поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся детки))) 2019 - страница 120

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | следующая страницапоследняя страница
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792553 
Автор: djullia66
Дата:   

Ура! В полку девочек прибыло! Как все прошло? Как себя чувствуешь? Как доченьку назвали?
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792567 
Автор: Krauvedko
Дата:   

Привет, девочки!
Сегодня день пдр - съездила в роддом на консультацию. Ктг в норме, посмотрели меня на кресле. Ппц, будто изнасиловали. Фиг знает как рожать буду после таких неприятных манипуляций - расслабить таз еле смогла, пока там ковырялись. Я без сил и настроения. Вообщем, шейка длинная и не готова к родам, но, так как был осмотр на кресле - возможно, начнутся роды, а возможно и нет. Если не начнутся, 1 марта сдаваться с вещами.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792569 
Автор: Simvoliсa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Krauvedko

посмотрели меня на кресле. Ппц, будто изнасиловали. Фиг знает как рожать буду после таких неприятных манипуляций

Лично мне эти ковыряния на кресле были больнее чем роды :-D Я так на врача наехала от боли этой неприятной, до сих пор помню эти ощущения, а боль от родов уже не помню. Так что не переживай сильно.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792570 
Автор: mar@   (О пользователе)
Дата:   

Тоже еду в роддом на КТГ и УЗИ. Но на кресле меня не смотрели с 8го месяца... Здесь как-то этого не делают, не знаю почему.
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792571 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Simvoliсa

Мне даже не столько больно было, сколько дискомфортно .. писить так хотелось .. Потом сравню с родами 😎🤪
Сейчас дома что-то коричневое вылилось, у меня так бывает в начале месячных, но это точно не пробка ..
Колбасить меня начинает от страха 😅

Цитата:
От пользователя: mar@

Меня тоже давно не смотрели. Да я и не хотела сегодня этого осмотра, но врач меня убедила, что лучше сейчас посмотреть и, возможно, спровоцировать, чем потом стимулировать капельницей. Хотя в чем провокация, если шейка не готова как оказалось ..
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792574 
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

Цитата:

Сейчас дома что-то коричневое вылилось, у меня так бывает в начале месячных

У меня роды так и начались. Тоже после осмотра. Хотя смотрели меня вообще не больно)
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792575 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Solenaia_caramel

😭😭😭 боже мой ..
лучше бы я отказалась от осмотра такого ..
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792578 
Дата:   

Девочки, а если шейка не готова, что делают?
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792579 
Дата:   

Послали меня опять домой, больше терминов не дали, сказали приезжать в субботу сдаваться. По КТГ все хорошо, ребенок правда большую часть проспал, дали апельсиновое масло нюхать и внутрь пару пастилок виноградного сахара, чтобы разбудить. По узи посмотрели только как лежит и что воды достаточно и все. Я вообще недовольна, но узист с аппаратом так быстро убежал, что я не успела высказаться, ему повезло.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792580 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Цитата:

катетер Фолея вставляют,гель ещё вводят для подготовки ,раньше палочки ламинарии применяли
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792581 
Дата:   

Цитата:

А про вес ляльки не сказали?
У нас делают акцент переношенной беременности - это увеличение веса ребёнка и самое важное - старение плаценты.
Я сейчас лежу - низ живота тянет немного. Выделения пока прекратились.

Цитата:
От пользователя: KaTyRa

Спасибо, а то моя шейка отдыхает ещё и не готовится ..
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792582 
Дата:   

Цитата:

Некоторые наоборот просят посмотреть хорошо ,чтобы уже родить ,ты чего ... лялька уже готова ,ты морально сейчас соберёшься )))
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792583 
Дата:   

Цитата:

Это дело такое ,сегодня не готова завтра палец пропускает ,а послезавтра роды 🤗все хорошо будет
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792584 
Автор: Счастье есть)))
Дата:   

Цитата:

У меня тоже сначала сгусток кровянистый вышел, так что возможно это оно самое ;-)
Ты главное не бойся и не переживай, может схватки начнутся, будет животик немного напрягаться и побаливать.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792585 
Дата:   

Цитата:

А про вес ляльки не сказали?

Неа, я и возмутилась, что это за узи такое на 30 секунд.. А акушерка говорит, ну вам же на той недели смотрели, вес в норме, зачем еще смотреть-то. Главное, что проблем нет. Ппц.
С соседней койки с КТГ женщину сразу приняли в стационар, но там прям букет всего был.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792587 
Дата:   

Девочки, благодарю за поддержку!
Пока ничего не беспокоит, лежу отдыхаю. Мысленно готовлюсь, наконец-то )) теперь точно знаю - начало положено! Настраиваю себя на нашу встречу с дочкой, ох, волнительно и так уже хочется её увидеть 🥰

Цитата:

Да уж .. А в целом как самочувствие?
Суббота - 23 февраля )))
Мне многие на эту дату намекают, если после сегодняшней стимуляции шейки не рожу завтра, то может 23 хотя бы 😅 Иначе 1 марта сдаваться.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792588 
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

Цитата:

😭😭😭 боже мой ..
лучше бы я отказалась от осмотра такого ..

Да наоборот лучше быстрее отстреляться)) вечно беременной все равно не походить))
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792591 
Дата:   

Цитата:

А в целом как самочувствие?

Да в общем нормально. Ходить тяжело, как будто в трусы камень засунули :-D, но это уже с неделю-полторы как. И спина отваливается, спать на боках больновато. В общем, жалобы, скорее всего, стандартные...
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792592 
Автор: Crash86
Дата:   

Цитата:

Ты чего начинаешь паниковать? Срок уже подошёл. Доченьке там уже тесно неудобно, тебе уже тяжело.... Ато ишь чего удумала из февралят в мартята. Соберись и вперёд за дочей. Знаешь как здорово смотреть как маленький комочек лежит в кроватке и сопит тихонечко.
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792593 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Crash86

Панику отбросила, честно, настроилась на встречу. Хоть все предвестники опять исчезли, но стала уговаривать дочку и организм к нашей скорой встрече )))
Волнение только осталось, чтобы всё хорошо прошло.

Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792624 
Автор: O'lega
Дата:   

Всех приветствую.
Я из мониторщиков)) Наблюдаю за вами и самой немного легче все переносить.
Срок стоит на 22-25, уже совсем близко, а предвестников пока нет.
Низ живота сильно тянет, поясницу.
Тут писали, что спать на боках не могут. А на чем же вы спите? Я только на боках могу, иначе меня животом сильно придавливает и дышать тяжко.
Никого тут не наблюдаю, кто в 14 рожал или собирается. У меня он в планах стоит, хотелось бы узнать, как оно там нынче.
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792625 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Simvoliсa

В начале прочитала у тебя было многоводие ,а потом сняли этот диагноз или так и проходила с ним ? И подскажи пожалуйста какой индекс иаж был ?
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792626 
Автор: Crash86
Дата:   

Цитата:
От пользователя: O'lega

А вот никак не спала последнюю неделю. Как волчок с бока на бок перекатывалась.
Про роддом пугать не хочу. У меня по прописке 14 должен был быть, но я твердо решила умирать буду но туда не поеду. Про этот роддом говорят смотря в какую смену попадёшь...
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792630 
Автор: Katurka
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Crash86

Ладно Вам, не пугайте женщину)))
Я в 14 в декабре родила. Нормальный роддом, партнерские роды. Внутри все как везде, все чисто, аккуратно. Кормят хорошо, ну тут уж кому как, меня устраивало. Роды тоже хорошо прошли, и врач, и акушерка были, заходили, смотрели. Каждый час точно кто-нибудь заходил. Педиатр мне понравилась в послеродовом. Единственное, что со своим нельзя, но как по мне дак это даже плюс. Рубашки, пеленки выдают. Одноразовое конечно все свое, трусы надо одноразовые, обычные не дали пронести))))
Re: Пора уже вязать пинетки, в ФЕВРАЛЕ родятся дет...   #1792631 
Автор: Katurka
Дата:   

А так, персонал вполне себе хорош. Никакой грубости я не слышала, наоборот, все как-то участвующе что ли относятся. Конечно, никто не сюсюкает, но спросишь - ответят, помогут.
Нормально все там)))Сейчас вообще считают, что это единственный роддом остался, который не поставлен ещё на коммерческие рельсы.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода