поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПРЕЛЯТА 2019 - страница 59

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | следующая страницапоследняя страница
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789682 
Автор: KaTyRa
Дата:   

Я измерила лёжа 98 ,вырос за месяц на 5 см
Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789683 
Автор: katyona111 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KaTyRa

У меня 95 был неделю назад. Бандаж сейчас примеряла. М-ка, не подошёл. Очень в натяг. Нужен следующий размер.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789684 
Автор: Solenaia_caramel
Дата:   

Цитата:
От пользователя: katyona111

Прикладывали не правильно.

Это я потом уже поняла. Но ребенок был первый и знакома я была с ним меньше суток)) Дома уже разобралась что к чему))
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789685 
Дата:   

Цитата:

Где то на форуме читала, что в апреле. Но я всё равно в 40 не хочу. Там первое КС - показание для второго КС. Я же хочу сама попробовать.
Сама где планируешь рожать. У себя в опц? Меня пугают, что все хорошие врачи ушли уже. И часть на низком старте. Я конечно, двойственно к отзывам отношусь, у каждого свой опыт. Пока я люблю опц. Понимаю, что многое могло измениться с 13 года. В общем, время на подумать ещё есть
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789686 
Дата:   

40й роддом в апреле закрывали в 2018 году. График закрытия на 2019:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789687 
Дата:   

У меня живот 95 см. Полезла искать в инете нормы размера живота в зависимости от срока. 95-100 см это 40 нед :-D
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789693 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Solenaia_caramel

Ага, я тоже посмотрела
:lol: :lol: :lol:
У нас у всех один срок и один размер. Значит что то с таблицами не то. ;-)
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789694 
Дата:   

Цитата:

Вот и я начиталась про многоводие и пороки развития,решила спросить как у вас )))) планирую рожать у себя в опц,но если решим появиться раньше 8.04 поеду в 40 )категорически против 14,ну и дагестанской,на комвузовскую тоже не хочется ,их методы мне не по душе . Про состав врачей,я работаю с 12 года,ушло три четыре врача максимум ,многие кто уходил обратно вернулись .вот когда угмк откроется то да возможно ...но мы успеем родить ))))

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2019 22:15]
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789696 
Дата:   

Я пойду в 40й к тому же врачу, с кем первый раз рожала. Мне страшно только, что доехать не успею. Тк в первый раз схватки не ощущались вообще, пока интервал не стал в минуту. В роддом в последний момент вбежали, даже ктг сделать не успели))
А сейчас, когда роды начнутся, надо ещё успеть дочку к бабушке закинуть. Как бы в машине не родить :mad:
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789697 
Дата:   

Цитата:

Да мне сегодня знакомая сказала ,что все схватки проспала ну думала так тренировочные ,приехала в роддом в 6 а родила в 7 )))))вот повезло блин
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789700 
Дата:   

Цитата:

Ну вот я почти так же. Приехала в 19.30, пока оформили, пока переоделась, а в 21.00 уже отстрелялась.
Дак так быстро все случилось, что я даже чулки компрессионные не успела надеть. Муж в родовой сказал: чулки-то доставать? А врач только рукой махнул, мол все уже, одежду ребенку доставай :-D
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789702 
Дата:   

Цитата:

У меня в послеродовом был Осипчук. Тогда ещё молодой зелёный. Сейчас он у вас какой то зав.
А кесарили Солдатова и Ваганова.
Ещё неонатолог Пастухова Елена мне понравилась очень. А была вторая, темненькая. Она противная. Не помню даже, как зовут.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789707 
Автор: April2019
Дата:   

Цитата:

одежду ребенку доставай

Ничего себе как шустро! Вот это да! :-)
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789709 
Дата:   

Цитата:

Оооо мой бывший зав.Осипчук-да он сейчас зав.послеродовым стал,мне нравится он ,может не душевный как кому то хочется,зато грамотный врач ))) Пастухова как раз успела родить и вернуться .Ваганова по прежнему работает ,а вот Солдатовой увы нет ,она сейчас вроде в цсм трудится
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789710 
Дата:   

Как хочу я родить не по дежурству ,а днём в будни ...посылаю запрос в космос :-D :-D :-D
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789713 
Дата:   

Цитата:

А в реанимации был высокий молодой человек. Но я его только пару раз видела. Он не стал со мной разговаривать. А утром пришел осипчук. Такой Душка, все рассказал.
Он мне сказал ФИО тех, кто меня кесарил. Ко мне когда в реанимации подходили врачи, сказала одна, что у меня очень сильный ангел хранитель. Так он их и вычислил по фразе. А ещё он так боялся моего лактостаза, не хотел выписывать, прикалывался, что столько молока пришло. А в день выписки его не было. Пришла на тот момент зав. Бабуля какая то. Посмотрела и сказала, что со своими титьками дома разберёшься и выписала. :-D я была так счастлива.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789714 
Дата:   

Цитата:

А не по дежурству это как?
Обычно, когда детки получаются, тогда и рождаются. :-D
Чаще - вечер-ночь. У мамы моей все утренние. :lol: а подруга в обед мужа с работы выдернула, т.к. поняла, что овуляция. В обед и родила.
Если так, то у меня вечер-ночь. Мы в отпуске были, отмечали мою 30-ку. :beach:
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789716 
Дата:   

Цитата:

Ваганова наверное сказала про ангела она может ))у тебя осложнения были ? Бабуля это-Брагина ГВ,врач старой закалки ,сейчас уже не работает увы ,это про таких говорят чутьё есть ,многому научилась у неё ))
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789717 
Дата:   

Цитата:

Не по дежурству это до 16:00 )))затем меняются врачи на дежурных )))блин кто-то занимается сексом в 4-5 утра ?кто эти люди ? :-D рожают ведь и в это время много
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789718 
Дата:   

Все я сегодня спать ) а то завтра нужно к 7:30 явится в жк на гтт :confused: :nud: :puke:
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789719 
Дата:   

Цитата:

на гтт

мне в эту Б его не назначили, я так рада. Надеюсь и не пошлют уже...
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789720 
Дата:   

Цитата:

Помню, родители в 6 утра стабильно. Видимо, пока все спят крепким сном. Я в 6.15 родилась.
А те, кто рожают в 4. Это или Перетерпели с вечера или не дотерпнть до утра :lol:
У меня было краевое прикрепление плаценты. Риск кровотечения. В итоге потеря 300 мл. Написали 600. ;-) и я потом до ночи в реанимации с капельницей лежала.
Ещё помню. Лежу на столе уже долго. Волнуюсь. И тут одна издаёт, а у меня на обед пирожки. И я выдохнула. :-D поняла, что все закончилось, и что все хорошо.
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789721 
Автор: nikamm
Дата:   

Пдр на 27.06 но уверенна что раньше... и как специально как раз в эти даты 40 ой и будет закрыт ...
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789722 
Автор: ЖенечкаБ
Дата:   

Цитата:

95-100 см это 40 нед

Значит я в норму уже заранее уложилась :lol:
Re: У меня полоски две - жду ребеночка к весне.АПР...   #1789723 
Дата:   

Девочки, мне не спится сегодня :-D
Скоро все выйдем в декрет, решила создать для нас группу в ВК, чтоб размещать там самую полезную и важную информацию, да и фотками и ссылками там удобнее делиться :hi: И еще вот такую табличку, вроде кто-то начинал уже, но что-то не все откликнулись. Проверьте, чего не хватает, можете в ЛС написать. Данные будем потихоньку добавлять))) Заодно всем кину ссылку на группу, потом чат организую как все подтянутся ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода