поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся детки))) 2019 - страница 117

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | следующая страницапоследняя страница
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792303 
Автор: Crash86
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ValentinaG

Странно почему мне разрешили грушу? Вчера одну слопала (почистив кожуру) так тьфу-тьфу-тьфу.
А как справляешься чтобы не захлебывалась доча? Потому что если моему попала струя то все он не возьмёт больше эту грудь в это кормление.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792304 
Автор: Надя__(цыплёнок)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Crash86

часа 1,5

это нормально, Ксюша и чаще бывает ест, а бывает так уснет, что часа 3 тишины. В их возрасте они сами знают когда и сколько.
Практически всегда одно кормление одна грудь, хватает, по ночам такие приливы, сто с груди просто капает, доча ленится сосать и просто слизывать начинает )))

с этим кормлением только кажется что все наладилось, опять что-то происходит
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792305 
Дата:   

Тоже взалеб, прям слышно как там молоко льется, бывает давится, прокашлеется и далше ест

Цитата:
От пользователя: ValentinaG

-за съеденных мною бананов...

фигово :-(
Много ограничений по еде?

Цитата:

а ты так и продолжаешь свободно есть, хорошо Клим реагирует? (надеюсь имя не перепутала))
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792306 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Надя__(цыплёнок)

Имя правильно сказала.
Да уже не совсем. Начинаю думать что можно что нет, особенно после того как мы с коликами промучались. Сосиски и колбасы под запретом. Котлеты хоть и не паровые но в духовке. Супы без зажарки...

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2019 07:26]
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792308 
Автор: djullia66
Дата:   

Девочки, чем вы колики лечили? Каких только лекарств нет.... Плантекс мне с сыном не помогал, укропная водичка тоже... Не могу понять, есть или нет у Маши. Пропускаться не может и жидко очень ходит, вот жду медсестру сегодня, чтобы спросить. Гулять не ходим, даже на балконе. Не могу пока понять ее режим!
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792311 
Автор: Счастье есть)))
Дата:   

Цитата:
От пользователя: djullia66

Мне врач участковая посоветовала выкладывать малыша на животик минут на 3-5 перед кормлением, и после обязательно держать столбиком, чтоб воздух вышел. Для коликов еще рановато нам всем, они обычно в 2-3 месяца появляются. Если понимаете что дело в газиках то можно теплую пеленочку на животик.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792312 
Автор: Счастье есть)))
Дата:   

Девочки, вы обрабатываете чем-нибудь пупочки? У нас что-то мокнуть начал. Обрабатываю зеленкой...
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792324 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Счастье есть)))

вы обрабатываете чем-нибудь пупочки?

только что п.сестра приходила, смотрела пупок, он подкравливает иногда, сказала все коросточки размачивать перекисью и аккуратно палочкой ватной убирать, после засыпать банеоцином. Главно чтобы гноя не было.
Купать можно, только обрабатывать после купания
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792326 
Дата:   

Девочки пузатики, как ваши дела? Уже так хочется почитать сообщения с заветными цифрами вес и рост ;-)
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792336 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Надя__(цыплёнок)

Дела валятельные. Что-то лень-матушка подкралась .. никаких предвестников скорой встречи нет - если только после завтра день пдр 😅 Сидим - ждём ))) уже хочется увидеться с дочкой 🥰
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792338 
Автор: mar@   (О пользователе)
Дата:   

У меня пока тишина. Малыш явно решила из водолея стать рыбкой. В крайнем случае, в субботу ей придется родиться, хочет или нет. Сидим, ждем.

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2019 15:21]
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792339 
Автор: Nata_w
Дата:   

Я завтра сдаюсь. Сегодня сумки собираю и наслаждаюсь декретом. Должен же быть хоть один день настоящего декрета без работы и забот! На улице так хорошо, пряма весна. Наелась борща, селедки, осталось шоколадкой шлифануть, а то потом нельзя ж все.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792341 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mar@

Да, завтра последний день водолеев
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792342 
Дата:   

Цитата:

Пропускаться не может и жидко очень ходит,

Может на дисбактериоз сдать? Жидкого и частого стула не должно быть.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792350 
Дата:   

Девочки, кто планирует партнёрские роды, то сейчас введён карантин по кори. Чтобы мужа пустили, кроме обычных анализов нужна выписка из сертификата о прививке и анализ на антитела к кори
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792351 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nata_w

Удачи тебе! И держи нас обязательно вкурсе событий не теряйся.

Ещё фрукты лопай прям как можешь кто потом можно будет только бананы без осложнений.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792352 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Счастье есть)))

Мы перекисью промываем и зелёнкой мажем. На неделе врач придет посмотрит если все хорошо то купать начнем.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792353 
Дата:   

Цитата:

Тоже врач говорила выкладывать на животик перед едой. Ещё можно теплую пеленку на животик. А ещё хороший говорит способ папу в душ сгонять и малыша живот к животу с папой положить и пусть лежат. Так же нам прописали Полисорб на стакан воды 1 чайную ложку порошка. И 6 раз в день по чайной ложке. И так месяц. Но раствор хранить 24 часа всего, потом выливать и новый делать. Кстати нам Полисорб закрепил хорошо что я перестала давать. Так же нам выписали эспумизан бэби по 5 капель перед каждым кормлением. Он сладкий вкусный Клим аж сам рот открывает и ловит, и потом очень хорошо присасывается к груди видимо чтобы запить. Тьфу-тьфу-тьфу наши газики-колики прошли за пару дней. Плантекс мы и так пьем вместо водички.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792355 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nata_w

Интересно, это где-то официально прописано? Есть приказ? )))
Сейчас специально позвонила на Дагестанскую (Химмаш, буду там рожать) уточнила: партнёру нужна флюорография, обувь сменная чистая и одежда чистая. Всё. Никаких справок.
В приемном покое уточнили по поводу кори и гриппа: Если беременная болеет корью/гриппом, то её отвезут в 40ую больницу - именно там принимают таких беременных. В другом роддоме даже не примут с этим диагнозом. Если беременная с Академического района, где карантин по кори, и намечаются партнёрские роды, тогда нужны эти справки.
Вообщем, надо звонить в те роддома, где планируете рожать.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792357 
Дата:   

Девочки родившие расскажите что у кого с весом.
У меня резко уходит. Прям даже от того что был до беременности уже минус 7 кг. Надеюсь ещё уйдет :super: :-o я прям мечтаю чтобы мой гармональный фон восстановился как должно быть, кто нарушили мне его ещё в 2007 году и меня расперло и никак скинуть не могла. А тут прям на глазах таю :-D все вещи добеременные висят как на вешалке :-D
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792359 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Цитата:

Ну кайф :exclam: прям мечта !это сколько ты уже скинула после родов???
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792360 
Автор: katyona111 
Дата:   

Цитата:

Мы тоже жили на Эспумизане. Он сладкий банановый. Ротик, да, сам открывает. Главное, чтобы помогал ещё. Ещё пили укропную воду, но я не заметила эффекта.
Кстати,. От укропной воды и от ромашки темнеет пластик. У нас кружка и бутылочки стали все темные.
А банан не отстирывается с одежды. Остаются черные пятна, как плесень. Но это уже на будущее. ))А то я в ниблере ребенку дала, он с радостью его пожмакал в новом слипике. Конец слипу...

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2019 17:09]
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792361 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KaTyRa

Оооой :-D за день до родов была 86,6. Сегодня встала на весы 74,4. Это чё получается 12,2 кг ушло. А в беременность уходила 81,0.
Вот что значит бухгалтер все цифры точно знаю :-D
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792362 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: katyona111

Мы укропную воду не покупали. Плантекс купили, но больше как для питья чем для лечения, тоже эффект не особо. А вот эспумизан прям хорошо так помог.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792363 
Дата:   

Цитата:

я из рд вернулась встала на весы, ровненько вес как до беременности.
Но мне худеть не надо, наоборот стараюсь много есть и с хлебом)))

слушай, я тут подумала, а мы походу тоже на яблоки реагируем, смотрю сегодня ребенок весь день пукает и вспомнила что с утра яблоко сьела, а они на меня на саму так действуют. Это теперь только бананы остаются))
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода