поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПРЕЛЯТА 2019 - страница 6

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780578 
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

Цитата:
От пользователя: katyona111

Я задалась мыслью про обувь на осень. У меня все на каблуке. Сейчас даже если дождь пойдет стеной, мне не в чем идти кроме кросовок. Пока хожу в балетках. На работе ещё ногу каблук. Но он очень устойчивый и широкий.
На зиму ещё в том году купила на танкетке. Думаю, в них прохожу.

У меня прошлая Б была ведь в этот период же. Я на работу ходила в кроссовках, там переодевала балетки. Поначалу тоже все на каблуках гоняла, но месяца со второго стало как-то не оч удобно.
Зиму на ровной подошве отходила. У меня обуви, как у дурака фантиков, но побоялась одеть что-то повыше, тк итак скользко, а еще и пузико не маленькое. Боялась упасть.
В зимних сапогах до самых родов проходила, тк погодка была не оч хорошая. А на выписку, 09.04 мне муж уже сапожки деми привез. Ну там и погодка уже наладилась.

А вообще, это кому в чем удобно. У меня знакомая есть, которая в шпильках ходит не снимая. Вот и беременность всю в шпильках отходила и ей было удобно. А когда по совету врача одела на ровной подошве, то стала равновесие терять и падать))
Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780579 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KaTyRa

А мы сегодня на работе обсуждали грудное вскармливание ,мама дорогая это один из моих самых страшных страхов

Ну это конечно не так страшно, но нюансов дофига! Я раньше думала: а че такого, приложила и все. А фигушки)) Мне до сих пор кажется, что я так и не научилась верно прикладывать, хотя вроде пересмотрела кучу видео
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780580 
Дата:   

Кстати, про бюстики для кормящих. Кто-нить видел красивые?? Я первый покупала... жуть.. аля 70-е, моя бабушка краше носит)) В итоге, не смогла в нем ходить, носила свой обычный. Грудь у меня не выросла почти, поэтому залезал нормально
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780581 
Автор: katyona111 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Solenaia_caramel

У меня прошлая Б была ведь в этот период же.

А я не помню, в чём ходила осенью. Мы 8 апреля родились )). Тоже выписывалась в пуховике.
У меня брючки, юбочки. Обычные кросы не подойдут.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780582 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Solenaia_caramel

По гв, главное, чтобы показали, как приложить правильно. Мне неонатолог в РД показывала. А накладки это верный путь в бутылочке.
Я вот против сосок и прочего. Дети такие ленивые. Что проще сосать, то и подавай. Мы соску не сосали. Пару раз попробовала и не стала давать больше. Потом не надо отучать.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780583 
Дата:   

Цитата:

По гв, главное, чтобы показали, как приложить правильно. Мне неонатолог в РД показывала.

Мне тоже показывали, но я в таком трансе была после родов, что не отразила))
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780593 
Автор: ЖенечкаБ
Дата:   

Цитата:

Двоих рожу, шкурки повиснут))
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780601 
Автор: Ann_Ural
Дата:   

Цитата:

А мы сегодня на работе обсуждали грудное вскармливание ,мама дорогая :facepalm: это один из моих самых страшных страхов .об этом ещё рано думать ,но все же ..насмотрелась в послеродовом всего ...короче порекомендовали купить крем пурелан,говорят лучше бепантена и смывать не нужно ...подумываю сразу купить накладки дабы потом не бегать

Мне пришлось пользоваться накладками, их в срочном порядке мне в роддом везли. Сосок плоский, а грудь от молока разбарабанило, сын присосаться не мог, вес терял, неонатолог нас выписывать не хотела. А с накладкой отличненько ел. И к бутылочке нас это не привело, он вообще из бутылочки не пил. Примерно в его месяц накладками пользоваться перестала, потому что сосок вытянулся. Трещин не было. С ГВ слезли в 2 года и 3 месяца.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780606 
Автор: pleu
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЖенечкаБ

У тебя двойня ?уже по УЗИ их увидели ?мне двух перенесли ,хз как там дела у них ,в сентябре УЗИ толькл
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780607 
Дата:   

Сходила я на встречу с моим малышом! Он ещё совсем кроха. 2 мм ктр. Но сердечко уже бьётся. Есть небольшая гематома. Выписали Утрожестан и убрать каблук. Режим отдыхательный. :ultra:
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780609 
Дата:   

Цитата:

Ой как замечательно услышать сердечко )))столько эмоций
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780624 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЖенечкаБ

Ахахахха шкурки :lol: что правда то правда ,я тоже за подтяжку груди ...про импланты не думала ... :-D
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780626 
Дата:   

Я сто процентов буду грудь делать после вторых родов. С тряпочками ходить точно неее.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780627 
Дата:   

Цитата:

Есть небольшая гематома.

Врач не сказал из-за чего она могла образоваться?
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780637 
Дата:   

Девочки ,я говядину есть не могу никак ,сразу :puke: ......курица рыба нормально заходят ,овощи фрукты тоже ок
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780647 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: pleu

У меня тоже самое от куриной грудки(((
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780653 
Дата:   

На воскресенье записалась на окрашивание ,мама начала причитать, а не вредно лиии и пр....как вы относитесь к такого рода предрассудкам? Или вы не считаете это предрассудком ?
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780654 
Дата:   

Я вообще мясо не хочу :puke: могу только бульон (((а вот помидоры заходят на ура :-D муж начал паниковать как так ,что происходит (просто до этого я была мясоедом)короче первая беременность для него и для меня ,всему удивляется ,начинает переживать и вот тут то до меня дошло ,что на родах я точно буду без него ...его излишняя суетливость мне ни к чему ...уже бесит даже ...надеюсь это гормоны и пройдёт ))))))на работе тоже все бесят :-D :-D :suxx:
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780655 
Дата:   

Цитата:

Мы живем в городе с такой ужасной экологией, куча заводов с выбросами, вода непонятно какая, курица с антибиотиками, овощи с нитратами, молочка с гормонами и пальмовым маслом.. Краска для волос-это не то, чего нужно бояться)
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780656 
Дата:   

Из последнего -вчера заказала из нигоры доставку и пока они ехали я точно поняла ,что не хочу этого и меня тошнит от этих блюд ...трындец !везде хожу с бутылочкой воды с лимоном ,помогает и плюс мятные конфетки
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780657 
Дата:   

Цитата:

короче первая беременность для него и для меня ,всему удивляется ,начинает переживать

Не переживайте, к 9 месяцу привыкнет)))
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780659 
Дата:   

Цитата:

на родах я точно буду без него ...его излишняя суетливость мне ни к чему

Ну да, на родах проще, когда муж спокоен. Сама с мужем рожала))
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780660 
Дата:   

Цитата:

Я не верю в мифы, подстригаться ходила. А вот с покраской... Сейчас в организме разные гормоны шалят. И если цвет получится сине-зеленый, то увы. Я только из-за этого не стала бы краситься.
Мне теперь на 9 месяцев нужно забыть про косметолога. А я на всякие чистки и пилинги ходила. Сказала, что могу вообще вся пятнами пойти из-за гормонов.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780663 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: pleu

Один пупсик! Махонький! На 6 неделе нашли плодное яйцо диаметром 0.9 см и желточный мешочек. Через 2 недели контроль. Это будет 30 числа
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1780664 
Дата:   

Цитата:

Сосок к плечу подтянуть что ли? :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода