поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Будь здоров  |  Каталог:  Фитнес и спорт,   Косметология, салоны красоты,   Медицинские центры,   Стоматология,   Очки, линзы  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

Общение > Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радуются! - страница 53

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | следующая страницапоследняя страница
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787805 
Автор: utunuuu  
Дата:   18 Дек 2018 15:59

после 1 триместра растут уже не так равномерно и одинаково. Кто - то крупнее, кто - то мельче, кто - то выше.
Я когда старшего родила, в соседней палате была малявочка - малявочка. Мой средний родился по размеру. В соседней же палате был богатырь, размером уже как в полтора месяца некоторые. :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787806 
Автор: Другие люди  
Дата:   18 Дек 2018 16:00

Вы вообще как работаете ? Я сижу как в тумане , табличку вот уже полдня доделать не могу.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787807 
Автор: Lizlizabeth   (О пользователе) 
Дата:   18 Дек 2018 16:02

Цитата:
От пользователя: Другие люди

Плод ведь развивается. Узи, которое делали при постановке на учет совпадало со сроком зачатия, а на скрининге плод уже догнал по ктр срок по месячным.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787820 
Автор: mrs_lalala  
Дата:   18 Дек 2018 16:41

Цитата:
От пользователя: Другие люди

Вы вообще как работаете ? Я сижу как в тумане , табличку вот уже полдня доделать не могу.

Плохо :-D с утра в офисе только разошлась, как нужно было в школу ехать. А из школы уже только домой. Поработать из дома хотела... Еле-еле движется все из дома. То вспомнила, что чай не пила, то мороженка лежит не едена, то чат наш проверить надо :-D А скоро уже в садик топать.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787827 
Автор: RoMaSiK  
Дата:   18 Дек 2018 17:39

Я зашла в рыбный магазин и там тааак пахло копчёной рыбой, что хотелось остаться там жить. Мой беременный прикол. Раньше на дух не выносила. А в первую беременность я нюхала на даче коровий навоз 😂😂😂 и балдела
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787828 
Дата:   18 Дек 2018 17:41

О, про сон это вообще моя боль. Сын засранец вот только более менее стал спать. Ему 2,4. Да и то просыпается до сих пор ночью и перелезает меня пинать. Надеюсь, мой второй ребенок будет в этом плане полной противоположностью
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787839 
Дата:   18 Дек 2018 19:03

Мы сейчас холили к младшей сестре на рождественский концерт в гимназию, новогоднее настроение теперь :petard:
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787843 
Дата:   18 Дек 2018 19:49

Цитата:
От пользователя: RoMaSiK

в первую беременность я нюхала на даче коровий навоз 😂😂😂 и балдела

8-( :-D бррр. Мы этим летом с мужем на мотоцикле по Европе путешествовали. Я безумно люблю Германию. Но вот как там в полях пахнет... Я даже научилась :puke: через шлем :-D Приподняла и на ходу... Хорошо, что за нами никого не было. Но тебе бы, наверное, понравился такой аромат в прошлую Б ;-)

Цитата:

Я зашла в рыбный магазин и там тааак пахло копчёной рыбой,

А я наоборот. Раньше любила и ела с мужем. Он фанат такой рыбы. А сейчас я ворчу на него, если покупает. Всяких язей-лещей вообще даже через пакет могу унюхать.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787844 
Дата:   18 Дек 2018 19:52

Цитата:

просыпается до сих пор ночью и перелезает меня пинать

У нас тоже младший ночью просыпается и по тихому идет к нам спать. Мы его, конечно, гоняем. Но он научился так тихо приходить, что иногда мы только утром узнаем, что он с нами спит. Тихонечко приходит с подушкой и одеялом и в ноги ложится :-D Надеюсь, что когда братик родится, то перестанет так ходить по ночам
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787845 
Дата:   18 Дек 2018 19:55

Цитата:
От пользователя: Lizlizabeth

Мы сейчас холили к младшей сестре на рождественский концерт в гимназию, новогоднее настроение теперь

Классно! Я сегодня тоже на НГ представление к сыну в школу ходила. Сегодня конкурс был, для комиссии показывали. А в чт родительское собрание и покажут уже для родителей) У нас собрание в духе голубого огонька будет - все за столами пьют и едят и обсуждают итоги полугодия :-D
Жаль, чата нет. Я бы вам моего Элвиса Пресли скинула. Самой нравится какой образ получился :-o
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787846 
Автор: Заяz  
Дата:   18 Дек 2018 20:01

Я сегодня прошла второй скрининг. Всё хорошо, но меня смутило ЕАП (единственная артерия пуповины). На первом скрининге было 3 сосуда, а теперь 2 - вена и артерия. Начиталась всякого, пока сидела в очереди ко врачу. Ну она вроде сказала, ничего страшного, это особенность. Но меня как-то все равно напрягло
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787847 
Дата:   18 Дек 2018 20:17

Цитата:
От пользователя: mrs_lalala

чата нет. Я бы вам моего Элвиса Пресли скинула. Самой нравится какой образ получился

Так создавайте уже. Перечень телефонов есть =)
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787848 
Дата:   18 Дек 2018 20:17

Меня орви свалило. Нос заложен, голова болит.. Мерзость =((
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787850 
Автор: Magnettta  
Дата:   18 Дек 2018 20:31

Меня уже накрыл мандраж перед 2ым скринингом, хочется уже скорее :-) сходить да посмотреть, что все хорошо.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787852 
Дата:   18 Дек 2018 20:55

Давайте чат уже создадим. А тут оставим сообщение потомкам, что кто хочет к нам , пишите туда-то)
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787853 
Автор: Tusya2018  
Дата:   18 Дек 2018 21:00

Цитата:
От пользователя: Заяz

Я сегодня прошла второй скрининг. Всё хорошо, но меня смутило ЕАП (единственная артерия пуповины). На первом скрининге было 3 сосуда, а теперь 2 - вена и артерия. Начиталась всякого, пока сидела в очереди ко врачу. Ну она вроде сказала, ничего страшного, это особенность. Но меня как-то все равно напрягло

3 сосуда пишут узисты, которые ленятся проверять. ЕАП диагностировали в 16 недель, на первом скрининге тоже 3 сосуда написали.
Периодически ленивые узисты пишут 3 сосуда, хотя если сказать вслух, то говорят, ну да, действительно, артерия одна.

То есть вероятнее всего эта особенность встречается даже чаще, чем пишут, но ее не диагностируют совсем.
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787857 
Дата:   18 Дек 2018 21:33

Да простит меня Наталья Майчата, но я по просьбам девочек создала чат в вотсап, добавила всех, кто оставлял номера телефонов в группе, если тоже хотите-пишите в личку) буду постепенно добавлять))
4/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787859 
Автор: Навстречу Мечте  
Дата:   18 Дек 2018 21:49

А мне те кто хочет в группу ;-)
Только пожалуйста сразу пишите как в ВК называетесь.

Лиза, хорошо что создала чат, у меня е1 постоянно висит((((мне это уже порядком надоело
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787862 
Дата:   18 Дек 2018 22:22

Цитата:
От пользователя: Lizlizabeth

я по просьбам девочек создала чат в вотсап,

Досвидания, сон :-D
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787868 
Автор: Навстречу Мечте  
Дата:   18 Дек 2018 23:12

Цитата:
От пользователя: mrs_lalala

Досвидания, сон

:lol:
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787870 
Автор: Заяz  
Дата:   18 Дек 2018 23:35

Цитата:
От пользователя: Tusya2018

Спасибо за ответ! И какие были дальнейшие действия после этого диагноза?
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787871 
Автор: Tusya2018  
Дата:   19 Дек 2018 00:18

Цитата:
От пользователя: Заяz

Спасибо за ответ! И какие были дальнейшие действия после этого диагноза?

Никаких =)
Мне узист из ОПЦ только сказал, что стимуляция в родах (типа выдавливания через живот) в случае ЕАП крайне не рекомендована.
Сейчас срок 31 неделя, просто особенность и все.
Некоторые врачи все еще думают, что это маркер хромосомных или генетических отклонений, но исследования опровергли эту связь.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787877 
Автор: mart15  
Дата:   19 Дек 2018 09:31

Девочки привет. На работе в понедельник за спиной коллега умирала от соплей и темп весь день, вчера ушла на больничный. А у меня теперь горло болит :weep: чем можно кроме лизобакта лечить?
Вот бесят меня такие пришла на день рассказала что все выходные встать не могла, заразила и ушла. Вот нафига выходить было на работу, свою заразу сюда тащить(((((((((
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787878 
Автор: Надя__(цыплёнок)  
Дата:   19 Дек 2018 09:42

Цитата:
От пользователя: mart15

чем можно кроме лизобакта лечит

меня трижды за бер спасало полоскание шалфеем и фурацилином попеременно каждый час полтора. Главно не лениться и с первых симптомов весь день полоскать, за два дня все проходило. И еще мирамистин брызгала
Re: МАЙЧАТА и ИЮНЬКИ улыбаются-двум полоскам радую...   #1787885 
Автор: Миг красоты  
Дата:   19 Дек 2018 11:42

Девочки, добрый день, расскажите как вы себя чувствуете? У меня 14 недель, июнька будет. Токс прошел, но живот постоянно о себе напоминает, всегда чувствительный, то тянет, то чувство распирания. Ещк несколько дней колет где то в районе шейки матки, Г выписала магний, но пока не проходит..
Б первая, не знаю как должно быть
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии