поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся детки))) 2019 - страница 116

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | следующая страницапоследняя страница
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792258 
Автор: Надя__(цыплёнок)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

Вас кто-то фотографировал? Местный фотограф

в 40 местная бригада дежурит, фото и видео, снимают, потом на дом привозят, если нравится, выкупаешь, не нравится, ничего не платишь
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792259 
Дата:   

Пошли мы пробовать гулять как взрослые на улицу с коляской, по пути зашли в магазин купить маленькую бутылку водки делать компресс на грудь, чтобы уплотнение ушло. Муж с коляской на улице, я в магазин, еще булку хлеба взяла. Стою на кассе и смеюсь про себя, картина маслом - молодая мамаша покупает чекушку и булку хлеба, а на улице папаша с коляской ждет :-D
7/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792261 
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Надя__(цыплёнок)

уплотнение второй день не рассасывается

Чтобы рассосать шишку, нужно повернуть ребёнка так, чтобы его подбородок был со стороны шишки

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2019 23:03]
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792263 
Автор: chi4ka
Дата:   

Цитата:

Вас кто-то фотографировал? Местный фотограф?

При 40 РД есть контора, которая делает фото. Они сначала обрабатывают родственников, которые пришли встречать. Мои сразу сказали, что не надо ни чего, ибо у них фото не очень, а цены занебесные. Я спустилась с ребёнком, они начали "обрабатывать" меня. Уговаривали, я уточнила что мы должны что то или нет платить. Они ответили что ни чего платить не надо, мы фоткаем, потом привезём вам домой, если нравится берете, если нет, то нет и ни чего платить не надо. На этом я согласилась, сказала фоткайте. И дальше, как оказалось, я только сегодня по это узнала! Они вышли в родственникам и сказали, типа ваша мама согласилась на фото давайте предоплату 500 руб 8-( не понятно за что вообще! Муж оплатил раз сказали, что я согласилась. В общем ввели нас в заблуждение с оплатой. Сейчас они звонят хотят фото привезти. Внёс вопроса 15 фото распечатанных и фильм, видимо из фото 3200 рублей 8-( 8-( я в шоке вообще. И думаю, что если мы откажемся от фото, то 500 руб они вряд ли вернут. Вот такие дела. И если отказываешься от их услуг они толком не дают самим фоткаться, подгоняют типа другие уже выписываются
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792264 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Цитата:

Цитата:
От пользователя: chi4ka

Про 40 роддом слышала, что персонал обижается, когда отказываются от фотосессии ..
Видимо, у фотографов наглость - второе счастье, раз деньги взяли обманным путём ..

Мне интересно ещё как на Химмаше (Дагестанская) дела с фотографиями обстоят?
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792265 
Автор: Crash86
Дата:   

Цитата:

На комвузовской тоже такие поднебесные цены. Оформить альбом 5000, просто фото 3200. Мне муж успел позвонить я сказала ненадо за такие деньги нам фото. У меня голова грязная ненакрашеная толком. Для себя на телефоны сфоткались и все. Да и не до фото было если честно. Папе не до кого ему сына дали, бабушки с двух сторон папу облепили и я всторонке стою реву от умиления. Сделали три фото и пошли счастливые к машинам.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792266 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Solenaia_caramel

его подбородок был со стороны шишки

не помогло((
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792267 
Автор: chi4ka
Дата:   

Цитата:

не помогло((

Попробуй ещё в душе лейкой массаж делать, горячей (ну относительно горячей конечно) водой.
У меня в роддоме грудь в камень была, я мочила полотенце в горячей воде прикладывала к груди, а потом делала массаж и сцеживала. Может поможет разбить тебе это уплотнение.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792269 
Автор: Vala-62
Дата:   

Цитата:

не помогло((

Девочки старый способ, муж пусть отсосёт грудь после кормления ребёнка, не сможет, значит сразу в больницу, чтобы там посмотрели.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792270 
Автор: Vala-62
Дата:   

Отсасывает и выплёвывает, что бы с молоком не попало ещё что-то из шишки.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792274 
Автор: katyona111 
Дата:   

Цитата:

У меня второй лактостаз случился в 7 месяцев. Тогда тоже комочки были. Я справилась сама. При кормлении нужно растирать кочку через не могу и больно, надавливать, мять... Лучше ребенка никто не рассосёт. Мы за 2 дня убрали.
Но если не проходит, то к врачу обязательно.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792276 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Vala-62

Не не это муж пусть Зубы почистит перед сией манипуляцией ,скорее из его рта что-то попадёт через протоки :-D
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792277 
Дата:   

Сходила к маммологу. Спиртовые компрессы, сцеживание и в два раза сократить питье. Какой-то бестолковый прием, все это я и так знаю.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792281 
Дата:   

Цитата:

Обратитесь к консультанту по гв ,маммолог это хорошо ,но блин спиртовые компрессы на шишки ,а если до гноя нагреете ..в вк есть ,группа консультанта по гв там много интересного и нужного написано
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792283 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KaTyRa

вк есть ,группа консультанта по гв там мн

а можно ссылку?
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792284 
Дата:   

Позвонила в службу поддержки гв на горячую линию, сказали сцеживать не надо, водку нельзя, прикладывать холод после каждого кормления и мазь траксивазин или траумель
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792291 
Дата:   

https://m.vk.com/milkyhelp1?from=groups вот ссылка ,она консультирует как заочно,так и приезжает на дом
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792293 
Дата:   

Девочки а как часто вы кормите? У меня что-то все чаще и чаще просит может через часа 1,5 уже попросить. Но и ест не долго по времени. Хотя грудь не становится жёсткой от молока, значит освобождает нормально. Начинаю переживать может молоко не сытное? И вы кормите сразу двумя или за одно кормление одна грудь?
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792294 
Автор: mar@   (О пользователе)
Дата:   

Что-то Irina_1981 пропала... Надеюсь, что все прошло хорошо, и сейчас просто не до нас...
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792296 
Автор: ValentinaG
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Crash86

Потом наладиться как надо кормление, пока да-беспорядочное.... переднее молоко это питье, заднее-еда... если часто едите, соблюдай так: одна грудь на 2 часа, потом другая на два и т.д. Ну это примерно и условно.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792297 
Дата:   

Цитата:

С 1ребенком также мучилась с грудью, помогало, думаю, все вместе: разминать, прикладывать ребёнка в разных позах(из подмышки хорошо), сцеживать немного до размягчения, капустный лист (мама посоветовала, я сначала не верила, -помогло; он рассасывает хорошо, ещё лето было, повезло; прям листом между кормлениями обкладывала, потом меняла на новый лист и так целый день-за 1день всё проходило)
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792298 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ValentinaG

Успокоила немного. Я стараюсь грудь менять в одно кормление одну в другое другую.
А ещё видать молока так много что сына раз потянет и чуть ли не захлёбывается. Приноровилась сцежу пару тройку нажатий чтобы безумный напор пропал и кормлю, а иначе он отказывается от груди и все вокруг в молоке.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792299 
Дата:   

Да и кто будет шишки всякие разминать и лактостазы... аккуратнее.... сильно мять нельзя! Надо разминать! А почему-вот хоть убей-не помню... помню, что нельзя....
и по поводу душа горячего-я б не стала.... под душем приливы начинаются... если ещё на грудь и горячий.... ещё сильней забьётся молоко.... (про компрессы - не знаю)
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792300 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Crash86

О да , взахлёб это про меня..., все трое с моим молоком взахлёб... и дочь не исключение.... а мне жалко молоко сцеживать-оно бесценно! :food:
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792301 
Дата:   

Я тут выявила, что дочь мучается с животом из-за съеденных мною бананов.... а это единственный фрукт, который я себе позволяла.... :weep: теперь вообще ничего не съесть... по идее и яблоки можно только печёные, груши крепят..... капец какой-то... я без фруктов жить не могу.... ещё овощи сырые тоже нельзя.... :weep:
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода