поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

40 роддом отзывы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
40 роддом отзывы.   #1779273  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, подскажите кто рожал по контракту? У какого вы были специалиста и как прошли роды?!
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1779281  наверх
Автор: *Эльф* 
Дата:   

Недавно родила в 40-м. Мне очень понравилось. Оплачивала только палату. Кесарил Вяткин. Палата хорошая, отношение персонала хорошее. Не знаю, что еще написать. Спрашивайте. До этого был опыт родов в 14-м, 10 лет назад. Небо и земля. В 14 ни за что бы сейчас не пошла. 40-й рекомендую.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1779285  наверх
Автор: Piranj
Дата:   

у них много хороших Вяткин, Бутунов, Хлебников, Колесников можно любого брать
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1779286  наверх
Автор: _SU_N_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Эльф*

Недавно родила в 40-м. Мне очень понравилось. Оплачивала только палату.

После родов? Скажите стоимость и стоит ли она того? Как кормили? Как педиатры к ребенку относились?
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1779315  наверх
Автор: MarinaP196
Дата:   

Хотелось бы женщину и что бы положительно родоразрешала естественные роды🤗
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1779730  наверх
Автор: неизвестная дама
Дата:   

Рожала в 40м в 2013 году бесплатно. Все понравилось: чистенько, свежий ремонт, палаты 2-3 местные (последний день одна лежала). По мед.персаналу и еде вообще не помню, значит нареканий не было. WiFi бесплатный. Мужчин врачей вообще не видела, а вот папочек зазывали на роды и они потом как косманавты все ходили (в каких-то одноразовых одеждах). Родовые просторные, на одного человека, какие то мячи лежали...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1780774  наверх
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

Рожала в прошлом году. Я в восторге! Палата была бесплатная, на 2 чел. В палате: кровать, тумбочка, пеленальник, пластиковая кроватка для малыша (не знаю как называется), раковина. Душ, туалет на 2 палаты.
Моют каждый день. Врачи хорошие, медсестры тоже. У меня это первый ребенок, я не знала с какой стороны к нему подойти)) все показали, рассказали, причем несколько раз.
Приносят малышам целую стопку пеленок хб для пеленания, хорошего качества.
Мамам дают ночнушки.
Кормят норм для больницы, но ждать ресторанной еды не стоит)) можно с собой на перекусы что-то взять, но у меня не было.
Вода в титане есть, можно в любое время попить. Но я советую брать свою, тк вода из-под крана.
Сейчас снова беременная. Пойду рожать только туда!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1780775  наверх
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

А, не дописала. Рожала у Хлебникова. Нашла его по советам знакомых и отзывам в интернете. Мне очень понравилось!! Все знакомые, кто был у него, родили очень быстро. Я родила за 4 часа, подруга вообще за 3.5. Сестра за 5.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1781839  наверх
Автор: YSP
Дата:   

Девушки подскажите в настоящее время в роддоме много рожениц? В 2013г рожала был аншлаг, не знали куда класть, а сейчас как?
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1782654  наверх
Автор: U_U_U_U  (О пользователе)
Дата:   

Рожала в 2017 г. Больница понравилась очень. все чисто, спокойно, врачи внимательны и вежливы, все объясняют. Я была в палате на 2 человека- девочка рядом была-"не очень созревшая для материнства" все время в телефоне, ребенок ревел бесконечно, с врачами общалась не очень вежливо, вопросы не по теме, мимо ушей и многое из того, что и в методичке можно прочитать, вообщем я бы уже ей нагрубила - но весь персонал был очень терпелив и вежлив, это показатель. + пеленки, сорочки - все выдают, ты только в ребенке весь, это очень хорошо. Кормят не очень и без диеты для кормящих - фильтруйте, в этом моменте проще если будут приносить еду родственники. Есть такой момент, что в больнице есть тенденция - кесарить. если вы старше 30 или еще какие показания есть, то будьте готовы, что подведут вас к операции, хоть и настроены на естественные роды (у меня было такое у оплаченого врача - Колесникова, и очень многие рассказывали схожие со мной истории, было процентов 10 только родивших е.р.). Возможно, что-то напугало в описании, но это только, чтоб готовы были к каким-то минусам, я за вторым если соберусь - рожать буду в 40й. И палата на 2-х для меня удобнее, вышел за едой, на уколы и т.п. - за ребенком присмотрит соседка - и мне самой не сложно присмотреть за ребенком соседки. В палате 2 комнаты (на двоих и одноместная), на эти 2 комнаты - туалет, душ.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1782671  наверх
Автор: Кареглазка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: U_U_U_U

пеленки, сорочки - все выдают, ты только в ребенке весь, это очень хорошо

То-есть нужен только свой халат?
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1782678  наверх
Автор: U_U_U_U  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кареглазка™


То-есть нужен только свой халат?

Да, халат нужен-чтоб из палаты выходить. ну и резиновые (Или др. моющиеся) тапочки. одноразовые трусы и прокладки, подгузники я не прописываю, это само собой разумеещееся
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1782685  наверх
Автор: Кареглазка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: U_U_U_U

Да, халат нужен-чтоб из палаты выходить. ну и резиновые (Или др. моющиеся) тапочки. одноразовые трусы и прокладки, подгузники я не прописываю, это само собой разумеещееся

Ясно! :-)
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1796021  наверх
Автор: Оксанка
Дата:   

У меня КС в 2015 было. Снова пойду только в 40 роддом. Планирую в феврале 20 года.
  |  Поделиться:  
Re: 40 роддом отзывы.   #1797284  наверх
Автор: manechka88   (О пользователе)
Дата:   

Девочки а на 38 неделе еще успею договориться на платные роды???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода