не крепкий по утрам. Из лекарств ничего не выписывали.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792627 
Дата:   

Люба, вот у меня так же пониженно. На приемах всегда около 100. Вчера дома померяла 95 на 55 и пульс 122. Дома 8-( и такой пульс. Но мне прям не очень хорошо с таким пониженным. Голова болит и кружиться., тошнота. А ты как переносишь низкое?
Кофе пробовала, но у меня с него сердце начинает выскакивать из груди.

Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792632 
Дата:   

Я хорошо себя чувствую. Редко бывает головокружение с утра. Когда опускалось совсем низко, то плохо, конечно. Но такого давненько не было.
Re: Вдвое мы счастливей стали, в МАРТе будем с мал...   #1792634 
Дата:   

У меня сегодня ночью и с утра, пока спала, тааак живот твердел, аж больно было. Это тренировочные схватки что ли такие? У кого-нибудь бывает так?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода